1328543044_sugrobВ связи с увеличившимся количеством обращений жителей городского округа по зимнему содержанию дорог в рамках «депутатского часа» депутаты Совета обсудили работу МУП ДОР.
Директор МУП ДОР Р.Р. Ишмуратова доложила депутатскому корпусу о состоянии дел на предприятии, о количестве и состоянии имеющейся техники. В ходе дискуссии депутатами были внесены предложения по изменению подходов к зимнему содержанию дорог.

В результате обсуждения депутатами были вынесены рекомендации, контроль над исполнением которых поручен постоянной депутатской комиссии по промышленности, ЖКХ, транспорту, торговле, предпринимательству и иным видам услуг населению. В течение двух недель МУП ДОР совместно с администрацией необходимо предоставить постоянной депутатской комиссии обоснованные экономические расчеты по недостающей технике, необходимой как для зимнего, так и летнего содержания дорог городского округа в надлежащем состоянии.

Источник: «Кумертауское время»

Комментарии:

sgilyin
вот... на сайте города была подобная новость... прокомментировал ее там, но коммент потерли админы :(

вот собрались, поговорили, обсудили, пожурили и разошлись... а результат нулевой... вот по хорошему отстсранять от должностей нужно таких горе-руководителей, которые бабки с населения гребут, а работу на благо не ведут.


В течение двух недель МУП ДОР совместно с администрацией необходимо...

Ребят (МУП ДОР совместно с администрацией), может для Вас это новость, но за 2 недели такими темпами снега не останется уже и без Вашей "помощи". Позор Вам!
zvukooperator
Опять уперли деньги. Куда смотрит прокуратура города))).
Обсудить новость на форуме

Добавить комментарий