Права выдаются в Мелеузе«Слышали, что в нашем отделении ГИБДД теперь не выдают водительские права. Куда сейчас необходимо обращаться для обмена и получения водительских удостоверений?
А. Денисов».

На вопрос читателя отвечает начальник ОГИБДД ОВД по г. Кумертау Г.И. Корсаков:
– В целях приведения в соответствие к действующему законодательству организационной структуры, в частности, требованиям нормативной нагрузки, определенной Указом Президента РФ от 12.02.1993г. №209 «О милиции общественной безопасности в РФ», временно, до особого распоряжения, обслуживание граждан по выдаче всех водительских удостоверений осуществляется в следующем порядке:
Выдача впервые водительских удостоверений жителям Чишминского, Кушнаренковского, Благоварского районов республики будет производиться в Межрайонном экзаменационном отделении ГИБДД МВД по РБ (г. Уфа, пр. Октября, 147).
Обмен водительских удостоверений жителям Чишминского, Кушнаренковского, Благоварского районов республики будет производиться в РЭО ОГИБДД Октябрьского РУВД г. Уфы (г. Уфа, ул. Лесотехникума, 20/1).
Жители Салаватского, Кигинского, Белокатайского и Мечетлинского районов обслуживаются в РЭО ОГИБДД Дуванского РОВД.
Жители Мишкинского, Бураевского, Балтачевского, Аскинского, Караидельского районов обслуживаются в РЭО ОГИБДД Бирского ГРОВД.
Жители города Агидели, Краснокамского и Калтасинского районов обслуживаются в РЭО ОГИБДД УВД г. Нефтекамска.
Жители Чекмагушевского и Илишевского районов обслуживаются в РЭО ОГИБДД Дюртюлинского ГРОВД.
Жители Бакалинского, Шаранского, Буздякского районов обслуживаются в РЭО ОГИБДД Туймазинского ГРОВД.
Жители Давлеканово, Альшеевского, Киргиз-Миякинского, Бижбулякского и Ермекеевского районов обслуживаются в РЭО ОГИБДД Белебеевского ГРОВД.
Жители г. Кумертау, Куюргазинского, Кугарчинского, Зианчуринского районов обслуживаются в РЭО ОГИБДД Мелеузовского ГРОВД.
Жители г. Баймака, Баймакского, Зилаирского, Хайбуллинского, Абзелиловского районов обслуживаются в РЭО ОГИБДД Сибайского ГОВД.
Жители г. Учалов, Учалинского, Бурзянского районов обслуживаются в РЭО ОГИБДД УВД г. Белорецка.
Жители Татышлинского р-на обслуживаются в РЭО ГИБДД Янаульского ГОВД.
Прием теоретических и практических экзаменов осуществляется в регистрационно-экзаменационных подразделениях по месту проживания граждан.

Комментарии
TwoGarin:

Мой тебе совет сходи в ГИБДД ну или позвони через местный телефон и все подробно узнай!

Регина:

так насчет выдачи понятно, а вот например экзамены сдавать где? там же где и выдают? поскольку я из Балтачево то мне в Бирске сдавать или все таки в Балтачево??

Добавить комментарий