Кумертау – один из лучшихВ преддверии Дня местного самоуправления в Уфе прошло чествование лучших представителей муниципальной службы республики. В торжествах принял участие Президент Башкортостана Рустэм Хамитов.

«Сегодня мы проводим политику по децентрализации власти. Центр принятия управленческих решений, ответственности за качество жизни смещается на местный уровень. И в этом важном процессе огромное значение придается местному самоуправлению. Оно призвано стать главным институтом, способствующим укреплению принципов реального народовластия», – обратился к представителям муниципалитетов республики Президент Башкортостана.

Лучшим работникам органов местного самоуправления Рустэм Хамитов вручил государственные награды республики. Дипломом за II место в номинации “Лучший городской округ” конкурса “Лучшее муниципальное образование” удостоен городской округ город Кумертау Республики Башкортостан. Вручая диплом главе администрации округа Борису Беляеву, руководитель республики выразил уверенность, что Кумертау и в будущем не сдаст своих позиций.

Источник: «Кумертауское время»

Комментарии:

Yarlan Zey
вспомнил зимние дороги)
Master Boo
вспомнил зимние дороги)

Про остальные города теперь и подумать страшно?
Yarlan Zey
думать в этой стране вообще опасно
sgilyin
вспомнил зимние дороги)

да и с летними как-то пока не очень... единственное место, где видел ремонтников - фотка с сайта администрации (там где обещали за 3 недели все дыры залатать)
Yarlan Zey
по прогнозу дожди еще будут. так что скоро начнут пока не высохло
Пётр 1
Наш городской округ – один из лучших - ну если наш округ признали лучшим в Башкирии, то теперь я представляю, что творится в остальных!!!!!!!!!!!!!?????????????
Obnon
по пути в с.Пятки делают вроде как
Obnon
Дипломом за II место в номинации “Лучший городской округ” конкурса “Лучшее муниципальное образование” удостоен городской округ город Кумертау Республики Башкортостан.


Но это не повод прогеру администрации расх**ть сайт города Кумертау ((
sgilyin
Но это не повод прогеру администрации расх**ть сайт города Кумертау ((

видать хотели обновить что-нить... да не вышло :(
motoroller
они вроде переходят на новый сайт
Обсудить новость на форуме

Добавить комментарий