Афиша праздничных мероприятий

11 часов – торжественное открытие Дня города и Дня России на площади Советов:

приветствие почетных гостей и Почетных граждан города, поздравление главы города Бориса Беляева, награждение горожан Почетными грамотами главы администрации, концертная программа «Россия молодая», суперпроект «Лоскутное одеяло России».

11 часов 45 минут – открытие праздничного городского проспекта от площади Советов до РКМЦ «Дуслык»:

на импровизированных площадках будут представлены выставки изделий декоративно-прикладного творчества воспитанников учреждений дополнительного образования. Также на проспекте посетители смогут оценить рисунки на асфальте, позировать художникам, попробовать себя в качестве модели боди-арт. Также по проспекту пройдет шествие с лоскутным одеялом.

12 часов – Парад парадов:

на площади перед РКМЦ «Дуслык» все желающие смогут увидеть удивительный парад: парад детских колясок, парад детской моды и героев сказок, парад молодоженов, парад моделей и участников городского конкурса парикмахеров «Мастер – золотые руки» (сам конкурс парикмахеров состоится в фойе РКМЦ «Дуслык», начало в 10 часов, парад и чествование супружеских пар, отметивших 50-летний юбилей совместной жизни.

Также на Параде парадов состоится награждение победителей в конкурсах по благоустройству города – конкурса на самую красивую клумбу и самый чистый и красивый подъезд.

С 12 часов 30 минут до 17 часов – Сабантуй:

в парке будет представлена большая развлекательная и спортивная программа, в том числе: ВЫСТАВКА КОШЕК, АВТОСАЛОН и АВИАПАРК КУМЕРТАУ, ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ГОРОДОК, ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ И БЛЮД НАЦИОНАЛЬНОЙ КУХНИ, МУЗЫКАЛЬНЫЙ УГОЛОК, «Играй, гармонь!» на сцене парка, СУПЕРПРОЕКТ «ЛОСКУТНОЕ ОДЕЯЛО РОССИИ», РАЗВЛЕЧЕНИЯ (для всех горожан и гостей города работают аттракционы парка, летние кафе, фотосалон студии «Сочное фото», праздничная торговля), ДЕТСКОЕ ТАКСИ (по парку и на площади перед РКМЦ «Дуслык» можно будет покататься на настоящих электрокарах, которые «трудятся» на вертолетном производстве).

15 часов – игра-путешествие «Кумертау-квест» (встреча желающих принять участие на малой сцене парка).

С 10 до 20 часов – день открытых дверей в историко-краеведческом музее.

11, 12, 13 июня в кинотеатре «ГОРНЯК» состоятся праздничные показы фильмов:

12 часов – «Ярослав. Тысячу лет назад»;

14 часов – «Адмирал»;

17 часов – «Любовь и голуби»;

20 часов – «Кандагар».

В честь Дня города и Дня России билеты на все сеансы по льготной цене – 25 рублей.

17 часов – Кубок города по футболу. Финал. Стадион «Шахтер».

18 часов – музыкальная программа в Парке культуры и отдыха имени Гагарина «В городском саду играет духовой оркестр».

19 часов – концертная программа «С днем рождения, любимый Кумертау!» на площади Советов.

21 час – вечерняя молодежная программа на площади Советов.

24 часа – праздничный фейерверк.

Добро пожаловать!

Комментарии
Угадай)):

согласна с volk выгледило не очень лучше бы так оствили как все было. Кто нибудь знает что за группа играла возле дуслыка часов в 12 там на гитарах играли кто знает скажите , пожалуйста.

ППц:

Это просто жесть!

volk:

Cегодня наблюдал картину? как в городе «преображают» деревья. Это ужастик какой-то, по шапке организатору данного «флеш моба»и этими ленточками самого обвязать!!! Господа, придумавшие данное занятие, Вы маятесь откровенной чушью. Не позорьте наш красивый городок!!! Я в шоке от данного мероприятия и думаю остальные жители так-же поддержат мое мнение. У нас день города на носу, а не день дурака (восхваление организатора данного «проЭкта»). Подозреваю, что данное чудачество было «организованно», при «добровольной поддержке» (т.е в добровольно-принудительном порядке) бюджетных организаций, так сказать от каждого работника организации по кусочку подоля от юбки 8). Смех, да и только — аж плакать хочется!!! Стыдно господа!!! Житель города, который в ШОКЕ!!!

Добавить комментарий