С 31 мая по 02 июня 2019 года в прекрасном заповедном месте на озере «Тугар-Салган» состоится мега-событие «Байккурултай-2019».
Ежегодный Всероссийский музыкальный мотофестиваль БАЙКУРУЛТАЙ-2019 пройдёт в этом году в девятый раз. Главными гостями Фестиваля в этом году выбраны легендарные российские группы «Бахыт-Компот» (вечером пятницы, 31 мая) и «Мастер» (вечером субботы, 1 июня), а также один из самых перспективных отечественных «металлических» проектов из города Казань – группа «Багира». Также на сцене фестиваля выступит группа ZVEROFORMA г. Магнитогорск. Разбавит весельем вечер пятницы уже полюбившаяся гостям фестиваля группа «Гады» (г. Стерлитамак). На Байкуралтае будет работать ярмарка «Деревня мастеров» и фудкорт.

Программа фестиваля очень обширна. Для Вас выступят молодые, но талантливые коллективы со всей России, отобранные на основании конкурсной программы. Музыкальное действо будут сменять спортивные (и не очень) состязания, различные конкурсы и игры, огненное шоу и пляжная дискотека до утра – все это ожидает Вас на нашем празднике!

Ежегодно тысячи байкеров, путешественников, музыкантов, меломанов и просто интересных людей собираются вместе, чтобы провести незабываемые выходные в дружеской атмосфере и окунуться в мир музыкального и технического творчества. БАЙКУРУЛТАЙ — это не просто слет, это целое путешествие в увлекательный мир мотоциклов и людей, крепких духом и телом. Это двое незабываемых суток, которые так хочется еще раз пережить!

Фестиваль пройдет с 31 мая по 2 июня 2019 года на озере «Тугар-Салган»
Координаты: 53°33'49" СШ 56°06'13" ВД

Добро пожаловать на наш Фестиваль!

http://байкурултай.рф

 
Обсудить новость на форуме