Василий БайрушинВ конце прошлой недели заместитель министра внутренних дел по Республике Башкортостан подполковник милиции Александр Овчинников представил личному составу городского отдела внутренних дел его вновь назначенного начальника, 44-летнего подполковника милиции Василия Петровича Байрушина.

Приказом министра внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-лейтенанта милиции И. Алешина №633 от 29 сентября 2010 года В.П. Байрушин назначен на должность начальника ОВД по г.Кумертау.

В.П. Байрушин работает в органах внутренних дел с 1988 года. С 2002 года по настоящее время возглавлял ОВД по Мишкинскому району. Имеет высшее юридическое образование. Женат, воспитывает сына.

Р. Р. Кутлумбетов, ранее занимавший должность начальника ОВД по г.Кумертау, переведен на должность первого заместителя начальника отдела – начальника криминальной милиции ОВД по Аургазинскому району.

Комментарии
КОЛЛЕГИ:

ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ ОН ДОБРЫЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.ТАКИХ БЫ ПО БОЛЬШЕ В ПОЛИЦИИ ЛЮДЕЙ.СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ.МЫ УВАЖАЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ ВАС.МИШКИНО.

Добавить комментарий