Форум Кумертау-City.ru: Вечные «Белые розы» - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вечные «Белые розы» Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Новости Кумертау 

  • Kumertau News
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 01 April 13
  • Репутация: 25

Отправлено 25 March 2014 - 13:08

shatunov-kumertau1В Уфу на гастроли наш знаменитый земляк Юрий Шатунов приехал с температурой, но о том чтобы отменить концерт, не было и речи.

Отработав по полной программе 2,5 часа в переполненном зале, Юрий ещё раздавал автографы и отвечал на многочисленные вопросы зрителей по запискам. А такие песни, как «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь», «Летний ливень», зал пел вместе с исполнителем. Концерт превратился в импровизированную дискотеку. «Молодец, браво! – кричали ему со всех сторон благодарные зрители и несли своему любимому исполнителю букеты цветов, конфеты и мягкие игрушки.

Подарив уфимской публике поистине шикарный праздник, Юрий откланялся и обещал приехать еще раз, только уже в следующем году. «Гастроли отнимают у меня много времени и сил», – говорит Шатунов. – Я не вижусь с семьей по полгода, сын растет фактически без меня, но Аня, супруга, меня понимает и всячески поддерживает, ведь работа есть работа».

«Своим землякам из Кумертау желаю всего самого доброго!» – оставив на прощанье автограф, Юрий удалился. Ведь впереди еще большое гастрольное турне по городам России.

Евгений ВЕТЮГОВ.

Новости Кумертау


  • +
  • 0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых