Форум Кумертау-City.ru: ..ОТКРОЙ себя!... - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

  • 22 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

..ОТКРОЙ себя!... глаза распахни, душу раскрой... Оценка: -----

#1 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 01 March 2004 - 10:43

Вот вам, чтобы не скучали … Не хандрили!...подумали…и как в «нескафе»…
…ПОВЕРЬ В СВОИ СИЛЫ….КЛЮЧ К СЕБЕ ПОДБЕРИ…ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ…ТЫ НЕ ОДИН!....ГЛАЗА РАСПОХНИ….ДУШУ РАСКРОЙ…ПУТЬ СВОЙ НАЙДИ…НЕ СТОЙ ПОЗАДИ!...
….ОТКРОЙ СЕБЯ!....
Только любящий человек – тот, кто действительно любит – может найти хорошего партнера...

Вот мое наблюдение: если ты несчастлив, ты найдешь кого-нибудь, кто несчастлив... Несчастливых людей тянет к несчастливым людям... И это хорошо! это естественно!... Это хорошо, что несчастливых людей не тянет к счастливым, потому что иначе бы они разрушили их счастье!... Это абсолютно правильно.

Только счастливых людей тянет к счастивым!!!

Подобное привлекает подобное... Умных людей тянет к умным людям, глупых людей тянет к глупым...тебе это знакомо?

Ты знакомишься с людьми твоего же круга. И первая вещь, которую надо помнить: отношения будут горькими, если они выросли из несчастливости. Будь счастлив, будь весел, радостен, и тогда ты найдешь другую такую же радостную душу, и будет встреча двух танцующих душ, из которой может получиться великолепный танец!...давай! действуй...танцуй...

Никогда не стремись к отношениям только из-за одиночества! Если ты так делаешь, то ты взял неверное направление. В этом случае ты будешь использовать другого человека как средство, а он будет использовать тебя как средство... А ведь никто не хочет быть просто средством! Это аморально использовать кого-нибудь всего лишь как средство!

Сперва научись быть один!

Если ты можешь быть счастив, когда ты один, то ты уже узнал секрет счастья. Тогда ты сможешь быть счастлив и вдвоем с кем-то. Если ты счастлив, то у тебя есть, что отдать, что разделить. А когда ты одаешь, ты и получаешь что-то взамен, и другого способа нет. Тогда и появляется потребность любить кого-то.

Обычно люди хотят быть любимыми кем-то. Это неправильное желание. Это детское желание. Если это так, то вы еще не стал взрослым. Это настрой ребенка.

Ребенок рождается. Конечно, он еще не может любить мать. Он еще не знает, что такое любовь, кто такие отец и мать. Он абсолютно беспомощен. Его существо еще должно быть собрано воедино, он еще не целостен, он еще не вместе с кем-то. Он – это просто вероятность, возможность. Мать должна любить его, отец должен любить его, вся семья должна купать его в водах любви. В этот момент он понимает одну вещь: все должны любить его. Его не учат, что он тоже должен любить. Если ребенок вырастает и остается все с таким же настроем, с таким же знанием, то он будет страдать всю свою жизнь. Его тело выросло, а ум остался детским.

Взрослый человек – это тот, кто в какой-то момент узнает и другую потребность: потребность любить кого-то...

Жажда быть любимым – это детское, невзрослое желание!... Жажда любить – вот желание взрослого человека!...

И когда ты готов любить кого-то... прекрасные отношения могут получиться!... В противном случае – нет...

“Возможно ли, что два человека, могут быть плохи друг для друга в своих отношениях?” Да. Это то, что происходит везде и все время. Быть хорошим очень трудно. Если ты не хорош даже по отношению к себе , то как ты можешь быть хорош по отношению к кому-то другому?

Ты даже не любишь самого себя! Как ты можешь любить кого-то другого? Люби себя, будь хорош по отношению к себе.

Не будьте жестки, будьте мягки. Заботьтесь о себе. Научитесь прощать самих себя – снова, и снова и снова – семь раз, семьдесят семь раз, семьсот семьдесят семь раз. Учитесь прощать себя. Не будьте жестки по отношению к себе, не будьте своими врагами. Тогда вы расцветете.

И этим цветением вы привлечете кого-то еще, кто расцвел!... Это естественно... Камни привлекают камни, цветы привлекают цветы... Тогда будут отношения, обладающие грацией, красотой, благословенные отношения. Если вы можете найти такие отношения, то они перерастут в "молитву"... ваша любовь станет экстазом, и через эту любовь вы познаете блаженство....и наслаждение жизнью....

вот так то!... B)

#2 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 01 March 2004 - 10:48

какое то вдохновение нашло....а не пора ли начать писать книги? :ghhm: ...деньги зарабатывать....

#3 Пользователь офлайн   Radio 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 01 August 03
  • Репутация: 0

Отправлено 01 March 2004 - 10:57

Медуза, забыла написать:

"Отправте это сообщение 10 своим друзьям и Ваше желание сбудется!

Гуру Медуза"

P.S. А почему все обращения к лицу в мужском роде?

P.S.S. Книги действительно стоит попробывать написать. Вдруг попрет.
  • +
  • 0

#4 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 01 March 2004 - 10:59

какой ты противный....я тебе точно в лоб дам когда нибудь...где нибудь!....при всех обещаю...

Сообщение отредактировал Meduza: 02 March 2004 - 10:56


#5 Пользователь офлайн   Pioner 

  • ..всем ребятам пример...
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1231
  • Регистрация: 04 June 03
  • Репутация: -3

Отправлено 01 March 2004 - 14:27

Медуза, ты гений! Приятно общаться с гением :)

Цитата

какой ты противный....в тебе точно в лоб дам когда нибудь...где нибудь!....при всех обещаю...
я все слышал! :naughty:
  • +
  • 0

#6 Пользователь офлайн   rem 

  • Написатель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 968
  • Регистрация: 29 October 03
  • Репутация: 74

Отправлено 01 March 2004 - 15:36

Цитата

Только любящий человек – тот, кто действительно любит – может найти хорошего партнера... 

Жень, тебе срочно пора замуж, а то болезнь усреднения начинается. :hlovv:
  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   emk 

  • .am w8ing 4 u
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3466
  • Регистрация: 16 April 03
  • Репутация: 6

Отправлено 02 March 2004 - 01:57

Meduza хм.....все-то у тебя правильно.
так и пробую сделать....но блин. что-то сюда не вписывается. ну никак. или у меня не вписывается
  • +
  • 0

#8 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 02 March 2004 - 11:02

с головой что ли с утра что то случилось ?! :ghhm:
не поняла вот этого:

Цитата

да пендальф.... план у тебя полный атас!!!

эт кому , и про что?

Цитата

Жень, тебе срочно пора замуж, а то болезнь усреднения начинается.

какая болезнь???...и почему?!...и у кого?...

Цитата

Медуза, ты гений! Приятно общаться с гением

:) ну эт ты конечно загнул!...хотя :snifty:

Цитата

но блин. что-то сюда не вписывается. ну никак. или у меня не вписывается

просто ...всему! своё! время!.....

хочу такую мысль задвинуть, черт....прям озарило!...но щас время нет!....(работа - зараза)....но ждите!...я напишу....

#9 Пользователь офлайн   Radio 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 01 August 03
  • Репутация: 0

Отправлено 02 March 2004 - 14:50

Устали ждать. Псиxуeм. Вспотевшие ладошки вытираем об брюки.

Сообщение отредактировал MasterBoo: 03 March 2004 - 09:12

  • +
  • 0

#10 Пользователь офлайн   Isus 

  • -ПОПРОСИ МЕНЯ-
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1474
  • Регистрация: 01 May 03
  • Репутация: -8

Отправлено 02 March 2004 - 14:53

Хи.....обычно т.е наверное всегда получается...наоборот хе...Жизня эт такая штука которую не распишиш....И это класно...блин... :sppike:
  • +
  • 0

#11 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 03 March 2004 - 10:21

Цитата

так и пробую сделать....но блин. что-то сюда не вписывается. ну никак. или у меня не вписывается


Emk

ты страдаешь от потеряного?!...долго...анализируешь..думаешь что бы ты сделала по-другому?...какой шаг не тот?...слово лишние...вернуть??!...изменить?!...хочешь?!....а зачем??

..Почему человек так часто живет старыми воспоминаниями?... Казалось бы, посмотри вокруг... Сколько всего прекрасного и хорошего. Ан нет! Память, словно петля на шее... Тянет назад... Теребит душу, мучает... А почему сделал не так? И почему не сказал вот эти слова? Все переберет, все вспомнит... Глаза, движение рук, чуть заметную, мимолетную улыбку... И получается, все!, что в прошлом – прекрасно... И невозвратимо!... Потому что память жестокая штука... Играя только с душой, никогда не возвращает в прошлое тело. А именно этого хотелось бы большинству. Жестокая штука – память...но надо жить дальше...

«Он думал, что это похоже на умирание: терять то, что любишь, и быть не в силах удержать это. Да, именно на умирание»(где то слышала...и надо же!...запомнила)
....Думаю, важно знать, что не устраивало в Тебе человека.. только точно знать это!... Когда знаешь с какими недостатками бороться, то уже знаешь чем бороться... Но тут возникает вопрос-"А стоит ли переделывать себя? Будет ли это на пользу?"... Вот тут дилема-а готова ли Ты полностью изменить себя?... Изменить не внешне, но внутренне?... Это очень сложно и ,если решаешься на это, то "превращение" может занимать не месяц, не два и даже не полгода...А здесь опять вопрос " А вдруг "новой Тебе" уже не будет нужен тот "далекий, которого хочется вернуть"? "
Но если Ты решаешь, что это все-таки НУЖНО, засучи рукава ...Никто кроме Тебя самой не знает лучше, что нужно именно Тебе, и что Тебе нужно делать...

(извени что получилось личностное...а не общее в целом по-жизни.....уловила что тебе тяжело не от места нахождения в мире...а от любви...)

#12 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 03 March 2004 - 10:25

Цитата

Устали ждать. Псиxуeм. Вспотевшие ладошки вытираем об брюки.

индивидуально для Радио... :)

Ура! Мне понравилось! Да, да!
В общем-то, как никогда!
Это было просто классно,
Замечательно, потрясно!

Он такой красивый, мягкий,
И на вкус такой приятный…
Когда в рот Его берешь,
Понимаешь, что живешь.

Нет, сперва Он такой твердый,
Замечательный и ровный,
Взор все время Он ласкает,
А в руках Он просто тает!

Пальцы нежно так берут
И к губам Его несут.
Но вот скользит Он по руке,
По запястью, на локте…

Язычок совсем не спит
И за Ним все вниз скользит…
Удовольствий было - масса!
В общем, все очень прекрасно!

Пообщавшись с Ним хоть раз,
Понимаешь, что сейчас
Годы лучшие идут
И никак их не вернуть!

В общем-то, о чем пишу:
Вижу я Его - хочу!
Наслаждаюсь - я живу!
Без Него я - не могу!

Радик! как ты думаешь?...я о чем?...(проверка на "вшивость" мозгов)(ну конечно же шутя и любя :) )

#13 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 03 March 2004 - 10:36

Цитата

Хи.....обычно т.е наверное всегда получается...наоборот хе...Жизня эт такая штука которую не распишиш....И это класно...блин...

Isus
...ты о "законе подлости"?...не распишешь...не поймешь...но "пронюхаешь"...ощутишь!...даже сделаешь....и даже сломаешь....что не надо из одного(-ой) "любимого"(-ой) делать пуп земли... однажды этот пуп взорвется Сегодня он(-а) любимый(-ая), а завтра будет поливать тебя нечистотами...

поэтому не стоит зацикливаться.. просто не стоит забывать, что мы смотрим на мир не в розовом свете, что свет клином ни на ком не сошелся....
на чеку постоянно быть Надо... понимаешь? ...

#14 Пользователь офлайн   Radio 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 01 August 03
  • Репутация: 0

Отправлено 03 March 2004 - 21:46

Что? Где? Когда?

Ведущий Медуза:
"У вас есть минуту, время пошло"
Тууууууу.

Знаток Радио:
Ребят!!! Давайте идеи!!!

Все многозначительно переглядываются.
Знаток Радио:
Нет!!! Это отпадает!!! "А в руках Он просто тает!" Если кто-то расскажет как Он может расстаить в руках, то тогда я соглашусь на этот ответ!!!

Знаток 677:
Обратите внимание на то, как начинается "Ура!
Мне понравилось! Да, да!" Что может понравится Медузе?!

Знаток Радио:
Да ничего ей не нравится!!! Капризная она!!!

Знаток Пионер:
Может это мои шорты?!? "Пообщавшись с Ним хоть раз,
Понимаешь, что сейчас Годы лучшие идут И никак их не вернуть!"

Все знатоки, кроме Пионера:
Нет!!! Это не могут быть твои шорты!!!

Знаток Серафим:
"Нет, сперва Он такой твердый,
Замечательный и ровный!!!!" Это асфальт!!!!

Раздается грохот из динамиков. Ведущий упал со стула.

Знаток Санни:
"Он такой красивый, мягкий,
И на вкус такой приятный…" Это лист поддорожника!!!!!

Знаток Эмыч:
Хорошая мысль!!!! Стоит обмозговать!!!! Мурлыыыыммм!!!

Знаток Радио:

Господин Ведущий, мы хотим взять помощь магистров!

Ведущий:

Хорошо, берите.

Магистр Мастер Бу:

Это компьютер!!! "Взор все время Он ласкает,"

Весь зал молчит, представляя как Мастер Бу реализовывает в жизнь фразу: "Когда в рот Его берешь, Понимаешь, что живешь."

Магистр БумФлай:

Это бутылка водки ЕСВК!!!! Точно говорю!!!! Похоже!!!

Магистр Зевс просто молчит (скромный).

Знаток Радио:

Господин ведущий, а можно рекламу поставить, а мы еще пообсуждаем?

Ведущий:

Хорошо.

Реклама:

МТС-САМАЯ СУПЕРСКАЯ КОМПАНИЯ!!!! ВСЕ ОСТАЛНЫЕ ОПЕРАТОРЫ ФУФЛО!!!! ПОКУПАЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ СВЯЗЬ МТС-КУМЕРТАУ!!!!

Ведущий:

И так господа знатоки, кто отвечает?

Знаток Радио:

Отвечает.........
  • +
  • 0

#15 Пользователь офлайн   Master Boo 

  • †Инквизитор†
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Глобальный модератор
  • Сообщений: 6388
  • Регистрация: 14 April 03
  • Репутация: 166

Отправлено 04 March 2004 - 10:15

Radio (03 Марта 2004, 21:46) писал:

Магистр Мастер Бу:

Это компьютер!!! "Взор все время Он ласкает,"

Весь зал молчит, представляя как Мастер Бу реализовывает в жизнь фразу: "Когда в рот Его берешь, Понимаешь, что живешь."

Ну, не знаю, кто такой этот ваш Магистр Мастер Бу (магистр+мастер - масло маслянное), лично я думаю, что тот стишок больше всего похож на описание мороженного типа "Эскимо".
  • +
  • 0

#16 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 04 March 2004 - 10:38

.....верных ответов нет! :)

продолжаем!

обещаю приз угадавшему... :snifty:

#17 Пользователь офлайн   Master Boo 

  • †Инквизитор†
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Глобальный модератор
  • Сообщений: 6388
  • Регистрация: 14 April 03
  • Репутация: 166

Отправлено 04 March 2004 - 11:07

Meduza (03 Марта 2004, 10:25) писал:

проверка на "вшивость" мозгов

Meduza (04 Марта 2004, 10:38) писал:

.....верных ответов нет!

Намекаешь на минет?

PS: На рифму напросилась ты сама...
  • +
  • 0

#18 Пользователь офлайн   №677 

  • Неписатель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1769
  • Регистрация: 24 June 03
  • Репутация: 0

Отправлено 04 March 2004 - 14:40

Знаток 677:
А, знаю, это кавказский нос!

Знаток Тигран:
Э, ара 677, зачем сразу нос, а?? почему сразу нос?? Это мэрсэдэс, я так думаю!

677:
А зачем тут мерседес? (про себя: и откуда такой взялся, ведь не было же?! Блатной, наверно. Медузин приятель...)

Тигран:
Ну, тогда шэкаладка! Или пахлава. Короче, какой-то углеводсодержащий штук.

677:
ара, а причем тут содержащий? Эт слишком просто для нашего сборища.

Радио:
Точно, эт слишком просто. Я - за НОС!!!

Тигран:
Э, ара Радио, зачем сразу нос??! Ну, не хотите мэрс, тогда игуар или бэнтли там какой-нибудь... НОС - это нэ солидно.

пииииииииии.....

Радио:
Всё, надо отвечать! Почему не солидно-то?! Она тока о нем и думает, чё тогда еще могет быть? Он и течь может, если приспичит.

677:
Всё, наш ответ - НОС.

ты-ды-дыыыыыммммм (это гонг в студии)

Медуза:
Ну, и чего решил Радио?

Радио:
Я отвечу. Это - кавказский нос. ТЧК

Тигран:
Э, ара, а зачем сразу нос??!!
.................
Ну ни хотите бэнтли, так я уже и не знаю...

Медуза:
Всё, ответ принят.
........................................(пауза).......................................

Медуза:(про себя). Вот ччёрт... А ведь действительно, чё я, дурочка, про нос-то щас не думала?! Ведь всё сходится. Же.

Вслух:
это........ НОС!!!

ту-да-ра-рирураааааааааамммм (а-ля фанфары)


Магистр Бу (про себя):
Мля, вот уроды... Надо это свинство срочно во Флейм перенести. Только надо всё по закону, сначала уведомить эту всю пиз#обратию, а потом всех на кер. Без мата, конечно, а то не правильно поймут.
  • +
  • 0

#19 Пользователь офлайн   Pioner 

  • ..всем ребятам пример...
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1231
  • Регистрация: 04 June 03
  • Репутация: -3

Отправлено 05 March 2004 - 01:24

Пионер: "Чупа-чупс, мы научили весь мир сосать!"
Тигран: зачем, нос, Это пэрсик, да?
  • +
  • 0

#20 Пользователь офлайн   СОНЦа 

  • Стремящаяся к просветлению
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3876
  • Регистрация: 26 May 03
  • Репутация: 1

Отправлено 05 March 2004 - 16:18

Цитата

И этим цветением вы привлечете кого-то еще, кто расцвел!... Это естественно... Камни привлекают камни, цветы привлекают цветы... Тогда будут отношения, обладающие



Собственно чувство влюбленности и счастться заразительеы.. надеясь на это живу и цвету)
  • +
  • 0

  • 22 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых