Форум Кумертау-City.ru: Крыша дома - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крыша дома Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Stepan 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 July 22
  • Репутация: 0

Отправлено 27 July 2022 - 13:24

Прошел град и очень сильный ветер. Повредилась крыша. Буду думать над более прочной конструкцией. Как думаете с металлочерепицей такая же штука произошла бы ? Или всё – таки может выдержать и град и сильный ветер ? Мини ураган так сказать, а то и во все оторвет в следующий раз. Надо будет еще ограждение придумать достаточно высокое )) Как раз ветер блокировать тем самым. Понятное дело всё невозможно заблокировать, но в итоге будет плюс я думаю.
https://i.ibb.co/8K0SHmc/pic1.jpg

Сообщение отредактировал Stepan: 27 July 2022 - 13:43

  • +
  • 0

#2 Пользователь офлайн   Виктория М 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 August 22
  • Репутация: 0

Отправлено 04 August 2022 - 17:27

С такой ситуацией я столкнулась , когда у меня на даче тоже был сильный град и нам с мужем пришлось менять крышу . Поэтому я вам могу на сто процентов гарантировать , что крыша из металлочерепицы спасёт от града и он ее точно не пробьёт, ну максимум будут небольшие вмятины и то если град будет достаточно крупный .Тем более сейчас такой большой выбор на любой вкус и карман ! А стальные трубы для забора можно использовать для более прочной конструкции ! Если будем менять забор, то только их будем использовать .
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   Гуликов Филипп 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 August 22
  • Репутация: 0

Отправлено 05 August 2022 - 11:04

Я уверен, что с металлочерепицей такого не произошло бы, поэтому можете смело менять свою крышу. Так будет лучше и намного надёжнее , поскольку она более усточива к таким ситуациям , да и проблем с ней особо не будет, установка много времени не займёт , зато будет красиво и надёжно
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   Kirril 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 August 22
  • Репутация: 0

Отправлено 06 August 2022 - 21:07

Вот это атас. Жесть )) Не завидую вам, но всякое бывает и с каждым особенно природа не предсказуема. Вроде климат у нас нормальный, но тем не менее порой бывает крупный град пройдет. Потом можно наблюдать очереди в страховой )). Попробуйте сюда обратиться ozinkovka.ru. Вам подскажут по поводу металлочерепицы. А вообще есть разные варианты похожие на металлочерепицу. Тоже небольшими кусочками кладется и не надо менять целый лист. За одно и про забор расскажут и про стальные трубы для забора, если надо.
  • +
  • 0

#5 Пользователь офлайн   Miroro 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 09 August 22
  • Репутация: 0

Отправлено 09 August 2022 - 09:26

На мой взгляд металлочерепица выдержит любой град - ведь она металлическая, а вот у нас крыша покрыта по старинке (шифером), слава богу у нас небыло крупного града, а то-бы побила. Я посмотрел сайт который вы советуйте, там есть ни только черепица, но и многое полезное для строительство, вечером внимательнее посмотрю этот магазин, и возможно что-нибудь закажу, в любом случае спасибо.
  • +
  • 0

#6 Пользователь офлайн   Гуликов Филипп 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 August 22
  • Репутация: 0

Отправлено 10 August 2022 - 15:33

Металлочерепица намного устойчивее бы смотрелась , чем ваша крыша, и при таких обстоятельствах с ней бы ничего не случилось , уж поверьте мне , я просто живу в частном доме и у нас как раз стоит металлочерепица , за всё долгое время, что она у нас стоит , мы ни разу не пожалели с семьёй , что сделали такой выбор..
  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   Yana 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 207
  • Регистрация: 27 July 04
  • Репутация: 10

Отправлено 02 September 2022 - 14:18

На мой взгляд металлочерепица выдержит любой град - ведь она металлическая, а вот у нас крыша покрыта по старинке (шифером), слава богу у нас небыло крупного града, а то-бы побила. Я посмотрел сайт который вы советуйте, там есть ни только черепица, но и многое полезное для строительство, вечером внимательнее посмотрю этот магазин, и возможно что-нибудь закажу, в любом случае спасибо.
Бумыч, че так можно штоле?!
  • +
  • 0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых