Форум Кумертау-City.ru: Sony PlayStation 3 500GB - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Правила размещения в разделе "Объявления Кумертау"

 
  • Раздел "Объявления в Кумертау" и его подразделы подчиняются общим правилам форума и дополнительно правилам раздела и его подразделов.
  • В случае несоответствия правил раздела доски объявлений или подраздела общим правилам форума, решение принимается на усмотрение администрации.
  • Раздел предназначен для размещения частных объявлений жителей города Кумертау. Размещение объявлений рекламного характера является платным.
  • Объявление должно быть помещено в соответствующий ему подраздел.
  • В объявлении необходимо давать как можно более полную информацию о техническом состоянии, характеристиках и комплектации и т.д.
  • Пользователь, разместивший объявление, обязан давать пояснения и отвечать на вопросы посетителей форума в созданной теме.
  • Название темы должно отражать её содержание.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Sony PlayStation 3 500GB Sony PlayStation 3 500GB Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   askibo 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 30 August 09
  • Репутация: 0

Отправлено 16 April 2016 - 22:14

Продаётся Sony PlayStation 3 500GB + пульт+ игры на дисках The Last Of Us, Assassins Cread IV/ Black Flag, Dead Or Alive 5 а так же установленные игры(официально купленные мною в PSN) Mortal Kombat/Komplet Edition, Diablo III/Reaper of Souls, The Evil Within, Dead Or Alive 5/Last Round, Metal Gear Solid V/The Phantom Pain, Need For Speed/Rivals. Джойстик в чехле, на приставке наклеена защитная ламинирующая плёнка. Цена:10000 руб. Возможен обмен на iPhone 4 с вашей доплатой.Цена реальная, обусловлена стоимостью игр и стоимостью самой приставки.
  • +
  • 0

#2 Пользователь офлайн   Acorp 

  • Раздолбай
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 891
  • Регистрация: 10 April 03
  • Репутация: 9

Отправлено 17 April 2016 - 12:17

Что-то дороговато. За тысячу я бы взял, серьезно))) Вот же новая лежит. Всяко бэушную можно найти намного дешевле.

Сообщение отредактировал Acorp: 17 April 2016 - 12:21

  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   askibo 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 30 August 09
  • Репутация: 0

Отправлено 17 April 2016 - 23:33

Просмотр сообщенияAcorp (17 April 2016 - 12:17) писал:

Что-то дороговато. За тысячу я бы взял, серьезно))) Вот же новая лежит. Всяко бэушную можно найти намного дешевле.


что то я там цену в 1000 не увидел, игры по сей день самые дешевые от 1000 начинаются,а я каждую в районе 3-2 тысяч брал, по этому и цена такая, что то не нравиться не пиши, цена адекватная!!!!!
  • +
  • 0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых