Форум Кумертау-City.ru: Привет Всем! - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Привет Всем! Оценка: -----

#1 NT Man

  • Группа: Гости

Отправлено 25 April 2003 - 14:30

Hello!! Hi!! Привет!! Здрасте!! }{@Й!!!
В общем вы меня знаете...
А если не знаете, то пишите, что бы вы хотели узнать обо мне??
Всё расскажу.... Честно честно ;)

Сообщение отредактировал Superman: 25 April 2003 - 14:31


#2 Archy

  • Группа: Гости

  Отправлено 25 April 2003 - 19:57

2SuperMan Ну вот и напиши пожалуйста все:
Биография, Никрология, жизненное кредо, принципы и т.п., только не пиши, что есть на страничке твоей

#3 NT Man

  • Группа: Гости

Отправлено 26 April 2003 - 00:51

По заявкам пользователей....
Родился 14 августа в 1982 году... (Лев по гороскопу)
Ещё в детстве проявил большой интерес к технике... (сказывается влияние папы) Т.е. в 4 годика уже ходил в физ. кабинет и лазил по шкафам с различной аппаратурой. Да в те времена уже мучил осциллограф и знал на собственной шкуре, что такое повышающий трансформатор... (Как помню хорошо меня шиндорахнуло)
С детским садом у меня не сложилось ;( Я в него проходил не больше месяца... Связано это с тем, что во вторую неделю стали всем делать прививки от свинки... И я кок рас попал под раздачу... Надо сказать, что я очень боялся уколов (да и сейчас боюсь)... Поэтому после этого я стал заикаться... Чем меня только не лечили... Заговоры и т.п. Но надо отдать должное родителям, всё-таки вылечили... Естественно после этого детский сад я обходил за километр... А сидеть то со мной кому-то все-таки надо? Поэтому меня оставляли у бабушке. Помню как утром мама или папа тащит со мной к бабушке две огромные сумки игрушек, деталей, проводов... Вечером та же история только все это несут домой... А ещё, когда я был маленький. Я все стулья, столы, и пр. мебель завязывал верёвками... Я тогда слабо понимал различие м/д проводами и верёвкой... Поэтому у меня было всё типа соединено. Любил всё соединять...
1989 года 1 сентября я пошёл в первый класс в 1 школу. Почему 1 школа? 1) Тогда я рядом жил (Ленина 26) 2) Мама там работала/работает учителем русского языка/литературы. 3) Там учился мой брат Игорь Гаврилов (11 класс).
Про то, как мы куролесили с братом будет отдельная история....
Учился я плохо. Наверное сказывается, то, что я не ходил в детский сад... Поэтому отставал в развитии... И учил-ка, попалась вредная... У меня был плохой почерк, а она надо мной издевалась... Ставила перед всем классом и говорила, что у меня руки не тем концом вставлены... В общем, Миша был объектом травли и издевательств...
В 1990 году я впервые познакомился с компьютером... Мой двоюродный брат Олег, собрал своими руками ZX-Spectrum... Были времена... Помню, с каким воодушевлением я несся к нему, чтобы поиграть в BombJack или AtariPo. С этого самого момента я начал клянчить компьютер....
Естественно родители не торопились с компьютером... Поэтому объектом надругательства стал калькулятор MK-52. Очень крутой по тем временам калькулятор... 105 шагов программы + 1024 байта энергонезависимой памяти... Прям как винчестер. Помня я такие вещи вытворял, что калькулятор глючило... Т.к. нестандартными способами я вводил новые команды Еггог, Зггог.... Ух ты это у меня на экране появлялось... Параллельно я развился в электронике... Паял во всю усилители и дорабатывал магнитофоны. Помню из двух моно магнитофонов сделал один стерео
Фу ужасно прошли 1-3 классы.
Ну, вот 5 класс... К тебе и отношение совсем другое
И на почерк уже не смотрят... И училки этой вредной нет... Лепота...
Я впервые закончил год без троек именно в 5 классе (стал догонять своих одноклассников). 5-6-7 Класс я набирал мощь... И, наконец, в 7 классе мне удаётся за хорошую учебу выпросить компьютер "Звезда"... Где-то в тоже время я впервые знакомлюсь с IBM PC, опять благодаря двоюродному брату... Теперь я ходил к нему в милицию, чтобы работать за этим чудом техники
Начиная с того времени, я стал продвигаться в программировании... BASIC, Assembler Z-80... Круто!!! Тогда я понял, что возможности ZX-Spectrum-а весьма слабы... Программы грузятся муторно с магнитофонной кассеты... Зачем этот гимор когда н IBM стоит винт и Norton Commander и всё очень просто... Тогда я стал самостоятельно дорабатывать свой ZX. Надо отметить, что к тому времени я стал профессионалом в электронике... И что же мне удалось сделать? Мне удалось нарастить RAM с помощью SIMM-а до 4Mb!!!! Для того чтобы использовать такой объем памяти мне пришлось переписать операционку для ZX-Spectrum-а!!! Были времена... Параллельно я усилился в учебе... Боже ты мой, у меня по математике теперь всегда было отлично... и все списывали у меня. В 10-ом классе я пошел в УПК на "Лаборанта программиста". Ох не завидую я учителям.... Кто кого учил это ещё не ясно... Ясно только то что многие фенечки они не знали и мне приходилось их учителей готовить к занятиям... В те времена я уже близко познакомился с IBM PC и стал на нём прогить...
В 10 классе произошло и на электронном фронте знаменательное событие... Я придумал Mike Sferaund... система оставляющая позади Dolby Surround... Конструируя новый усилитель, из-за поломке в схеме (помогла случайность, ошибка) я получил опытным путём эффект Surround... надо сказать значение я с начало этому не уделил... Наладил и сделал всё как есть... Но когда пришёл к брату Игорю и услышал, какие звуки раздаются в задних колонках его центра... Решил дома соорудить самопальную такую систему... т.к. как это сделать я уже тогда знал...
В 11 классе виде все мои успехи мне покупают Pentium 166/16 EDO Ram/1 Gb/1Mb Trio 64V+ Уууу.... Я тащился
У меня появилась возможность работать больше за компом... Что вылилось в появление Mike Commander 99, затем NT,2000...
надо сказать, я сразу без ума влюбился в Windows NT.. в то время когда все переходили на Windows 98... Т.е. геймером я не был некогда... Мне Play Station за год так надоел, что всё не могу смотреть больше
В этом году произошло, то, что должно было произойти...
Сначала я победил в городской олимпиаде по информатике, а затем в.....
Понятно? Но у города в мэрии как всегда не нашлось денег, поэтому меня дальше никуда не отправили
После 11 класса я поступил в институт... (УГАТУ)
Все мои идеи там пошли на ура... Я стал самым лучшим студентом, за что и был награждён грамотой... (сейчас висит у меня на стенке)
Эх, быстро прошли мои 4 года учения...
Дальше рассказывать?

Сообщение отредактировал Superman: 30 April 2003 - 01:31


#4 Пользователь офлайн   Ge//a 

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 17 April 03
  • Репутация: 0

Отправлено 26 April 2003 - 01:03

конечно:)
очень интересно....;)
  • +
  • 0

#5 artemds

  • Группа: Гости

Отправлено 26 April 2003 - 10:14

Hello

#6 USER_NAME

  • Группа: Гости

Отправлено 26 April 2003 - 11:27

Где форум знакомств?

#7 Archy

  • Группа: Гости

Отправлено 26 April 2003 - 13:56

2USER_NAME Здесь.

#8 Archy

  • Группа: Гости

  Отправлено 26 April 2003 - 14:19

2SuperMan
Много написал, спасибо
В общем то здесь только биография, а где принципы которые тобой движут, жизненное кредо???

#9 NT Man

  • Группа: Гости

Отправлено 27 April 2003 - 02:23

…продолжение.
История любви Supermen-а:
Выше было написано, как я умело продвигался по жизни, не тужил. В общем, у меня не было головной боли. Все бы так продолжалось, но…
Я захотел работать. И работа нашла меня. Я устроился лаборантом в КАТ. Всё было здорово, большое количество машин, сеть. Работы было навалом то там глючило, то здесь пучило…
Естественно первым делом я поставил NT на свои компьютеры (компьютеры на которых я работаю) и начал создавать домен на основе Windows NT Server. Всё шло у меня как по маслу…
За очень короткие сроки я научился создавать виртуальные сервера, настраивать DHCP, DNS, WINS и прочую ерунду…
Я даже себе поставил цель перевести все компьютеры на Windows NT…
И эту цель я потом выполнил…
Но эта история не про это. Раньше я как то не обращал внимание на девчонок. Ещё в школе они толпами возле меня крутились, что им нужно было, фиг его знает? В институте на первом курсе пытались в открытую закадрить. А мне всё пофиг. А вот здесь, что-то во мне сломалось ;(
Всё произошло спонтанно и неожиданно. Дело в том, что у нас были курсы (ликбез – Ликвидация компьютерной безграмотности) и на эти курсы ходили студенты :). А эти курсы были вечером и поэтому гардероб уже не работал. И всю одежду они вешали на вешалку в лаборантской. Так вот. Одна студентка пришла раньше всех и спрашивает меня: “Мне раздеваться ?”. Я ответил: “Раздевайся”. Под дикий хохот моего товарища ;). Не знаю, что после этого произошло, но я стал само произвольно за ней следить. И мне было грустно, когда она пропускала занятия. Потом не помню, как я решился с ней заговорить. Я ей стал демонстрировать возможности компьютеров. В конце концов, стал её учить всяким хитростям. Причем все это сопровождалось шутками и приколами. Вот так я первый раз влюбился. Далее я почувствовал, а может мне показалось, что она тоже ко мне неравнодушна. В общем когда она уезжала домой (оказалось, что она не местная) она у меня взяла мой телефон, чтобы позвонить. И действительно позвонила!!! Потом я её очень ждал. Каникулы у неё закончились в феврале. И она приехала в окурат к дню святого Валентина. В день святого валентина я ей признался, что…
Дальше произошло самое неприятное…
Она сказала, что не любит меня, и после этого я с ней не встречался…
А тут надо сказать меня ждала замена ;)
Наверное, я умышленно упустил, что пока я был неравнодушен к Тане…
Вахтёрша, которая работала в том же КАТ. Познакомила меня со своей племянницей, которая как оказалась, поступила на 1 курс. Она тоже была не местной. Ну и я ей выделил машину…
Типа пускай девка набирает реферат по истории. С вахтёршей хотелось быть в хороших отношениях, чтобы сидеть на работе допоздна ;)
Ну, она сидит набирает, а я с Таней ;)
Всё бы ничего, но произошло следующее, что изменило мою историю.
Перед новым годом где-то в последних числах декабря. Олеся (так звали племянницу) заявляет, что хочет отпраздновать новый год. А надо сказать, что в том день я действительно собрался отметить новый год с друзьями, ну и дал добро на это.
Подошли товарищи и организовали импровизированный стол в лаборатории. Я думал она не подойдет, но она подошла…
Более того, принесла две бутылки шампанского. Одну поставили на стол. Вторую она мне вручила лично и сказала это тебе. Я не ожидал такого, но приятно блин.
Погуляли, стали расходиться. Ну мне неудобно, думаю надо её проводить. Пошёл проводил. И с того самого дня она стала ко мне неравнодушна. Я её всячески отшивал, прогнал. И даже успел обидеть. Дело в том, что после нового года я ждал Таню, а тут эта бестия приклеилась. Ну, я ей и написал в письме. Типа ты мне больше не звони. После этого она на меня обиделась, но как оказалось ненадолго.
После того как Таня послала меня к чёрту мне стало очень плохо и тут один приятель посоветовал клин клином вышибать. Вот тут я и вспомнил про Олесю. Я стал искать с ней встречи. Т.е. смотрю расписание. Вижу где у неё пары. И иду туда. Говорю “привет” и при этом улыбаюсь. Так я наверное бегал 2 недели и наконец она сломалась. Простила меня и стала частенько заглядывать в лабораторию. Я её стал обучать Borland Pascal-ю и пр. ерунде. Всё это продолжалось месяц, пока в один прекрасный вечер, когда мы оба были под пивом она меня в танце стала целовать. Признаюсь, что до этого момента меня никто не целовал. Это было поистине захватывающем и приятным занятием. После этого мы стали этим частенько заниматься. И строили уже планы насчет совместной жизни, свадьбы. Всё было на ять и ничего не предвещало неприятностей. Вот так в любви мы прожили 4,5 месяца (февраль-июнь). Я все делал для своей девочки. Я договаривался со всеми преподами, чтобы она получала четвёрки и пятёрки. Сам я тогда уже начал забивать на учёбу т.к. она была меня превыше всего. И комп я всё реже и реже включал.
Ну вот настала пора расставаться. Ей надо было ехать домой. Учеба кончилась. Мы пообещали звонить друг другу и распрощались. Помню, я вернулся с автовокзала и заплакал.
И она в правду звонила несколько раз. Последний раз было на мой день рождения 14 августа. Я естественно хотел, чтобы она приехала, но она не приехала и это был первый звонок для меня. Теперь мне оставалось ждать сентября. И я его дождался. Эх, лучше бы сентября бы не было. Во первых я думал, что когда она приедет она со мной сразу свяжется. Но известий небыло и это нагнетало обстановку :( Когда я узнал, что она приехала меня это взбесило и я её быстро нашёл по расписанию. Вместо того что-бы что-то мне обьяснить она ломанулась от меня. И вот тут я и решил порвать. Я швырнул в неё её фотографии и послал куда подальше. Вот так закончилась моя вторая любовь. Да после этого я делал много попытом помериться, даже приказ об отчислении поделал, но вместо успеха попал в ФСБ. Т.к. оказалось, что у неё там дядя. После этого я полностью забил на неё (включил Ignore). Сейчас в коридорах она мне говорит “привет”, что я полностью игнорирую. И вообще веду себя как будто я её не знаю. В настоящий момент у меня 3 любовь, но она пока без ответа, чтож будем ждать ;)

Хотите продолжение? Ещё?

Сообщение отредактировал Superman: 27 April 2003 - 02:25


#10 NT Man

  • Группа: Гости

Отправлено 27 April 2003 - 02:29

2 Archy Раньше я хотел добиться успеха как Билл Гейтс.
Мне хотелось подарить миру новую ось, которя не будет требовательна к ресурсам и будет работать на всех машинах, в отличие от Windows. И я стал этого добиваться... Думаешь зачем я упёрся в этот Assembler...

Но потом пошли девки, любовь и спасать мир я передумал ;(

Поэтому сейчас мной уже ничто не движет... Мои неудачи сделали меня писсимистом. Мне нужен новый успех, что-бы добиться всего!!!

Сообщение отредактировал Superman: 27 April 2003 - 02:29


#11 Archy

  • Группа: Гости

Отправлено 27 April 2003 - 20:06

2SuperMan А мне этот асм так и не дается. Гаденышь. Что только я сним не делал. И с книгой спал, и в огонь ее бросал, и заговоры делал...

#12 NT Man

  • Группа: Гости

Отправлено 28 April 2003 - 09:54

2 Archy Может тебе стоит обратиться тому кто принял уже крещение... Например ко мне... Только давай создавай для этого отдельную тему и не в этом форуме.

Сообщение отредактировал Superman: 28 April 2003 - 09:55


#13 Пользователь офлайн   Master Boo 

  • †Инквизитор†
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Глобальный модератор
  • Сообщений: 6388
  • Регистрация: 14 April 03
  • Репутация: 166

Отправлено 28 April 2003 - 12:27

Что ж Superman, все прочел и теперь действительно легче понять тебя и твою тягу к "веселым" топикам. В принципе, согласен с Ge//a, поэтому не буду повторяться.
А вообще, многие наверняка тебе уже завидуют - не каждуму в жизни выпадает столько интересного. Да и то, что у тебя, опять же в отличии от многих, есть увлечения, которые вполне совмещаются с трудовой деятельностью. Можешь мне поверить, для многих это - несбыточная мечта.
  • +
  • 1

#14 NT Man

  • Группа: Гости

Отправлено 30 April 2003 - 01:33

Конец истории...

Сейчас у меня три перспективных направления:
1) Электроника.
2) Программирование.
3) Сочиняю стихи и музыку. (выигрываю хит парады)
Мои композиции можно скачать с моего сайта.
Еще много классных песенок я не выложил. Но скоро будут, так что ждите.

Что ещё сказать под конец?
Я не понимаю людей ;(
Я привожу девчонок, показываю свои достижения…
Они говорят мне: "ты – Супер… Но мы тебя не любим" ;(
Обидно. Поэтому я предлагаю сейчас перейти в полемику и уже зная меня пообсуждать тему “Горе от ума”.
Т.е. нужны ли мне эти все знания (таланты), чтобы стать счастливым?
И почему я (имея такие способности) до сих пор несчастлив? Справедливо ли это? Хотя мои менее талантливые сверстники уже любимы… А я до сих пор один ;(

P.S. Да и ещё. Я не курю, не пью, не колюсь, не имею вредных привычек…

Сообщение отредактировал Superman: 30 April 2003 - 01:34


#15 Пользователь офлайн   мвс 

  • соучастнег
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1475
  • Регистрация: 11 April 03
  • Репутация: 6

Отправлено 30 April 2003 - 15:51

не колешься - не колешься! а сам раскололся!)))
  • +
  • 0

#16 MURENA

  • Группа: Гости

Отправлено 14 May 2003 - 00:12

Ну я ограничусь коротким приветствием. Привет всем! ! ! ( лень матушка )

#17 Пользователь офлайн   B0m.FLy 

  • тот ещё мух...
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2771
  • Регистрация: 08 April 03
  • Репутация: 29

Отправлено 14 May 2003 - 00:44

MURENA (Среда, 14 Май 2003, 1:12) писал:

Ну я ограничусь коротким приветствием. Привет всем! ! ! ( лень матушка )

привет лентяйка B)
  • +
  • 0

#18 NT Man

  • Группа: Гости

Отправлено 14 May 2003 - 09:04

MURENA (Среда, 14 Май 2003, 0:12) писал:

Ну я ограничусь коротким приветствием. Привет всем! ! ! ( лень матушка )

Классно ты знакомишься :) ;)

#19 akela

  • Группа: Гости

Отправлено 16 May 2003 - 08:23

Ищу девушку для общения, интим не предлагать :D

#20 Пользователь офлайн   MiF 

  • Руслан
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 20 May 03
  • Репутация: -1

Отправлено 20 May 2003 - 01:41

Супермен! А у тебя папа случаем не Гаврилов Виталий Викторович?
Я у него 4 года учился. :)
  • +
  • 0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых