Люди сами несут ему деньги, этого у человека не отнять. Например умрет человек в выходные дни, а по обычаю нужно хоронить на след. день. Вы будете ждать когда выходные пройдут? Или того хуже в праздники.. Придет пат.анатом после новогодних праздников а там 21 труп и куча родственников возле морга, требующие скорее отдать тело потому что все приехали и всё заказано. Кто согласится ждать? Вот и создается почва для этого бизнеса, несут деньги, просят как следует помыть, одеть... Ну нет у них конкурентов, это дело такое. Уберут Александрова и что? повезут трупы в Мелеуз, а там так же. Давайте и мелеузовского снимем и т.д. Писать все умеют, за**рать.. Да большинство из нас даже не сможет зайти туда, помочь поднять, понести, не то чтобы одеть и умыть.
Пётр 1, вы не убедите в этой сфере человека работать как вы хотите или считаете правильным. Как вариант, сами получите образование врача и покажите как надо работать.
PS:В стране врачей не хватает, тем более пат.анатомов.
Почему так дорого
#22
Отправлено 01 April 2013 - 07:24
B0m.FLy (30 March 2013 - 13:18) писал:
а так вообще можно? налицо нарушение закона о защите конкуренции при оказании услуг, ФАС вполне может прикрыть эту лавочку.
с другой стороны, зарплаты сами все знают какие, люди зарабатывают как могут...
с другой стороны, зарплаты сами все знают какие, люди зарабатывают как могут...
Судмедэксперт и он же ИП, в своем же морге.
С такой парадоксальной наглостью еще не приходилось сталкиваться.
Хоть он и не гос./мун. Служащий, но налицо потенциальный конфликт интересов.
И как ему работодатель разрешил в своем же морге под видом ИП получать прибыль??
Тут раздвоение личности схлопотать возможно.
motoroller (30 March 2013 - 18:13) писал:
Нет конкурентов в этой сфере, да и неприятная она, мало желающих найдется там работать. А аренда у него копеечная, потому что арендует у госучреждения.
Если конкурентов пока и нет, то в силу монополии одного гражданина.
В той же Уфе и любом другом городе это рынок с высоким уровнем конкуренции
и достаточно высокой прибылью.
#23
Отправлено 03 April 2013 - 19:33
Умирать дорого. Граждане, поддержите экономику нашей страны - не умирайте...
Для индустрии смерти ты будущий клиент
Ведь люди умирают а бессмертных нет
И индустрия смерти заработает вдвойне
Поднимет она стоимость на мне и на тебе!
Для индустрии смерти ты будущий клиент
Ведь люди умирают а бессмертных нет
И индустрия смерти заработает вдвойне
Поднимет она стоимость на мне и на тебе!

Помощь





