Форум Кумертау-City.ru: С юбилеем, любимый город! - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

С юбилеем, любимый город! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   B0m.FLy 

  • тот ещё мух...
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2771
  • Регистрация: 08 April 03
  • Репутация: 29

Отправлено 18 February 2013 - 07:55

KumertauУважаемые горожане, все, в ком слово Кумертау отзывается теплыми чувствами, гордостью за нашу малую, но такую люби­мую Родину!

Поздравляю вас с 60-й го­довщиной города, хочу побла­годарить представителей всех поколений горожан за вклад в его развитие, в его станов­ление вначале как угольной столицы, а ныне как центра машиностроения юга Башкор­тостана. Если первостроите­ли строили город, возводили производственные корпуса и жилые дома, то их дети и вну­ки крепят его доброе имя кон­кретными делами, делают все возможное, развивая экономи­ку и повышая качество жизни.

Сегодня мы отмечаем дату подписания Указа об обра­зовании нашего города. И ее можно считать стартом празд­нования круглой даты, а куль­минацией станет День города, который мы по традиции отме­чаем в начале лета. Праздник должен прийти в каждый тру­довой коллектив, ведь на всех предприятиях и в учреждениях работают люди, немало сделав­шие для города. Чествуя пер­востроителей, трудовые дина­стии, лучших работников, мы чествуем и сам город, ведь по сути он представляет собой общность людей, сплоченную одной целью: сделать Кумертау еще успешнее, еще краше. Ис­кренне вас поздравляю, желаю крепкого здоровья, всех благ!

Борис БЕЛЯЕВ, глава администрации городского округа город Кумертау.


Дорогие земляки!

Примите самые добрые и сердечные поздрав­ления с Днем рождения города Кумертау! Все, чем богат наш город, чем мы привыкли гордить­ся, – это заслуга многих поколений наших земля­ков. Сегодня хочется высказать слова благодар­ности тем, кто своим талантом, трудом, энергией внес огромный вклад в создание материально­го и интеллектуального потенциала города. Это, прежде, всего, наши замечательные ветераны, трудовые коллективы предприятий, работники социальной сферы, жилищно-коммунального хо­зяйства и, безусловно, предприниматели. Я уве­рен, что Кумертау ждет прекрасное будущее, и в день юбилея города желаю всем здоровья, сча­стья, благополучия, процветания, новых успехов и праздничного настроения! Пусть в нашем об­щем доме – городе Кумертау – будет всегда уют­но, царит мир и благополучие!

Сергей АФОНИН, министр ЖКХ РБ.


Уважаемые кумертаусцы! Городской совет вете­ранов войны, труда, Вооруженных сил и правоох­ранительных органов поздравляет вас с 60-летием Кумертау.

Нам всем дорога память о тех, кто в далекие со­роковые и пятидесятые годы, сменив солдатские шинели и крестьянскую одежду на рабочие робы, основал город.

Мы почитаем живущих ныне рядом с нами людей старшего поколения – угольщиков и строителей, ра­ботников транспорта и машиностроителей, учите­лей и врачей, работников культуры и спорта – всех, кто внес достойную долю в становление города.

Мы надеемся, что сегодняшняя молодежь успеш­но будет продолжать дело отцов и дедов и Кумер­тау будет уютным и удобным для проживания и ра­боты, физического и творческого развития городом, занимать свое достойное место среди городов род­ного Башкортостана.

Закир АКБЕРОВ, председатель городского совета ветеранов.

Новости на Кумертау-City.Ru


  • +
  • 0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых