Форум Кумертау-City.ru: А есть в Кумертау ГЕИ? - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А есть в Кумертау ГЕИ? Хочу познакомиться Оценка: -----

#1 Димарик

  • Группа: Гости

  Отправлено 13 December 2003 - 23:00

Привет. Мне очень бы хотелось узнать если геи в Кумертау. И если такой найдется то познакомиться и пообщаться с этим человеком. Я тожей гей. Пишите, звоните...

#2 Пользователь офлайн   B0m.FLy 

  • тот ещё мух...
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2771
  • Регистрация: 08 April 03
  • Репутация: 29

Отправлено 14 December 2003 - 18:19

Цитата

Мне очень бы хотелось узнать если геи в Кумертау

один уже точно есть ))
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   serafim 

  • Ну и писатель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1455
  • Регистрация: 19 October 03
  • Репутация: 18

Отправлено 14 December 2003 - 19:43

мальчики по вызову - телефон 02 (круглосуточно)

вот хотел новой крови на форуме :bleh: теперь появилась голубая.
а вот интересно если вампир выпьет крови педи..нет по корректнее
скажем, человека не той сексуальной ориентации кем он станет? :eevil:
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   emk 

  • .am w8ing 4 u
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3466
  • Регистрация: 16 April 03
  • Репутация: 6

Отправлено 15 December 2003 - 01:35

...почему мужчины так не любят геев? а ? у меня был друг в краснодаре гей. клева ведь! он не нал в магазинах, когда я покупала себе маечки, он стильный.
он никогда не изменит с девушкой))) ^_^ не будет приставать.
и сейчас хочу такого друга. тока не в кумере...мммм
  • +
  • 0

#5 Rien

  • Группа: Гости

Отправлено 15 December 2003 - 09:49

Цитата

...почему мужчины так не любят геев?

А почему женщины не любят лесбиянок? Тема была при появлении Би_Гра.

#6 Пользователь офлайн   Radio 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 01 August 03
  • Репутация: 0

Отправлено 15 December 2003 - 16:26

Парень спросил, есть ли геи, ауууу.
Вы чего все со своими философиями сюда залезли? Геи?
Он же не спрашивал, как вы относитесь к геям?
Чем больше будем на эту тему рассуждать, тем более модной она станет, тем больше людей будут вовлечены в это.
Ноль внимания и все нормализуется.
Димик, я не знаю в Кумертау геев. Извини.
Будут варианты, напишу.
  • +
  • 0

#7 Димарик

  • Группа: Гости

Отправлено 15 December 2003 - 19:23

Да уж и развили вы тута... Я сам живу не в Кумертау. У меня друг живет в Кумертау - хотелось бы ему найти парня. А то ведь из-за некоторых гомофобов жизнь гея превращается в ад. Кто этого не понимается пусть просто не суется, больно Вы понимаете что енто такое... А ЕСЛИ Я САМ НЕ РАД ЧТО РОДИЛСЯ ГЕЕМ!!! Об этом кто нибудь спросил??? Да - жаль мне вас ребята. К счастью я живу в большом городе Екатеринбурге - где можно вести себя спокойно и непринужденно - у меня много друзей и подруг натуралов. Самое интересное то - что я тоже ЧЕЛОВЕК и любят меня не за голубизну - а за человеческие качества!!!!

#8 Димарик

  • Группа: Гости

Отправлено 15 December 2003 - 20:09

Человек осознает со временемем к кому его тянет. Ты же как то определил что тебе нравятся женщины. А то что в Библии прописали про Адаму и Еву... так это еще ничего не значит. Верить в то что написано - абсурд!!! Надо понимать для чего это написано... Хорошая книжка по психологии. Прочитаешь сможешь понять сущность человека. Библия - книжка для успокоения души не более. Я верю в бога - но не по книжке!!! Бог тоже запретил жрать и мясо и прочие вещи - однако и мясо все жрут и хлебают спиртягу в уматень. А геев мы не любим - это ТААААК плохо. НУ ну!!

#9 Пользователь офлайн   serafim 

  • Ну и писатель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1455
  • Регистрация: 19 October 03
  • Репутация: 18

Отправлено 15 December 2003 - 20:21

Родиться ты таким не мог (это не передается на генном уровне ) это чисто психологическая проблема , связанная с воспитанием (в основном). Вот ты пишешь что не получишь кайфа переспав с женщиной , брехня …у тебя будет эрекция и будет семяизвержение после это ты получишь кайф , разве нет? И только не надо толкать что в психологическом плане ты не получил удовольствия…
  • +
  • 0

#10 Димарик

  • Группа: Гости

Отправлено 15 December 2003 - 20:35

Вряд ли... испробовано... я не могу кончить... лижишь и думаешь побыстрее все закончилось ... бГЯЯЯЯЯЯ, как можно... Я еще раз повторю... ЭТОГО НИКТО НЕ ПОЙМЕТ и ПОНИМАТЬ НЕ ХОЧЕТ... я прошу только одного не лезть куда не просят... Натуралам-гомофобам всегда есть дело до голубой парочки. Я хоть за себя постоять могу. Были несколько, когда приезжал в Уфу со своим парнем. Гнал мне фигню всякую - разогнул философию мне - ну типа думал гей и сломать можно... только не вышло... его и загнули. И что спрашивается надо было - шел бы себе тропинкою - его никто не трогал.

#11 Пользователь офлайн   serafim 

  • Ну и писатель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1455
  • Регистрация: 19 October 03
  • Репутация: 18

Отправлено 15 December 2003 - 20:55

Димарик (15 Декабря 2003, 20:35) писал:

Я еще раз повторю... ЭТОГО НИКТО НЕ ПОЙМЕТ и ПОНИМАТЬ НЕ ХОЧЕТ... я прошу только одного не лезть куда не просят...

Да ты сам похоже не понял . … Есть люди (мужчины / женщины) которые не ненавидят свое тело, сущность и они делают операцию по изменению пола. Вот это я могу понять, так как в этом случае дело не только в психологической проблеме . это мое последнее сообщение в этой теме, не хочешь общаться, не надо…возомнил что все только и жаждут на тебя наехать, озлоблен ты парень. Ты мог бы, спокойно всем объяснить свою позицию , но тебе проще сказать - этого не поймет не кто, не лезьте ко мне …
  • +
  • 0

#12 Димарик

  • Группа: Гости

Отправлено 15 December 2003 - 21:09

Кто первый начал гадости про геев говорить. Что фсе фуфло - все ерунда... нихочешь не общайся... хм... тебя поливают... а ты мило улыбайся. Знаешь, да - я действительно озлоблен - потому как каждый день мне доставалось от людей которые не понимают. Если ты думаешь что все так просто - ты ошибаешься. Проживи лет 10 изгоем - я на тебя посмотрю... будешь ты озлоблен или нет... Я считаю себя мужчиной и никакие операции не собираюсь делать. Я просто люблю парней!!! и буду любить.... можете не общаться... я хотел найти геев в Кумертау вот и все...

#13 Пользователь офлайн   emk 

  • .am w8ing 4 u
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3466
  • Регистрация: 16 April 03
  • Репутация: 6

Отправлено 15 December 2003 - 23:02

Димарик
уж кто-то, а я с тобой)))) давай лапку чмок в нос)...ну их всех... все номано....ничего ненормального не вижу....
ты не изгой.) не правда.
ты просто немного отличаешься от обычных. это же клево) ^_^
  • +
  • 0

#14 Димарик

  • Группа: Гости

Отправлено 16 December 2003 - 01:41

Гыы - нашел себе компаньона!!!!! Есть же нормальные люди насвете. Пол пока мне менять не надо, хотя скрипит немного но еще годика два продержится... а там приглашу в гости и меняй на здоровье-))) Emma - ТЫ ПРОСТО ЗАЙКА!!! ЧМОК-)))

#15 Пользователь офлайн   Pioner 

  • ..всем ребятам пример...
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1231
  • Регистрация: 04 June 03
  • Репутация: -3

Отправлено 16 December 2003 - 19:38

писали тут уже про это кучу раз, что толку еще раз переминать?
Единственное чему поразился, так это автору топика. Димарик, ты действительно думаешь, что тут щас куча народу напишет "Я гей, хочу себе парня"??? Гыыыы.... наивный какой-то ты в своем Екатиренбурге.... не, в Кумертау геев нету, а если и есть, то так их искать бесполезно... а посему, предлагаю закрыть топик по причине его полной бессмысленности.
  • +
  • 0

#16 Пользователь офлайн   B0m.FLy 

  • тот ещё мух...
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2771
  • Регистрация: 08 April 03
  • Репутация: 29

Отправлено 16 December 2003 - 20:19

Цитата

... а посему, предлагаю закрыть топик по причине его полной бессмысленности.


а вдруг найдутся, интересно же ))
  • +
  • 0

#17 Димарик

  • Группа: Гости

Отправлено 17 December 2003 - 04:12

И прикиньте думаю действительно, что даже в Кумертау найдется человек - кто скажет в форуме что он гей. Beer знаешь кто такой пидарас??? если вот тебя натурала :censoree:сти - то ты будешь пидарасиком. А гей не может быть пидаром. Пидаров делают насильно...

#18 Пользователь офлайн   мвс 

  • соучастнег
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1475
  • Регистрация: 11 April 03
  • Репутация: 6

Отправлено 17 December 2003 - 08:04

Emma (16 Декабря 2003, 21:48) писал:

Emma
))))))))))))....как есть) ^_^

гы гы 'v? будет спрос - будет и предложение))) гы гы кто там недавно где-то кричал что хочешь гея себе завечти??? вот и предложение!!! прям незамедлительно!!! прям уж подозрения пробирают что эт из наших кто-то к тебе подлизаться хочет, мсем башку морочит :gigi: :censoree: :D :ddoh: гы гы)))
  • +
  • 0

#19 Димарик

  • Группа: Гости

Отправлено 17 December 2003 - 13:24

Посмотри мой IP и тому подобные параметры сети... и узнаешь откуда я захожу.

#20 Пользователь офлайн   Флy-флy 

  • Избранный
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15004
  • Регистрация: 25 June 03
  • Репутация: 666

Отправлено 18 December 2003 - 20:11

Геи?? кроме тя ...Димарик... еще никого не встречал.... наврядли ты се в Кумере бойфренда найдешь...

Сообщение отредактировал Кирюха: 18 December 2003 - 20:13

  • +
  • 0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых