Форум Кумертау-City.ru: Продам б/у ЖК-монитор LG Flatron L1730S - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Правила размещения в разделе "Объявления Кумертау"

 
  • Раздел "Объявления в Кумертау" и его подразделы подчиняются общим правилам форума и дополнительно правилам раздела и его подразделов.
  • В случае несоответствия правил раздела доски объявлений или подраздела общим правилам форума, решение принимается на усмотрение администрации.
  • Раздел предназначен для размещения частных объявлений жителей города Кумертау. Размещение объявлений рекламного характера является платным.
  • Объявление должно быть помещено в соответствующий ему подраздел.
  • В объявлении необходимо давать как можно более полную информацию о техническом состоянии, характеристиках и комплектации и т.д.
  • Пользователь, разместивший объявление, обязан давать пояснения и отвечать на вопросы посетителей форума в созданной теме.
  • Название темы должно отражать её содержание.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Продам б/у ЖК-монитор LG Flatron L1730S Продам б/у ЖК-монитор LG Flatron L1730S Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   taurus.marat 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 08 January 13
  • Репутация: 0

Отправлено 08 January 2013 - 22:33

Общие характеристики

Тип ЖК-монитор

Диагональ 17"

Разрешение 1280x1024 (5:4)

Тип ЖК-матрицы TFT TN

Частота развертки горизонтальная: 30-83 кГц; вертикальная: 56-75 Гц

ОТЗЫВЫ

http://market.yandex...49123&hid=91052

стоимость 2000р

Обращаться по тел. +7 963 908-11-40

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg (9.31К)
    Количество загрузок: 11

  • +
  • 0

#2 Пользователь офлайн   sgilyin 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1342
  • Регистрация: 31 March 10
  • Репутация: 79

Отправлено 09 January 2013 - 06:39

возьму за 500 рублей
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   taurus.marat 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 08 January 13
  • Репутация: 0

Отправлено 09 January 2013 - 08:35

Просмотр сообщенияsgilyin (09 January 2013 - 06:39) писал:

возьму за 500 рублей

тогда тебе сюда !!! http://www.avito.ru/...nitory_99796050
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   sgilyin 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1342
  • Регистрация: 31 March 10
  • Репутация: 79

Отправлено 09 January 2013 - 12:45

Просмотр сообщенияtaurus.marat (09 January 2013 - 08:35) писал:

тогда тебе сюда !!! http://www.avito.ru/...nitory_99796050

я купил за 200 рублей полностью исправный монь (состояние нового), а в объяве (судя по фото) видавшие виды мониторы. да и есть у меня 2 ЭЛТшных... больше мне не требуется :)

собственно всегда считал, что при выносе девайса из магазина он теряет 30% стоимости от нового (а Ваш явно еще и пользованный, т.к. модель уже снята с производства). От Ваших 2килорублей это 3000-3500... вот мониторы (НОВЫЕ!!!) в этом ценовом диапазоне с характеристиками куда кучнее Ваших. На сегодняшний день не сложно организовать их доставку в Кумертау. Новый + гарантия + LEDподсветка с доплатой в 1000 (плюсом к Вашим 2)

мое дело предложить ;)

Сообщение отредактировал sgilyin: 09 January 2013 - 18:25

  • +
  • 0

#5 Пользователь офлайн   taurus.marat 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 08 January 13
  • Репутация: 0

Отправлено 10 January 2013 - 09:41

я так и написал ( б/у ЖК-монитор )да согласен можно съездить в другой город или ( заказать ) это как никак все равно затраты,и ладна если монитор попался удачны, представим ситуацию что монитор ломается тут его нужна обратно вести в магазин ( опять затраты ) да к тому же сразу они не заменят его нужна как минимум недели на две оставлять ( делают заключение по какой причине он вышел из строя ) через две недели опять как то доехать нужна,( и снова затраты ) тут как повезет уже,
да и у кого ест знания по электронике со мной согласятся что после 5 лет неважно будь это ( монитор,телевизор, или бп от компьютера нужна менять электролитические конденсаторы, так как они имеют свойства высыхать ) в маем же случае я позаботился и заменил перед продажей и магу также дать гарантию, ну за 500 продавать не буду!!!! торг уместен 100-200 магу скинуть это максимум,
  • +
  • 0

#6 Пользователь офлайн   sgilyin 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1342
  • Регистрация: 31 March 10
  • Репутация: 79

Отправлено 10 January 2013 - 10:05

Просмотр сообщенияtaurus.marat (10 January 2013 - 09:41) писал:

я так и написал ( б/у ЖК-монитор )да согласен можно съездить в другой город или ( заказать ) это как никак все равно затраты,и ладна если монитор попался удачны, представим ситуацию что монитор ломается тут его нужна обратно вести в магазин ( опять затраты ) да к тому же сразу они не заменят его нужна как минимум недели на две оставлять ( делают заключение по какой причине он вышел из строя ) через две недели опять как то доехать нужна,( и снова затраты ) тут как повезет уже

сейчас куча магазинов есть с доставкой в любую точку мира... с неглобальными вложениями
вероятность купить товар, который тут же сломается ничтожно мала... в крайности впадаете :)
я купил 3Д телевизор через интернет и забрал его на ближайшей почте ни копеки не потратив на доставку... местные продавцы в магазине тоже пытались доказать, что это опрометчиво, что с гарантией проблемы могут возникнуть и т.д. Однако, телевизор работает без нареканий, по гарантии заменены неисправные очки... и опять же все без глобальных вложений

Просмотр сообщенияtaurus.marat (10 January 2013 - 09:41) писал:

да и у кого ест знания по электронике со мной согласятся что после 5 лет неважно будь это ( монитор,телевизор, или бп от компьютера нужна менять электролитические конденсаторы, так как они имеют свойства высыхать ) в маем же случае я позаботился и заменил перед продажей и магу также дать гарантию, ну за 500 продавать не буду!!!! торг уместен 100-200 магу скинуть это максимум,

ну вот... в него еще и лазили... какие могут быть гарантии? Вы имеете сертификат авторизованного СЦ LG? Вы замените его на аналогичный при выходе из строя? Вы дадите годовую гарантию? При таких условия я куплю его за 1000 :)
  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   taurus.marat 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 08 January 13
  • Репутация: 0

Отправлено 10 January 2013 - 10:29

Просмотр сообщенияsgilyin (10 January 2013 - 10:05) писал:

сейчас куча магазинов есть с доставкой в любую точку мира... с неглобальными вложениями
вероятность купить товар, который тут же сломается ничтожно мала... в крайности впадаете :)
я купил 3Д телевизор через интернет и забрал его на ближайшей почте ни копеки не потратив на доставку... местные продавцы в магазине тоже пытались доказать, что это опрометчиво, что с гарантией проблемы могут возникнуть и т.д. Однако, телевизор работает без нареканий, по гарантии заменены неисправные очки... и опять же все без глобальных вложений


ну вот... в него еще и лазили... какие могут быть гарантии? Вы имеете сертификат авторизованного СЦ LG? Вы замените его на аналогичный при выходе из строя? Вы дадите годовую гарантию? При таких условия я куплю его за 1000 :)

вот упертый :) да год гарантия но не дешевле 1800, нет не имею сертификат авторизованного СЦ LG но зато имею голову и правильные руки, и 12 летний опыт по ремонту бытовой техники, а это куда лучше чем какой та сертификат!!!!!!
  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   sgilyin 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1342
  • Регистрация: 31 March 10
  • Репутация: 79

Отправлено 10 January 2013 - 10:51

Просмотр сообщенияtaurus.marat (10 January 2013 - 10:29) писал:

вот упертый :)

на рынке 2 ... :)
понятно, что хочется продать за максимум (сам много чего продаю), но с несколькими вещами так пролетел: когда был хоть какой-то покупатель, не отдал в силу жлобства, а теперь приблуды валяются без дела и пыль собирают :(
мне ребенку бы заменить монь на ЖК, ибо на столе места не хватает школьнику, но покупать б/у за такие деньги совсем не вариант, т.к. лучше я добавлю 1000 и возьму новый с лучшими характеристиками... ЖК с 18,5" начинаются от 2600 в нете

ну, на нет и суда нет :) надумаете - дайте знать

З.Ы.: проще на Авито продать... на форуме (хоть на этом, хоть на другом) денег поднять не получится - цену будут безбожно опускать всеми правдами и неправдами :)
  • +
  • 0

#9 Пользователь офлайн   Krosslove 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 09 March 11
  • Репутация: -83

Отправлено 11 January 2013 - 14:38

цена :censoree:ец
  • +
  • 0

#10 Пользователь офлайн   taurus.marat 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 08 January 13
  • Репутация: 0

Отправлено 14 January 2013 - 08:19

монитор продан, тема закрыта всем спасибо. :good:
  • +
  • 0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых