Форум Кумертау-City.ru: работа в интернете - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

работа в интернете Оценка: -----

#1 DASHA

  • Группа: Гости

Отправлено 26 November 2012 - 00:02

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: :censoree:@gmail.com Андрей Константинович

#2 Пользователь офлайн   sgilyin 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1342
  • Регистрация: 31 March 10
  • Репутация: 79

Отправлено 26 November 2012 - 06:33

интересно... адрес группы можно?
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   Crash Hak 

  • Написатель
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 02 June 05
  • Репутация: 43

Отправлено 26 November 2012 - 18:23

В общем очередной развод на бабки, в ответ на письмо приходит ссыль от некой Анны Тихоновой, с темой "Здравствуйте, это по поводу трудоустройства." видимо автомат шлет. По выше приведенной ссылке предлагается выбрать работу за которую можно взяться, ну чтож взялся за самую высокооплачиваемую 300р\ч (я сейчас меньше зарабатываю работая в гос конторе, да же если по 4 часа работать в день то получается аж 36к в месяц собственно это меня в первую очередь и насторожило) так вот, предлагается пройти сначала маленький тест на профпригодность, далее этот тест (всего 12 вопросиков) проверяется сервером аж целую минуту (ну наверно народ у них так и прет что серв не справляется или пара китайцов вручную парсят ответы я хз) в общем кому интересно ссыль на скрипт той самой проверки клац!, как собственно и следовало ожидать проверка будет пройдена в любом случае (нужно минутку подождать пока бегут палочки по кругу) даже не проходя никакого тестирования (сервер ихний и так знает "ТЕСТ ПРОЙДЕН УСПЕШНО."), в общем далее предлагается вводить инфу о себе в несколько этапов и наконец мне сообщили что нужно отправить СМС дабы оформить подписку на год, дальше веселее есть форма связи с администратором ("В течении пары минут с вами свяжутся!!!") написал было пару ласковых админу, но открыл исходник в общем инфа вся сливается скрипту на другом сайте пост запросом, а скрипт любезно показывает что же ему присылали если открыть его без параметров клац!, я начеркал под 810 номером, там же можно посмотреть и адреса других ресурсов админа для развода честного люда...
Фуухх много букв, не ожидал что столько получиться, имхо топик стартера в бан навечно.

Надеюсь кого-нибудь спас от лишних расходов с мобильного)
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   Crash Hak 

  • Написатель
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 02 June 05
  • Репутация: 43

Отправлено 26 November 2012 - 18:29

А и еще, оказывается нужный код это 5248254, пока возился и писал всякую фигню (та самая под номером 810) мне ответ скрипт дал "Запрос рассмотрен автоматически. Результат - предоставить код подтверждения: 5248254"
  • +
  • 0

#5 Пользователь офлайн   sgilyin 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1342
  • Регистрация: 31 March 10
  • Репутация: 79

Отправлено 26 November 2012 - 20:19

не удивительно :)
  • +
  • 0

#6 Пользователь офлайн   B0m.FLy 

  • тот ещё мух...
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2771
  • Регистрация: 08 April 03
  • Репутация: 29

Отправлено 26 November 2012 - 21:53

ну тут уже следовало ожидать подвоха) - Андрей Константинович
  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   B0m.FLy 

  • тот ещё мух...
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2771
  • Регистрация: 08 April 03
  • Репутация: 29

Отправлено 26 November 2012 - 22:02

Crash Hak, можешь попробовать вернуть средства через оператора, они обычно идут навстречу в таких ситуациях.
  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   Crash Hak 

  • Написатель
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 02 June 05
  • Репутация: 43

Отправлено 28 November 2012 - 09:43

Просмотр сообщенияB0m.FLy (26 November 2012 - 22:02) писал:

Crash Hak, можешь попробовать вернуть средства через оператора, они обычно идут навстречу в таких ситуациях.

Так а мне что возвращать то? я ничего не платил...
  • +
  • 0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых