Форум Кумертау-City.ru: Поиск из Японии. - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поиск из Японии. Помогите найти друзей! Оценка: -----

#1 Osakajin

  • Группа: Гости

  Отправлено 10 December 2003 - 05:54

Я живу в Японии и ищу своих друзей Ильчёва Александра и Искандарова Равиля, с которыми учился когда то в Свердловском институте. Кумертау не такой большой город, может кто поможет. Равиль жил по ул. Гафури (кажется) и где то рядом жил Алескандр.
Люди добрые, спасайте!
Ищет их Алиев Ахмет. Мы вместе учились в Свердловском Инженерно-Педагогическом институте. Года рождения у обоих - 1965. Знаю, что Искандаров Равиль Гадилович работал в каком то училище в вашем городе, кажется мастером производственного обучения. Жил на улице Гафури (или Гуфури?) . Ильчёв Алескандр Николаевич (в отчестве не очень уверен). Он сам возможно переехал или в Москву, или в Нижний(не уверен точно, но говорил что собирается туда). У него есть младший брат Дмитрий. О нём ни чего не знаю. Вот всё, что помню о них. Буду рад любой помощи, совету.

#2 Пользователь офлайн   B0m.FLy 

  • тот ещё мух...
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2771
  • Регистрация: 08 April 03
  • Репутация: 29

Отправлено 10 December 2003 - 08:21

forum.kumertau-city.jp ^_^
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   Master Boo 

  • †Инквизитор†
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Глобальный модератор
  • Сообщений: 6388
  • Регистрация: 14 April 03
  • Репутация: 166

Отправлено 10 December 2003 - 09:09

Вот блин, какие у нас искатели все оригинальные - давай вот выложи им всю информацию о людях, а о себе они ни гугу...
Osakajin, ты хоть бы о себе немного рассказал - кто ты и что ты...
Причины простые - иногда приходится обхзванивать людей (однофамильцев, соседей) и естественно отвечать на совершенно закономерный вопрос: "а кто его ищет?"
И еще. Если вы кого-то ищите, то давайте, пожалуйста больше данных для поиска. Очень не помешали бы отчества и даты рождения.
---------------------------------
Ильичев Александр найден только один, 1925 года рождения.
Искандаровых Равилей двое: 1932 и 1957 г.р.
Если будет больше данных, как о искомых, так и о искателях - будет более подробная информация.
---------------------------------
Просьба к админам:
Перенесите этот топик в "Наш город"

Сообщение отредактировал MasterBoo: 10 December 2003 - 09:10

  • +
  • 0

#4 Osakajin

  • Группа: Гости

Отправлено 10 December 2003 - 11:10

Цитата

Osakajin, ты хоть бы о себе немного рассказал - кто ты и что ты...
Причины простые - иногда приходится обхзванивать людей (однофамильцев, соседей) и естественно отвечать на совершенно закономерный вопрос: "а кто его ищет?"
И еще. Если вы кого-то ищите, то давайте, пожалуйста больше данных для поиска. Очень не помешали бы отчества и даты рождения.

Ок, ищит их Алиев Ахмет. Мы вместе учились в Свердловском Инженерно-Педагогическом институте. Года рождения у обоих - 1965. Знаю, что Искандаров Равиль Гадилович работал в каком то училище в вашем городе, кажется мастером производственного обучения. Жил на улице Гафури (или Гуфури?) . Ильчёв Алескандр Николаевич (в отчестве не очень уверен). Он сам возможно переехал или в Москву, или в Нижний(не уверен точно, но говорил что собирается туда). У него есть младший брат Дмитрий. О нём ни чего не знаю. Вот и вся инфа, которую имею на сегодня. Буду рад, если ты мне поможешь. Сам понимаешь, что другого выхода, кроме инета у меня нет. Я сам живу сейчас в Японии, в городе Осака.

#5 Osakajin

  • Группа: Гости

Отправлено 11 December 2003 - 17:55

Тему можно закрыть, т.к. Медуза сделала то, что не смогли сделать многие. Спасибо !

#6 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 11 December 2003 - 18:21

...я прям заскромничала...... :snifty: .... (а думала от скромности не умру)

не за что! :)

Сообщение отредактировал Meduza: 11 December 2003 - 18:23


#7 Пользователь офлайн   №677 

  • Неписатель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1769
  • Регистрация: 24 June 03
  • Репутация: 0

Отправлено 11 December 2003 - 18:26

Osakajin, по нашей скромной традиции хорошему человеку полагается повысить репутацию. И как можно чаще:))
  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   MasterShadow 

  • Никакой
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 610
  • Регистрация: 16 April 03
  • Репутация: 0

Отправлено 11 December 2003 - 18:30

так, Meduza, где работаешь, как служба?? B)
  • +
  • 0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых