Форум Кумертау-City.ru: удалите тему - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Правила размещения в разделе "Объявления Кумертау"

 
  • Раздел "Объявления в Кумертау" и его подразделы подчиняются общим правилам форума и дополнительно правилам раздела и его подразделов.
  • В случае несоответствия правил раздела доски объявлений или подраздела общим правилам форума, решение принимается на усмотрение администрации.
  • Раздел предназначен для размещения частных объявлений жителей города Кумертау. Размещение объявлений рекламного характера является платным.
  • Объявление должно быть помещено в соответствующий ему подраздел.
  • В объявлении необходимо давать как можно более полную информацию о техническом состоянии, характеристиках и комплектации и т.д.
  • Пользователь, разместивший объявление, обязан давать пояснения и отвечать на вопросы посетителей форума в созданной теме.
  • Название темы должно отражать её содержание.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

удалите тему Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   kumertay 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 05 March 11
  • Репутация: 8

Отправлено 13 March 2012 - 18:03

удалите тему

Сообщение отредактировал kumertay: 18 March 2012 - 17:07

  • +
  • 0

#22 Пользователь офлайн   Levonty 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1457
  • Регистрация: 05 August 03
  • Репутация: 130

Отправлено 13 March 2012 - 20:10

Просмотр сообщенияsgilyin сказал:

Да, и еще я понял одну вещь: не важно насколько крут фотоаппарат, если не умеешь им пользоваться. Ну и в самой бюджетной зеркалке 100% будут все функции, имеющиеся в незеркалках

Не со всем соглашусь - в тех же кэнонах от 5d и выше (по никонам - не знаю, наверное от D700) даже встроенной вспышки нет (о какая печаль-то!), ну и там всякие режимы "портрет", "фейерверк", "пейзаж" и т.п. по-моему отсутствуют.

вставка: http://www.imaging-r.../EOS-5D_3_L.JPG какой-то из пятаков, вид сверху

Кстати, чем бюджетнее (но и "свежее") зеркалка - тем больше таких финтифлюшек напихано у нее в "зеленую зону".
А вот про крутизну тушки и кривые руки - только сегодня сравнивал очень детские (примерно полугодовалых) снимки с кэнонов 1100д и 550д; стекла 18-55, и вроде бы у 1100д - обновленная нестабилизированная версия (который DC). 1100-й был гораздо веселее.

Сообщение отредактировал Levonty: 14 March 2012 - 16:30

  • +
  • 0

#23 Пользователь офлайн   sgilyin 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1342
  • Регистрация: 31 March 10
  • Репутация: 79

Отправлено 13 March 2012 - 20:20

Levonty, у кого денег хватает на 5д тот и пыху себе купит :)

Я себе 1100 взял (кит 18-55 без стаба). Для дилетанта хватает :) Учусь... Пообщался в нете с людьми, имеющими огромный опыт в этой сфере. Многие пишут, что не обязательно иметь цифру за >50 килорублей, чтобы делать клевое фото. Тем, кому это дано - делают это с помощью обычных мыльниц с 5 мегапикселями и ручной регулировкой параметров.
  • +
  • 0

#24 Пользователь офлайн   Levonty 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1457
  • Регистрация: 05 August 03
  • Репутация: 130

Отправлено 14 March 2012 - 16:17

Просмотр сообщенияsgilyin (13 March 2012 - 20:20) писал:

Levonty у кого денег хватает на 5д тот и пыху себе купит :)

Многие пишут, что не обязательно иметь цифру за >50 килорублей, чтобы делать клевое фото.


1.Кто понимает, зачем ему фотоаппарат верхнего любительского сегмента (это про пятак) - все равно купит пару-тройку вспышек и к ним радиосинхронизатор. Не из-за денег, а чтобы "в лоб" не лупить этой самой пыхой. Ну не считая репортажных моментов...

2.Многие вообще ничего не пишут, но действительно молча берут мыльницу и получают красивые кадры.
В этом плане можно вообще консервной банкой фотографировать. Я серьезно. Хотя снимки получаются специфические. Погугли принцип по слову "пинхол". Народ и цифровые делает.

Сообщение отредактировал Levonty: 14 March 2012 - 16:38

  • +
  • 0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых