Форум Кумертау-City.ru: Продается фотоаппарат NIKKON D3000 Kit - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Правила размещения в разделе "Объявления Кумертау"

 
  • Раздел "Объявления в Кумертау" и его подразделы подчиняются общим правилам форума и дополнительно правилам раздела и его подразделов.
  • В случае несоответствия правил раздела доски объявлений или подраздела общим правилам форума, решение принимается на усмотрение администрации.
  • Раздел предназначен для размещения частных объявлений жителей города Кумертау. Размещение объявлений рекламного характера является платным.
  • Объявление должно быть помещено в соответствующий ему подраздел.
  • В объявлении необходимо давать как можно более полную информацию о техническом состоянии, характеристиках и комплектации и т.д.
  • Пользователь, разместивший объявление, обязан давать пояснения и отвечать на вопросы посетителей форума в созданной теме.
  • Название темы должно отражать её содержание.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продается фотоаппарат NIKKON D3000 Kit Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   zvukooperator 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 04 January 11
  • Репутация: 5

Отправлено 26 September 2011 - 21:16

Продается фотоаппарат NIKKON D3000 (зеркалка) , б\у 1 год, состояние идеальное, хотелось бы за 14т.р. (торг) Тел. 8-937-303-40-35
  • +
  • 0

#2 Пользователь офлайн   zvukooperator 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 04 January 11
  • Репутация: 5

Отправлено 29 September 2011 - 22:47

Ну что, неужели дорого ?
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   sgilyin 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1342
  • Регистрация: 31 March 10
  • Репутация: 79

Отправлено 29 September 2011 - 23:00

тут он новый 14 с небольшим
возьму за 7, при условии полной заводской комплектации

Сообщение отредактировал sgilyin: 29 September 2011 - 23:02

  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   darkus 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 15 January 10
  • Репутация: 16

Отправлено 30 September 2011 - 06:49

ну за 7 это уж слишком мне кажется. да и наврядли вы будете заказывать в интернет магазине. вот в связном он нулевый стоит 15990. думаю за 10-11 вполне адекватная цена.
  • +
  • 0

#5 Пользователь офлайн   sgilyin 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1342
  • Регистрация: 31 March 10
  • Репутация: 79

Отправлено 30 September 2011 - 12:17

хм... ну на рынке, как говорится два...

я озвучил цену, за которую готов забрать прямо сейчас. если Вы заберете за 10 - пожалуйста... думаю никто против не будет (если конечно сам продавец согласен)

про инет-магазины - а почему бы и нет? в чем сложность заказа? заказ, оплата, пара дней ожидания и товар Ваш. Новый, с гарантией, с бережной доставкой курьером. Ну и с экономией в пару тысяч рублей.

да и имея 10-11 наличной суммой, почему бы не воспользоваться кредитной линией банка (а их сейчас на рынке огромное множество) и повыбирать аппарат... в том же самом связном... выбор будет не большим, но аппаратов 5 думаю можно пощупать... авось и приглянется что...

ну и про технику, которая уже б/у... считаю, что она априори теряет минимум 30% стоимости, как только Вы вышли с ней из магазина... и сам знаю каково это - продавать б/у девайсы... овчинка выделки не стоит. либо спроса нет, либо берут за сущие копейки. а человек по своей сущности всегда жадный до своих денег (даже потраченых при царе горохе) и всегда хочет на всем поиметь выгоду. я и сам такой :)

Хотя все написаное выше - это лично мое мнение и я его никому не навязываю... остаюсь при нем же... если за 7 отдают - беру
  • +
  • 0

#6 Пользователь офлайн   maxim777 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 29 June 11
  • Репутация: -3

Отправлено 30 September 2011 - 14:55

за 8 посмотрю его!
  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   Crash Hak 

  • Написатель
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 02 June 05
  • Репутация: 43

Отправлено 01 October 2011 - 06:50

за 8 куплю его!
  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   B0m.FLy 

  • тот ещё мух...
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2771
  • Регистрация: 08 April 03
  • Репутация: 29

Отправлено 02 October 2011 - 10:59

Просмотр сообщенияdarkus сказал:

да и наврядли вы будете заказывать в интернет магазине

покупал в разное время в плеере 60d и полтинник 1.4, доставка ems три дня. никаких проблем, рекомендую.
  • +
  • 0

#9 Пользователь офлайн   zvukooperator 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 04 January 11
  • Репутация: 5

Отправлено 02 October 2011 - 20:14

Ну тыщёнку (одну тысячу рублей)), могу скинуть.
  • +
  • 0

#10 Пользователь офлайн   Lawyer 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 14 March 11
  • Репутация: -8

Отправлено 02 October 2011 - 20:23

:heat:
Интересненько, а в инете он стоит 12 087 руб.в наличии, Берите хорошая экономия. За б/у еще доплатите пару штук. :laugh4: :laugh4: :laugh4: за год использования.

Год продавать будите теперь.

Берите новые и гарантия и уверенность, что он не летавл и тп... Да еще и дешевле.

Сообщение отредактировал Lawyer: 02 October 2011 - 20:25

  • +
  • 0

#11 Пользователь офлайн   darkus 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 15 January 10
  • Репутация: 16

Отправлено 02 October 2011 - 20:37

Просмотр сообщенияB0m.FLy (02 October 2011 - 10:59) писал:

покупал в разное время в плеере 60d и полтинник 1.4, доставка ems три дня. никаких проблем, рекомендую.

лучше в рассрочку у знающего человека :spiteful:
  • +
  • 0

#12 Пользователь офлайн   Levonty 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1457
  • Регистрация: 05 August 03
  • Репутация: 130

Отправлено 02 October 2011 - 21:41

Объектив-то хоть какой с ним? 18-55 или хотя бы 18-105?
  • +
  • 0

#13 Пользователь офлайн   zvukooperator 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 04 January 11
  • Репутация: 5

Отправлено 04 October 2011 - 14:15

Есть вот такой вариант - давайте закроем все магазины в городе по продаже любой техники!!!!! Нах они здесь нужны , и поедем все в Уфу!!! Там же дешевле... Не, лучше в Москву на горбушку. Есть люди которые не хотят (по многим причинам) связываться с покупкой ч/з инет. По поводу нового фотика с кумертауского магазина, Какая гарантия что продавцы с этого магазина уже не пользовались этим товаром? Я сам лично знаю как используют эту технику... Всем желающим купить NIKON d3000 б/у за 7 и новый за 12 УДАЧИ!!!!!) (объектив 18-55)

Сообщение отредактировал zvukooperator: 04 October 2011 - 14:16

  • +
  • 0

#14 Пользователь офлайн   B0m.FLy 

  • тот ещё мух...
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2771
  • Регистрация: 08 April 03
  • Репутация: 29

Отправлено 04 October 2011 - 14:32

прям крик души)
закрывайте, лично мне индифферентно, есть ли у нас магазины техники, или же их нет. всё равно возят с той же уфы и по гарантии отправляют туда же.

Просмотр сообщенияzvukooperator сказал:

Есть люди которые не хотят (по многим причинам) связываться с покупкой ч/з инет.

лет пять назад такие высказывания встречались чаще) а сейчас просто погуглите товарооборот и аналитику интернет-шоппинга в россии, удивитесь.
  • +
  • 0

#15 Пользователь офлайн   sgilyin 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1342
  • Регистрация: 31 March 10
  • Репутация: 79

Отправлено 04 October 2011 - 17:40

Просмотр сообщенияzvukooperator (04 October 2011 - 14:15) писал:

Есть вот такой вариант - давайте закроем все магазины в городе по продаже любой техники!!!!! Нах они здесь нужны , и поедем все в Уфу!!! Там же дешевле... Не, лучше в Москву на горбушку. Есть люди которые не хотят (по многим причинам) связываться с покупкой ч/з инет. По поводу нового фотика с кумертауского магазина, Какая гарантия что продавцы с этого магазина уже не пользовались этим товаром? Я сам лично знаю как используют эту технику... Всем желающим купить NIKON d3000 б/у за 7 и новый за 12 УДАЧИ!!!!!) (объектив 18-55)


странное видение у Вас, уважаемый... почему бы не получить выгоду при покупке товара в другом (большом) городе, если она довольно большая?
например, когда я смотрел в Кумертау LED-телевизор (не буду врать, т.к. не помню, но кажется это был какой-то самсунг 40 диагонали) стоил он у нас тут порядка 30 килорублей. тогда как в той же самой Уфе его можно было купить на 5 крублей дешевле. а при наличии каких-нить акций в магазине и того больше... я бы потратил на дорогу 500 рублей (у меня авто на газу) и купил телек в Уфе. чистая экономия бы составила порядка 4000. лично для меня - это приличная сумма, чтобы не воспользоваться возможностью.

По поводу продавцов - возможно и используют, но Вы же при покупке имеете возможность посмотреть, пощупать... + гарантию Вам дают

ну, и Вам назвали относительно реальную цену на Ваш девайс :sorry:
  • +
  • 0

#16 Пользователь офлайн   Lawyer 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 14 March 11
  • Репутация: -8

Отправлено 04 October 2011 - 17:45

Просмотр сообщенияzvukooperator сказал:

Есть вот такой вариант - давайте закроем все магазины в городе по продаже любой техники!!!!! Нах они здесь нужны , и поедем все в Уфу!!! Там же дешевле... Не, лучше в Москву на горбушку. Есть люди которые не хотят (по многим причинам) связываться с покупкой ч/з инет. По поводу нового фотика с кумертауского магазина, Какая гарантия что продавцы с этого магазина уже не пользовались этим товаром? Я сам лично знаю как используют эту технику... Всем желающим купить NIKON d3000 б/у за 7 и новый за 12 УДАЧИ!!!!!) (объектив 18-55)


Уважаемый, о каких 7 Вы говорите?
В первом посте вы хотите 14, далее скидываете тысячу, следовательно 13... За б/у год... А новый стоит дешевле, пусть не на много, но это факт и с гарантией...

Интернет магазины в Кумертау, если не ошибаюсь уже 2 открыты, и это только начало...

В течение 3 лет являюсь клиентом озона, меня все устраивает. Доставка бесплатна... Да и цены дешевле... А подождать неделю мне не сложно.
  • +
  • 0

#17 Пользователь офлайн   Levonty 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1457
  • Регистрация: 05 August 03
  • Репутация: 130

Отправлено 04 October 2011 - 18:30

Просмотр сообщенияzvukooperator сказал:

Какая гарантия что продавцы с этого магазина уже не пользовались этим товаром?

Ну как сказать... Exif еще не отменяли.
Да и 20-30 кадров, думается, вполне нормально - народ ходит, пробует, приценивается.

А вообще, уже выше сказали, что на рынке двое... Так что удачи в нелегком деле поиска соответствующего оппонента. (Да и обычный хомячок посмотрит на оптический видоискатель, 10 МП и 3-кратный зум и решит, что за те же 14 тысяч купит ультразум на 12-16Мп с 20-25 кратным "приближением" да еще и с поворотным экраном в 3 дюйма - и пофиг ему фокусные и размеры матрицы.)

Сообщение отредактировал Levonty: 04 October 2011 - 18:32

  • +
  • 0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых