Форум Кумертау-City.ru: Кумер село! - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кумер село! Оценка: -----

#1 kymir

  • Группа: Гости

Отправлено 16 July 2010 - 14:31

Вы сука селюки ебучие малдавашки ! И Пацанов у вас нет! Лохи одни!

#2 Пользователь офлайн   Master Boo 

  • †Инквизитор†
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Глобальный модератор
  • Сообщений: 6388
  • Регистрация: 14 April 03
  • Репутация: 166

Отправлено 16 July 2010 - 20:11

Вообще-то, по правилам форума я сейчас должен грохнуть этот топик и забанить автора за мусор на форуме... но, честно говоря, забодало в инете малолетнее безграмотное быдло, опьянённое своей кажущейся безнаказанностью...
kymir, может побазаришь с пацанами форумскими? Только в реале, а не в сети... Или скажешь, что из Украины топать далеко? Для справки: Кумертау находится в России, горячий киевский парень с IP: 77.123.66.63...
  • +
  • 0

#3 kymir

  • Группа: Гости

Отправлено 16 July 2010 - 21:35

Просмотр сообщенияMaster Boo (Jul 16 2010, 21:11) писал:

Вообще-то, по правилам форума я сейчас должен грохнуть этот топик и забанить автора за мусор на форуме... но, честно говоря, забодало в инете малолетнее безграмотное быдло, опьянённое своей кажущейся безнаказанностью...
kymir, может побазаришь с пацанами форумскими? Только в реале, а не в сети... Или скажешь, что из Украины топать далеко? Для справки: Кумертау находится в России, горячий киевский парень с IP: 77.123.66.63...

Да ты хакер бля! Если бы я скрывался от кого-то у меня бы хватило ума заюзать прокси. Кумертау :hi:ец у вас название города вообще Китайское )))) :laugh4: Приезжайте :censoree: со своими трактористами побазарим :sarcastic:

#4 Пользователь офлайн   driver 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1041
  • Регистрация: 05 November 03
  • Репутация: 3

Отправлено 17 July 2010 - 00:00

kymir, Ну мозгов у тебя ниграмма - это видать. Ты же сам хочешь побазарить ты и приезжай. Аль засцал? Но ведь реальные пацаны не сцут. Значит ты не реальный пацан, следовательно ты лох. Отсюда вывод ИДИ ГРЫЗИ СВОЕ САЛО, А К НАМ СУЙСЯ!!! Не дорос ты еще!
И еще, видать ты не видел трактористов, трактористы с тобой базарить не станут просто харю начешут и все!!!
Затем, слово "приезжайте" означает "к нам" далее ты точно подметил место своего жительства.
  • +
  • 0

#5 kymir

  • Группа: Гости

Отправлено 17 July 2010 - 01:51

Просмотр сообщенияdriver (Jul 17 2010, 01:00) писал:

kymir, Ну мозгов у тебя ниграмма - это видать. Ты же сам хочешь побазарить ты и приезжай. Аль засцал? Но ведь реальные пацаны не сцут. Значит ты не реальный пацан, следовательно ты лох. Отсюда вывод ИДИ ГРЫЗИ СВОЕ САЛО, А К НАМ СУЙСЯ!!! Не дорос ты еще!
И еще, видать ты не видел трактористов, трактористы с тобой базарить не станут просто харю начешут и все!!!
Затем, слово "приезжайте" означает "к нам" далее ты точно подметил место своего жительства.

Слышышь а ты не оборзел шавка ебучая так :sarcastic:еть? Да я тебя сам на сало пущу чмо. И череп тебе сломаю уебак.

#6 Пользователь офлайн   beer!Y 

  • Overstand
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1623
  • Регистрация: 10 April 03
  • Репутация: -6

Отправлено 17 July 2010 - 05:19

http://lurkmore.ru/images/c/c6/Net_throll.jpg
  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   Б.Б. 

  • Пионэр форума
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2299
  • Регистрация: 06 May 03
  • Репутация: 13

Отправлено 17 July 2010 - 08:43

Просмотр сообщенияkymir (Jul 16 2010, 15:31) писал:

Вы сука селюки ебучие малдавашки ! И Пацанов у вас нет! Лохи одни!

Чо курил, поц?
  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   Master Boo 

  • †Инквизитор†
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Глобальный модератор
  • Сообщений: 6388
  • Регистрация: 14 April 03
  • Репутация: 166

Отправлено 17 July 2010 - 09:49

kymir, я не хакер, я модер, а потому просто вижу IP в каждом сообщении. Конкретно твой принадлежит к абонентскому пулу киевского провайдера.
Хочешь побазарить - приезжай в Кумертау, если храбрости хватит. Забъёмся - побазарим. А уж коли ссышь - продолжай писать в том же духе, а то на форуме давно дибилов не было - хоть народ поразвлекается. Да, заодно развею заблуждения тупого малолетки: Кумертау - название башкирское, поскольку город находится в Республике Башкортостан. Ну, и дабы очко его меньше страдало, добавлю: Кумертау является самым криминальным городом упомянутой республики. Так что ты, малыш, со своими гнилыми базарами явно не туда залез.
  • +
  • 0

#9 Пользователь офлайн   beh0lder 

  • Модератоp
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1676
  • Регистрация: 10 April 03
  • Репутация: 14

Отправлено 17 July 2010 - 13:04

kymir, Ты не по адресу зашел. Тебе сюда
  • +
  • 0

#10 Пользователь офлайн   kulex13 

  • Самый байкерный байкер форума
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1629
  • Регистрация: 29 November 06
  • Репутация: 0

Отправлено 17 July 2010 - 14:02

kymir, представься для начала кито и из какого хутару будешь... а может и аула)))
  • +
  • 0

#11 Пользователь офлайн   motoroller 

  • Написатель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 830
  • Регистрация: 24 May 06
  • Репутация: 35

Отправлено 17 July 2010 - 18:07

он чё форумом ошибся? какие молдавашки?
  • +
  • 0

#12 kymir

  • Группа: Гости

Отправлено 17 July 2010 - 18:14

Просмотр сообщенияMaster Boo (Jul 17 2010, 10:49) писал:

kymir, я не хакер, я модер, а потому просто вижу IP в каждом сообщении. Конкретно твой принадлежит к абонентскому пулу киевского провайдера.
Хочешь побазарить - приезжай в Кумертау, если храбрости хватит. Забъёмся - побазарим. А уж коли ссышь - продолжай писать в том же духе, а то на форуме давно дибилов не было - хоть народ поразвлекается. Да, заодно развею заблуждения тупого малолетки: Кумертау - название башкирское, поскольку город находится в Республике Башкортостан. Ну, и дабы очко его меньше страдало, добавлю: Кумертау является самым криминальным городом упомянутой республики. Так что ты, малыш, со своими гнилыми базарами явно не туда залез.

Та пошли вы :censoree: со своими Республиками. Какой там :censoree: криминал ахха! Хуяминал, идите коров доите и сено косите уебки сельские.

Просмотр сообщенияmotoroller (Jul 17 2010, 19:07) писал:

он чё форумом ошибся? какие молдавашки?

иди :censoree:.

Просмотр сообщенияkulex13 (Jul 17 2010, 15:02) писал:

kymir, представься для начала кито и из какого хутару будешь... а может и аула)))

Я твоя мать на спине твоей ебал.

#13 Пользователь офлайн   Kompcenter 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 14 April 10
  • Репутация: -4

Отправлено 17 July 2010 - 19:29

Просмотр сообщенияkymir (Jul 16 2010, 15:31) писал:

Вы сука селюки ебучие малдавашки ! И Пацанов у вас нет! Лохи одни!

Ты :censoree: ебло своё закрой то,а то на параше закроют,я таких как ты вофлил :sarcastic:ак драный.Чё ты сопли развесил у тебя есть скайп,давай туда там побазарим,желательно с видео я тебя :hi:у гондонос вафлёный,у тебя чё мозгов больше нехватило на большее чё ты хуету несёшь.Видно что ты вафлёный уже :laugh4:юк,сюда не лезь заебёшься рымсы разруливать,зачмырят только так.Давай скайп там поговорим,что насрал в штаны уже?
  • +
  • 0

#14 Пользователь офлайн   Master Boo 

  • †Инквизитор†
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Глобальный модератор
  • Сообщений: 6388
  • Регистрация: 14 April 03
  • Репутация: 166

Отправлено 17 July 2010 - 21:21

Просмотр сообщенияmotoroller (Jul 17 2010, 19:07) писал:

он чё форумом ошибся? какие молдавашки?

Просто юносопливое создание дорвалось до интернета и пребывает в наивной уверенности, что здесь всё можно и за это ничего не будет... Говорю же, оставил топик забавы ради...

Всем участникам форума: прошу воздержаться от нецензурной брани в сообщениях. Продолжу развлечения... Мейл сего наивного создания, использованный при регистрации на форуме: [email protected]
  • +
  • 0

#15 Пользователь офлайн   beh0lder 

  • Модератоp
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1676
  • Регистрация: 10 April 03
  • Репутация: 14

Отправлено 17 July 2010 - 21:30

И аська нашлась, на это мыло реганая - 601851567
  • +
  • 0

#16 Пользователь офлайн   driver 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1041
  • Регистрация: 05 November 03
  • Репутация: 3

Отправлено 18 July 2010 - 00:51

kymir, Да уж .... мозгов ниграмма.
А чо типа слов не нашлось, что ответить.

И еще ЖИ и ШИ пишется с буквой И. Ежели тебе, тупорылому, это не объяснили в 3-ем классе, то нефик лезть куда не попади...
Еще раз: сиди тихо на своей *ягодицах* и жуй свое сало, шибко мелок ты еще...

О! Да ты продвинутый, ты еще знаешь что коров доят!!! Дебил несовершенолетний иди и учись читать и писать (хотя-бы на хохлятском) хотя лучше на пиндосовском, ибо всеравно скоро станете штатом пиндостана (как Грузия) забытым, подставленным и нафик никому ненужным...
Такова твоя доля, юный потомок славных украинских казаков, стать лошком у отбросов мирового сообщества...
Так-что лучше грызи свое сало (скоро и его отнимут) и не высовывайся...

P.S. А за свой базар ответишь.... Не дай бог я узнаю как тебя зовут, фамилию, адрес и тебе ....ец.
  • +
  • 0

#17 kymir

  • Группа: Гости

Отправлено 18 July 2010 - 13:30

Просмотр сообщенияbeh0lder (Jul 17 2010, 22:30) писал:

И аська нашлась, на это мыло реганая - 601851567

Мыло фейковое, аська тоже )) Может вам облегчить жизнь сразу адресс сказать? Все равно лошары не приедете.

Просмотр сообщенияdriver (Jul 18 2010, 01:51) писал:

kymir, Да уж .... мозгов ниграмма.
А чо типа слов не нашлось, что ответить.

И еще ЖИ и ШИ пишется с буквой И. Ежели тебе, тупорылому, это не объяснили в 3-ем классе, то нефик лезть куда не попади...
Еще раз: сиди тихо на своей *ягодицах* и жуй свое сало, шибко мелок ты еще...

О! Да ты продвинутый, ты еще знаешь что коров доят!!! Дебил несовершенолетний иди и учись читать и писать (хотя-бы на хохлятском) хотя лучше на пиндосовском, ибо всеравно скоро станете штатом пиндостана (как Грузия) забытым, подставленным и нафик никому ненужным...
Такова твоя доля, юный потомок славных украинских казаков, стать лошком у отбросов мирового сообщества...
Так-что лучше грызи свое сало (скоро и его отнимут) и не высовывайся...

P.S. А за свой базар ответишь.... Не дай бог я узнаю как тебя зовут, фамилию, адрес и тебе ....ец.

Еблан, ты вообще думай когда говоришь про США. Если бы не США сейчас бы все жили в пещерах, не было бы никакого обуродования (медицинское и т.д) не говоря уже что не было б компьютеров и интернета без которых сейчас никто не может жить и компьютеры управляют сейчас всем. Также они абсолютные лидеры всего мира во всех планах и отношениях. Когда ваши Русские зашли в Грузию, США сразу же ПРИКАЗАЛА :censoree: с Грузии или Россия исчезнет меньше чем за сутки с лица земли. И ребята русские быстро съебались, им дали понять кто хозяин.

#18 Пользователь офлайн   Kompcenter 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 14 April 10
  • Репутация: -4

Отправлено 18 July 2010 - 14:55

Просмотр сообщенияkymir (Jul 18 2010, 14:30) писал:

Мыло фейковое, аська тоже )) Может вам облегчить жизнь сразу адресс сказать? Все равно лошары не приедете.
Еблан, ты вообще думай когда говоришь про США. Если бы не США сейчас бы все жили в пещерах, не было бы никакого обуродования (медицинское и т.д) не говоря уже что не было б компьютеров и интернета без которых сейчас никто не может жить и компьютеры управляют сейчас всем. Также они абсолютные лидеры всего мира во всех планах и отношениях. Когда ваши Русские зашли в Грузию, США сразу же ПРИКАЗАЛА :censoree: с Грузии или Россия исчезнет меньше чем за сутки с лица земли. И ребята русские быстро съебались, им дали понять кто хозяин.

Да какой адрес,ты свой скайп даже серешь дать :sarcastic: Чё ты боишься я увижу твоё вафлёное личико и услышу твой пидо расовский голос?Посмотреть бы тебе в глаза полупи дор ты парашовский.Иди нах отсюда.Чтоб ты знал здесь не село,здесь город 80 тыс. человек баранья твоя башка,и если ты жил бы в этом городе тебя опустили бы в первые 3 минуты.Здесь зеки рулят есть первая зона и вторая гомодрила ты.Да с тобой вообще в падло разговаривать фуфельный чмырила.
  • +
  • 0

#19 kymir

  • Группа: Гости

Отправлено 18 July 2010 - 17:43

Просмотр сообщенияKompcenter (Jul 18 2010, 15:55) писал:

Да какой адрес,ты свой скайп даже серешь дать :sarcastic: Чё ты боишься я увижу твоё вафлёное личико и услышу твой пидо расовский голос?Посмотреть бы тебе в глаза полупи дор ты парашовский.Иди нах отсюда.Чтоб ты знал здесь не село,здесь город 80 тыс. человек баранья твоя башка,и если ты жил бы в этом городе тебя опустили бы в первые 3 минуты.Здесь зеки рулят есть первая зона и вторая гомодрила ты.Да с тобой вообще в падло разговаривать фуфельный чмырила.

Нету у меня скайпа, я же не такой продвинутый интернет пользователь как ты прыщавое чмо. Зеки ахахха зеки, хуеки, :censoree: тут в Киеве у меня на раёне твоим зекам зубы оп бардюр выбьют.

#20 Пользователь офлайн   beer!Y 

  • Overstand
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1623
  • Регистрация: 10 April 03
  • Репутация: -6

Отправлено 18 July 2010 - 18:30

http://naviny.by/media/2009.09_w3/ZB_Plakat_400.jpg
"хорошо" однако за 20 лет братскому народу мозг промыли. а вот плевла отделять от зёрен никто не научил.

з.ы. а воображение рисует картину как великий укр kymir в коленолоктевой позе хавает сало и блаженно лыбиться от ожидания когда же дядя Сэм увеличит скорость фрикций :sarcastic:

Сообщение отредактировал beer!Y: 18 July 2010 - 18:52

  • +
  • 0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых