Форум Кумертау-City.ru: Натяжные потолки и стены - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Правила размещения в разделе "Объявления Кумертау"

 
  • Раздел "Объявления в Кумертау" и его подразделы подчиняются общим правилам форума и дополнительно правилам раздела и его подразделов.
  • В случае несоответствия правил раздела доски объявлений или подраздела общим правилам форума, решение принимается на усмотрение администрации.
  • Раздел предназначен для размещения частных объявлений жителей города Кумертау. Размещение объявлений рекламного характера является платным.
  • Объявление должно быть помещено в соответствующий ему подраздел.
  • В объявлении необходимо давать как можно более полную информацию о техническом состоянии, характеристиках и комплектации и т.д.
  • Пользователь, разместивший объявление, обязан давать пояснения и отвечать на вопросы посетителей форума в созданной теме.
  • Название темы должно отражать её содержание.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Натяжные потолки и стены Продажа, установка натяжных стен и потолков Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   LEO 

  • Гордый охотник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 07 June 04
  • Репутация: -60

Отправлено 09 February 2009 - 12:16

Установка натяжных потолков, которые обладают целым рядом преимуществ перед традиционными способами отделки потолков:
o Натяжные потолки позволяют легко перепланировать существующую схему освещения, провести охранно-пожарную сигнализацию, организовать систему управления умным домом и т.д. Натянутое полотно скрывает все коммуникации.
o Натяжные потолки позволяют быстро выровнять кривые потолки и сохранить при этом высоту помещения – минимальный отступ от базового потолка 3,5 см.
o Натяжные потолки предлагают богатые дизайнерские возможности. Натяжной потолок выглядит эффектно и сам по себе, и в сочетании с многоуровневыми конструкциями из ГКЛ.
o Натяжной потолок расширяет возможности по отделке потолков в помещениях с повышенной влажностью: кухни, ванны, сауны, бассейны и т.п. Натяжные потолки никак не реагируют на влагу: не собирают конденсат, их можно мыть, в случае затопления удерживают воду на себе, а после слива воды принимают первоначальный вид.
o Натяжные потолки практичны. Установка потолка занимает всего 4-5 часов, что в целом сокращает сроки выполнения отделочных работ. Гарантия на натяжные потолки - 10 лет, а служат они гораздо дольше: не требуют никакого специального ухода, не выцветают и не деформируются.



Натяжные потолки - продажа и установка натяжных потолков пр-ва Франции, Германии, России.
Натяжные потолки глянцевые, матовые, фактурные, самые сложные решения по индивидуальному проекту, включая "звездное небо" и художественную роспись потолков.
Высокое качество работ, разумные сроки и умеренные цены - гарантируем!
Выезд на замер, в пределах Кумертау, Мелеуза - бесплатно.

тел. 8-963-903-50-53
8-917-42-25-400
  • +
  • 0

#2 Пользователь офлайн   Aletistense 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 10 October 09
  • Репутация: 0

Отправлено 11 October 2009 - 15:25

To art-sky
Решил себе натяжные делать. У меня порядка 100 кв. метров. Сами потолки где-то в марте натягивать. Если договоримся о цене это я про новогодние скидки готов 50 аванса заплатить, или сколько там надо....

По рукам?
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   Watchmaker 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 December 09
  • Репутация: 0

Отправлено 14 December 2009 - 05:50

ППКС
Я тоже "прорекламирую", у меня пол-года правда всего такие потолки, но я очень довольна. Помимо Клипсо еще есть итальянскике Черутти, у них отличается рисунок фактуры полотна немного. Крепленние может быть двух способов - потолочное и стеновое, минимальная "съдаемая" высота зависит от степени кривизны ваших потолков, при абсолютно ровных заявляют понижение на 1 см. У меня при высоте 2,6 полок уменьшился на 2-4 см в разных помещениях, потолки оказались довольно кривые, перепад не заметен совершенно. Натягивали по окончании ремонта, стены уже были оклеены-окрашены. Быстро, запаха действительно нет совершенно никакого, выглядят как обычные окрашенные потолки. Если очень приглядываться, можно конечно отличить по потолочному багету. У моей подруги на кухне оказывается такой потолок уже 9 лет, так вот я ни разу за это время не заподозрила натяжной : А уже когда себе натянула, пришла в очередной раз в гости ну и обостренным ищущим взглядом человека-только-что-закончившего-ремонт и привыкшего выискивать косяки увидела этот нюанс : По стоимости конечно дороже чем ПВХ, но мне кажется это того стоит. У меня в марте получилось что-то около 90 000 руб. на 60 кв.м, т.е. условно 1500 за квадрат делала везде кроме темных комнат и балкона. К значительному удорожанию приводит большое количество дополнительных углов.
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   LEO 

  • Гордый охотник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 07 June 04
  • Репутация: -60

Отправлено 16 December 2009 - 15:43

Конечно не вопрос звони прямо сейчас и будет тебе скидка.
  • +
  • 0

#5 plauslyBlealk

  • Группа: Гости

Отправлено 09 August 2010 - 00:25

да штробят под люстры
но основную проводку все же встык стены и потолка убирают, потом клеят на это место потолочный плинтус
--------------
затирка потолка обошлась немного дешевле натяжного, но не везде применимо, ибо в одной комнате потолок оч кривой, штукатурки слой оч большой получается
заметили поздно - оставили как есть ибо и так уже полквартиры из пластика и пенопласта - противопожарная безопасность никакая, м.б. при следующем ремонте гипсокартоном выровняем

#6 Пользователь офлайн   Василий 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 December 13
  • Репутация: 0

Отправлено 07 December 2013 - 23:23

Привет хочу установить натяжку в производственной помещении примерно 140-150квадратов интересует цена примерно если в пределах разумного то вероятнее всего закажу ответьте
  • +
  • 0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых