Форум Кумертау-City.ru: Стикер Арис на Авто - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стикер Арис на Авто Ваше отношение к стикерам Арис Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   mew 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 08 July 05
  • Репутация: 0

Отправлено 08 May 2008 - 15:27

Сначала хотел запостить в автораздел, потом решил все-таки сюда. Заметил одну тендецию, каждый год ближе к 7 маю мне льют на уши инфу - якобы я должен наклеить на свою машину какую-то бумажку и ездить по городу с включеным радио. Моя машина - мое лицо, я не хочу себе на лоб клеить синий квадрат, с какими-то цифрами, бегать по городу и ждать когда меня остановят и подарят пакет авторучек. Сосед в прошлом году наклеил, спрашиваю зачем, жмет плечами, за год она у него выцвела, пытался он её отклеить - сильная штука, не слазит, так и ездит, половина черный квадрат, половина непонятно какой со словом Арис. Нет, я понимаю творческих людей, красивая тату на теле, красивая аэрография на машине, но просто это какой нужно быть "звездой ТНТ-Арис" чтобы так поиздеваться над машиной. Просто стало интересно мнение простых граждан г.Кумертау, как Вы относитесь к этому проявлению пиара, и кто все-таки наклеил "это" на машину, объясните з-а-а-чем? Может я чего-то не понимаю?
  • +
  • 0

#2 Пользователь офлайн   beh0lder 

  • Модератоp
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1676
  • Регистрация: 10 April 03
  • Репутация: 14

Отправлено 09 May 2008 - 00:07

mew,
Тоже не понимаю этого... Радио (тем более "Арис") я не слушаю, клеить на машину всякую фигню - нафих, нафих...
  • +
  • 0

#3 Орион

  • Группа: Гости

Отправлено 09 May 2008 - 16:28

Лично мне всё равно. Никогда ничего не клеил и не собираюсь,но эта наклейка меньше раздражает нежели наклейки на полстекла с иностранными словами :cray: .типа "РЕМУС" на автомобиле тридцатилетней выдержки.. этот список можно продолжать долго.... тут по крайней мере по руски написано и читается. хотя ещё раз хочу отметить что не сторонник лишник "Ляпов" на автомобиле

#4 Пользователь офлайн   beh0lder 

  • Модератоp
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1676
  • Регистрация: 10 April 03
  • Репутация: 14

Отправлено 10 May 2008 - 02:51

Орион, наклейка sparco - +20 л.с. :)
  • +
  • 0

#5 Орион

  • Группа: Гости

Отправлено 10 May 2008 - 23:46

beh0lder,поверь бывает хуже! особенно если ты не знаешь значения слов

#6 Пользователь офлайн   beh0lder 

  • Модератоp
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1676
  • Регистрация: 10 April 03
  • Репутация: 14

Отправлено 11 May 2008 - 01:02

Орион, чего там верить, если видишь это практически каждый день...
  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   Губыч 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 02 January 04
  • Репутация: 1

Отправлено 11 May 2008 - 12:19

РУководство по ТюнинХу!

1. Антенны уходящие высоко в небо (5 метров и более) сделают ваш авто оборудованным по последнему слову техники (сразу же появятся ТВ, телефон в машине, спутниковая навигация и т.д.)
2. Спойлер на крыше повысит мощность вашего авто на 12 лошадей, а таакже обеспечит ему идеальную прижимную силу
3. Тонировка "в ноль" (включая лобовое стекло) повышает мощность вашего авто на 30 лошадей, обогревает ваш автомобиль летом и поддерживает в нем комфорную температуру +45 градусов.
4. Надпись street racing сразу же делает вас гонщиком, а ваш автомобиль превратит в гоночный болид, который будет "рвать" даже "бумеры"
5. Диски, купленные на разборе, с примерно подходящими дырками под болты (в идеале 12 радуаса - так красивше) обязательно необходимо выкрасит в желтый цвет
6. "Намордник" защитит ваше авто от всего, даже от метеоритов
7. Проставки под пружины делают ваше авто жЫпом, заодно повышая мощность вашего авто на 10 лошадей
8. Бампер, как и другие детали авто необходимо окрашивать в желтый цвет для улучшения аэродинамики
9. Кенгурятник, сваренный из водопроводных труб любого сечения, покрашенных баллоннчиком серебрянки, с легким налетом ржавчины, - убережет ваш автомобиль от кенгуру
10. Синие лампочки габаритов заставят всех, в принудительном порядке, уступать дорогу вашему авто, а главное сделают его похожим на авто из фильма "Форсаж"
11. Мигающие разными цветами писалки придадут вашему авто неповторимый шарм, а также повысят мощность двигателя на 25 лошадей
12. Большое количество зеркал придаст вашему авто оригинальность, а главное вы всегда сможете в них, что-нибудь да увидеть
13. "Люстра" на крыше сделает ваш автомобиль "чиста жЫпом"

:cray: Где та была еще картинка про это, но никаг нинашел))

Сообщение отредактировал Губыч: 11 May 2008 - 12:21

  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   Yarlan Zey 

  • Почётный участник
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1605
  • Регистрация: 05 July 07
  • Репутация: 28

Отправлено 13 May 2008 - 07:21

Для любителей: Наклейки от Ferrari - http://www.shell.com/home/ferrari-en/html/...p_stickers.html

Высылают нахаляву... сколько лошадей прибавят - хз=)
  • +
  • 0

#9 Пользователь офлайн   zero 

  • злое мясо..
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 17 April 03
  • Репутация: 5

Отправлено 13 May 2008 - 15:56

дело каждого..
наклейки на машинках.. любые.. это уродство.. имхо
  • +
  • 0

#10 Пользователь офлайн   kulex13 

  • Самый байкерный байкер форума
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1629
  • Регистрация: 29 November 06
  • Репутация: 0

Отправлено 13 May 2008 - 22:47

Аэрография рулеДДД!!!! Винис отсыхает!!!
  • +
  • 0

#11 Пользователь офлайн   ПургопроносниК 

  • Самый Легендарный "Суровый Человек Форума"
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1634
  • Регистрация: 18 January 07
  • Репутация: 1

Отправлено 14 May 2008 - 14:51

Просмотр сообщенияYarlan Zey (May 13 2008, 08:21) писал:

Для любителей: Наклейки от Ferrari - http://www.shell.com/home/ferrari-en/html/...p_stickers.html

Высылают нахаляву... сколько лошадей прибавят - хз=)

здесь крадут мыла =))) http://www.shell.com/home/ferrari-en/html/...p_stickers.html
  • +
  • 0

#12 Пользователь офлайн   Yarlan Zey 

  • Почётный участник
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1605
  • Регистрация: 05 July 07
  • Репутация: 28

Отправлено 15 May 2008 - 07:24

каг? О_о... Там же просто мыло запрашивают и все... мое еще не украли... жду когда пришлют 8)
  • +
  • 0

#13 Пользователь офлайн   Master Boo 

  • †Инквизитор†
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Глобальный модератор
  • Сообщений: 6388
  • Регистрация: 14 April 03
  • Репутация: 166

Отправлено 15 May 2008 - 12:50

У меня сын этими наклейками облепил большой самосвал игрушечный... жесть...
  • +
  • 0

#14 Пользователь офлайн   Давыд Razэbanovich 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 21 February 07
  • Репутация: 0

Отправлено 15 May 2008 - 13:42

Просмотр сообщенияmew (May 8 2008, 16:27) писал:

Заметил одну тендецию, каждый год ближе к 7 маю мне льют на уши инфу - якобы я должен наклеить на свою машину какую-то бумажку и ездить по городу с включеным радио. Моя машина - мое лицо, я не хочу себе на лоб клеить синий квадрат, с какими-то цифрами...


Батенька, кто вам говорил, что вы должны наклеить. Вас кто то силой заставляет? Руки выворачивають, утюгом-паяльником грозять?

Просмотр сообщенияmew (May 8 2008, 16:27) писал:

я не хочу себе на лоб клеить синий квадрат, с какими-то цифрами, бегать по городу и ждать когда меня остановят и подарят пакет авторучек.


Сочувствую...вам достались ручки, хотя, помоему, было что-то посущественней.

И вообще.... у каждого свои радости. Не ндравится не клей :cray:
  • +
  • 0

#15 Пользователь офлайн   mew 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 08 July 05
  • Репутация: 0

Отправлено 15 May 2008 - 16:30

Так, счастливый обладатель подарков, по первому пункту: говорят ведущие радио Арис, дословно не могу текст воспроизвести но слово "ДОЛЖНЫ" там присутствует точно, пусть даже в контексте "слушать радио Арис". По второму пункту: в этой акции я ни разу не учавствовал - моя машина чиста, причину объяснил в первом посте, и хотел просто услышать от Вас, в чем же заключается "Ваша радость". Отписки типа "это круто и нипет" не считаю конструктивной защитой пиар-акции, и если кроме этого Вам нечего написать, тогда лучше промолчать. И если не секрет, что же Вам подарили?
  • +
  • 0

#16 Пользователь офлайн   Master Boo 

  • †Инквизитор†
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Глобальный модератор
  • Сообщений: 6388
  • Регистрация: 14 April 03
  • Репутация: 166

Отправлено 15 May 2008 - 20:09

mew, это рекламная акция с розыгрышем призов... участие или не участие - личное дело каждого... Хочешь попытаться выиграть - ищещ стикер и лепишь на машину, не хочешь - просто ничего не делаешь... Скорее всего около 80% тех, кто налепил стикер, это кто и так слушает это радио, остальные - просто захотелось выиграть или по принципу "один день потерплю, а вдруг повезет..."
  • +
  • 0

#17 Пользователь офлайн   ПургопроносниК 

  • Самый Легендарный "Суровый Человек Форума"
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1634
  • Регистрация: 18 January 07
  • Репутация: 1

Отправлено 15 May 2008 - 23:57

Yarlan Zey, там пишеш мыло и пас к нему.. одумайся хотя уже может поздно..
  • +
  • 0

#18 Пользователь офлайн   Yarlan Zey 

  • Почётный участник
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1605
  • Регистрация: 05 July 07
  • Репутация: 28

Отправлено 16 May 2008 - 07:12

там пишешь мыло и пасс к аккаунту подписки на их сайте... кто сказал, что пасс от мыла должен совпадать с пассом от их сайта? хотя если через месяц не пришлют, то точно лажа :(
  • +
  • 0

#19 Пользователь офлайн   mew 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 08 July 05
  • Репутация: 0

Отправлено 16 May 2008 - 08:45

Master Boo, я называю это "рекламная акция с душком" - предлагают кота в мешке за то, за что должны платить деньги. Сами они, наверное, не запускают по своим каналам рекламу за призрачную надежду получить приз или всё-таки все ТНТ-банеры в нашем городе - это тоже жест доброй воли из-за большой любви Ариса к ТНТ? Взять хотябы аналагичную акцию на "Спутник FM" - ни чего не требуя взамен, просят просто подъехать в определенное место и найти человека по описанию, за все за это тебе заливают полный бак бензина, все чисто и ясно.
  • +
  • 0

#20 Пользователь офлайн   Давыд Razэbanovich 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 21 February 07
  • Репутация: 0

Отправлено 16 May 2008 - 10:32

mew,
в рекламном ролике слово "должен" не звучит.
Диджеи говоирили? Кто именно? когда? И хотелось бы про контест всетаки по-подробней узнать.
По поводу "наклеивать стикеры на авто или нет"...... хз, нет его у меня. Но если кто то клеит стикеры, значит это комуто надо.)))))) :cray:

Просмотр сообщенияmew (May 9 2008, 09:45) писал:

Master Boo, я называю это "рекламная акция с душком" - предлагают кота в мешке за то, за что должны платить деньги.

Тут эта деньги... то небольшие 5 рублей за стикер. Ну если это для вас большие деньги, то возникает вопрос: А машину то на какие шиши покупал?

Просмотр сообщенияmew (May 9 2008, 09:45) писал:

Сами они, наверное, не запускают по своим каналам рекламу за призрачную надежду получить приз или всё-таки все ТНТ-банеры в нашем городе - это тоже жест доброй воли из-за большой любви Ариса к ТНТ?


Любезнейший, не путайте теплое с зеленым! Одно дело работа, а др халява.....

Просмотр сообщенияmew (May 9 2008, 09:45) писал:

Взять хотябы аналагичную акцию на "Спутник FM" - ни чего не требуя взамен, просят просто подъехать в определенное место и найти человека по описанию, за все за это тебе заливают полный бак бензина, все чисто и ясно.


А здесь что не ясного: есть стикер у тя - есть возможность получить халяву. За это требуют не много. Тоже все элементарно...
А что касается полного бака бензина.... в уфе у кого то есть такая возможность каждый день отдавать бензина туеву хучу. есть деньги. А здесь вы найдете такого спонсора? или вы думаете Спутник свое бабло тратит на заправку радиослушателей? Не крутятся у нас такие деньги как в Уфе!!!

Сообщение отредактировал Давыд Razэbanovich: 16 May 2008 - 12:47

  • +
  • 0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых