Форум Кумертау-City.ru: Синдром плохого настроения... - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Синдром плохого настроения... Ну что взгрустнулось…??? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Меньше Джейка 

  • Рецидивист
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 28 February 07
  • Репутация: 0

Отправлено 25 September 2007 - 08:34

Я не дохтор, я только учусь так мимо проходил , вот решил изложил небольшой трактат по психологии на тему плохого настроения, и если вы ни куда не торопитесь, почитайте, может быть, Ваше настроение улучшится или у Вас найдётся, что добавить…

И так Синдром плохого настроения – есть такой термин в списке не стандартных психических заболеваний нашего времени.
Имеет следующие формы по тяжести заболевания:
1. Редкие кратковременные приступы (Хандра )…
В принципе присуща любому человеку, не зависимо от пола, возраста и времени года (не смертельно, но с этого как раз всё и начинается).
2. Частенько накатывает (Всё поднадоело пора отдохнуть )…
Как правило, это человек у которого сидячая работа, монотонный образ жизни, скажу прямо, кому нечем заняться и от безделья в голову начинают лезть всякие мысли(сисадмины или домохозяйки )лечится просто, лопатой вдоль хребта или всыпать ей ремня как следует и усталость как рукой снимет…
3. Сезонная депрессия…
Вот и кончилось лето, друзья разъехались, даже пивка попить не с кем или пришла весна авитаминоз, друзья до сих пор ещё не приехали… (громко) эй друг может пивка попьём!!!...Что не пьешь???...Ну извини (тихо) друг…(без комментариев).
4. Затяжной прыжок, хандрим по молодёжному (Эмо и ряд молодёжных течений )...
Вот выкрасил волосы в чёрный цвет, купил розовый галстук, ну теперь смело можно хандрить, сейчас это модно…
Как правило, это проходит с возрастом, но не всем удаётся повзрослеть, некоторые так и застревают в шестнадцатилетнем возрасте!!!
5. Душевная травма(зелёнка и йод здесь не поможет )…
Случилось всё прошлым летом, я встретил её на танцах, она была обворожительна и чем дольше мы общались тем больше мне казалось, что мы созданы друг для дуга и даже ещё больше «мы две половинки единого целого», но как практика показала «авоткуй а не любовь до гроба», а потом ты сидишь и наматываешь сопли на кулак и через неделю когда сопли уже закончились, приходит она «душевная травма »…
6. Ностальгия по лучшим моментам жизни(ни кто не замечал, с возрастом даже дышится по-другому??? )…
Пусть тебе ещё не перевалило за 35 и Ты ещё не живёшь где ни будь в Израиле, но Тебя постоянно мучают воспоминания о детстве, о твоей любимой деревне Верхние Бабалары, где Ты мальцом бегал босиком по берегу маленькой речушки и забредал марлей с деревенским мальчишками пескарей… Ну так не иби мозг, возьми наконец отпуск и съезди уже в свои Верхние Бабалары…и неxyй тут думать…!!!
7. И тяжелый, почти не излечимый случай. Всё по жизни болит, даже свет солнца тебе приносит, невыносимы мучения, каждое утро Ты хочешь умереть, но почему-то перед сном ты молишься, что бы бог дал тебе ещё один день…Либо Ты мазохист, либо Ты редкостная зануда!!! ( Такими не становятся – Такими рождаются ).


З.Ы. Спасибо за внимание, не болейте с любовью Ваш дохтор Борменталь Младший…
  • +
  • 0

#2 Пользователь офлайн   Garm 

  • Похоронное Бюро Ку-Сity
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 862
  • Регистрация: 25 June 06
  • Репутация: -1

Отправлено 25 September 2007 - 11:06

8. Маниакльно-депрессивный психоз. Чел с пролетарской жестокостью наступает на грабли собственной депресси с целью разрушения граблей или, в противном случае - черепной коробки. Наблюдаются летальные исходы.
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   kulex13 

  • Самый байкерный байкер форума
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1629
  • Регистрация: 29 November 06
  • Репутация: 0

Отправлено 25 September 2007 - 15:36

9. В целях излечения от скуки и нехъя неделанья наблюдаются случай долгого и периодического ударения головой об стену! Как правило это непомогает, а только даёт временое облегчение на время пока черепная коробка незаживёт, ну обычно всё ограничивается простыми шишками и садинами
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   Patologiya 

  • ушла на покойку
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1235
  • Регистрация: 19 July 07
  • Репутация: 0

Отправлено 25 September 2007 - 20:54

Че такое депрессия? модное слово - и ничего больше.
у каждого свои тараканы в голове, кто-то их культивирует и растит, а вот для неподготовленных людей это кошмар.

Пункт 3 - Сезонная "дипресея": наступило лето, солнце светит ну и какого хрена оно светит... хочу грозу!

Наверное я мазохист и редкостная зануда. Есть у кого-нить литр качественной "дипрессии" поделитесь? а то мне силы нужны продолжать дальше )))))

дипрессия! бох твой, какое слово! вот раньше поэты писали стихи: печаль, грусть, тоска, хандра, сплин, меланхолия, мрак, боль.
а щас... и вправду побежишь за таблетками, а всего-то чувство у человека возникло, может это знак "поработай мозгами и душой". Нет! деньги нужны - и государству, и психологам, и гадалкам...
  • +
  • 0

#5 Пользователь офлайн   Меньше Джейка 

  • Рецидивист
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 28 February 07
  • Репутация: 0

Отправлено 12 October 2007 - 02:15

Темная депрессия, больше не могу читать это унылое говно, оно вызывает у меня депрессию…!!!
  • +
  • 0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых