Форум Кумертау-City.ru: Кпк c модемом от Сотел-Видео - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кпк c модемом от Сотел-Видео Возможно ли подключение Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Agent 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 12 September 06
  • Репутация: 0

Отправлено 12 September 2006 - 17:04

Возможен ли Инет на коннекте КПК Pocket Loox FS 720 c трубкой от Сотел Видео, например, конкретно с Sinertec 500 по проводу или с U300 по Bluetooth?
Очень бы хотелось заиметь такой кабель, слышал, самодельные такие ходят в обращении...
Раньше я выходил в инет по синему зубу с SE630 или 910. По ряду причин перешел на Сотел.

Сообщение отредактировал Agent: 12 September 2006 - 17:10

  • +
  • 0

#2 Пользователь офлайн   leva 

  • АМП
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1397
  • Регистрация: 12 July 04
  • Репутация: -2

Отправлено 12 September 2006 - 17:28

Где я слышал что кпк с u300 по блютусу работают...
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   Agent 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 12 September 06
  • Репутация: 0

Отправлено 16 September 2006 - 07:38

leva, очень хотелось бы, чтобы Вы уточнили информацию.
Думаю, другим тоже будет интересно. И по U300 и по Sinertec 500. Или кто владеет этой инфой.
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   leva 

  • АМП
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1397
  • Регистрация: 12 July 04
  • Репутация: -2

Отправлено 16 September 2006 - 11:49

Цитата

leva, очень хотелось бы, чтобы Вы уточнили информацию.
Думаю, другим тоже будет интересно. И по U300 и по Sinertec 500. Или кто владеет этой инфой.

Да хоть по какому, хоть кабелем ты его воткни туда, дрова ставь и будет тибе модем, просто я читал где-то что парень ругал блютус на у300, что мол ни фига им не сделаешь(не мелодии не закачаешь и т.п.) тока мол хорошо што по блютусу к кпк как модем подключить можно...

У меня самого у200, так када я в инете искал инфу как мелодии сменить, там гдет тоже читал что его подключают к кпк как модем по средствам кабеля, да там больше и не подключишь не как, а раз кабелем можна то уж любой сотеловский с модемом можно приспособить...
  • +
  • 0

#5 Пользователь офлайн   Agent 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 12 September 06
  • Репутация: 0

Отправлено 16 September 2006 - 20:08

Просмотр сообщенияleva (Sep 16 2006, 06:49 AM) писал:

У меня самого у200, так када я в инете искал инфу как мелодии сменить, там гдет тоже читал что его подключают к кпк как модем по средствам кабеля, да там больше и не подключишь не как, а раз кабелем можна то уж любой сотеловский с модемом можно приспособить...

Можно... а вот как???
Щас вот юзаю на ПК проводом с S5000. Вот как проводок спаять иль заиметь такой, чтоб с КПК юзать.
Слышал, Тагир этим владеет. Вопрос, где Тагира отыскать... Или здесь кто может-знает?
  • +
  • 0

#6 Пользователь офлайн   leva 

  • АМП
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1397
  • Регистрация: 12 July 04
  • Репутация: -2

Отправлено 17 September 2006 - 11:06

Тагира ищи тут http://www.sotel-club.ru/ на форуме, этот тагир мне прогу талкнуть хатель за 1000 чтоб на маем теле мелодии менять....
  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   Agent 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 12 September 06
  • Репутация: 0

Отправлено 19 September 2006 - 08:43

Неужели здесь никто не владеет инфой по этому вопросу?...
:(
  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   rem 

  • Написатель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 968
  • Регистрация: 29 October 03
  • Репутация: 74

Отправлено 21 September 2006 - 08:55

несколько оффтоп.
Работаю с сотеловским терминалом Huawei ETS 1001 уже 2 года. Машинка приличная, на этом соединении висит вся станция в реальном времени (диспетчерские графики, инет и т.д) Но есть большие минуса и не по терминалу:
1) Кривые драйвера с кабелем - то, что у меня есть (покупал в ССБ) явно напиз.. драйвера на все трубки их асортимента. По моему случаю драйвер работает коректно только в 2000 винде, с остальными вешает систему после пары тройки обращений.
2) Поддержка в сотеле на отъебись, пока чего добьешся убьешь б все нервы;инфу кстати тоже выцеживаешь с них по чайной ложке.
3) При выходе в нет адрес присваивается из их внутреннего пула, внешний статический IP нужно покупать и его обслуживание 1000 в месяц, не считая стоимости трафика. Но даже если заключен договор и адрес предоставлен, это еще ни о чем не говорит. Что б по пользоваться преймуществами статического адреса нужно заплатить еще 1000 (разово), только потом откроют порты. Эта услуга называется у них "Маршрутизация". Так что если решил организовать VPN соединение надо сразу все оплачивать, иначе заеб.. выяснять почему нет соединений.
  • +
  • 0

#9 Пользователь офлайн   leva 

  • АМП
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1397
  • Регистрация: 12 July 04
  • Репутация: -2

Отправлено 21 September 2006 - 11:50

Цитата

2) Поддержка в сотеле на отъебись, пока чего добьешся убьешь б все нервы;инфу кстати тоже выцеживаешь с них по чайной ложке.

Ну сдеся я не соглашусь, у меня одно время инет с ума сашел, я значит написал на форуме им, типа выхожу в инет меил агент успеит подключицо а потом все, не хера ни чо не работает, так я получил письмо в личку типа дай свой номер, ну я написал и не прошлои полу часа как мне звонит чувак, вежливый такой, я с ним на ты, он са мной на вы))распросил у меня все, проинструктировал, патом я говорит посматрел, вроде исправил, у меня правдо работать начало, а мужик грит я те еще завтра позваню, скажешь типа работает или нет, и уменя все работает с того времени, я поразился как они са мной оперативно связались...
  • +
  • 0

#10 Пользователь офлайн   Agent 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 12 September 06
  • Репутация: 0

Отправлено 21 September 2006 - 12:58

А если по теме? Т.е.
Возможен ли Инет на коннекте КПК Pocket Loox FS 720 c трубкой от Сотел Видео, например, конкретно с Sinertec 500 по проводу или с U300 по Bluetooth?
Очень бы хотелось заиметь такой кабель, слышал, самодельные такие ходят в обращении...
  • +
  • 0

#11 Пользователь офлайн   leva 

  • АМП
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1397
  • Регистрация: 12 July 04
  • Репутация: -2

Отправлено 23 September 2006 - 12:38

Цитата

или с U300 по Bluetooth?

С у300 точно слышал что возможен)
  • +
  • 0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых