Форум Кумертау-City.ru: Всем драсте - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всем драсте Всё обо всём или где наши... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ULV 

  • Почётный участник
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1248
  • Регистрация: 01 June 06
  • Репутация: -14

Отправлено 30 June 2006 - 11:53

Простите меня за беспордонность, я же новенький и не преставился
Все доброго здравия
Звать Ulver, партийное прозвище, не ник )
  • +
  • -4

#2 Пользователь офлайн   hamer 

  • Написатель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 05 May 04
  • Репутация: 0

Отправлено 30 June 2006 - 11:59

..комунист ?
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   ULV 

  • Почётный участник
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1248
  • Регистрация: 01 June 06
  • Репутация: -14

Отправлено 30 June 2006 - 13:04

hamer (30 June 2006, 12:59) писал:

..комунист  ?
Просмотр сообщения

Посемусь?
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   leva 

  • АМП
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1397
  • Регистрация: 12 July 04
  • Репутация: -2

Отправлено 30 June 2006 - 14:05

To: Vedun
Чо за партия то хоть??
  • +
  • 0

#5 Пользователь офлайн   XeoNoeX 

  • фак ю
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2059
  • Регистрация: 18 April 05
  • Репутация: 2

Отправлено 30 June 2006 - 14:29

Vedun (30 June 2006, 9:53) писал:

Простите меня за беспордонность, я же новенький и не преставился
Все доброго здравия
Звать Ulver, партийное прозвище, не ник )
Просмотр сообщения

это твоя фотка у тебя в данных???
  • +
  • 0

#6 Пользователь офлайн   ULV 

  • Почётный участник
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1248
  • Регистрация: 01 June 06
  • Репутация: -14

Отправлено 30 June 2006 - 14:52

XeoNoex (30 June 2006, 15:29) писал:

это твоя фотка у тебя в данных???
Просмотр сообщения

Нет смысла врать, это я и есть, да и врать не нахожу причин
  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   СОНЦа 

  • Стремящаяся к просветлению
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3876
  • Регистрация: 26 May 03
  • Репутация: 1

Отправлено 30 June 2006 - 15:09

знакомое что-то :bigwink:
  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   beer!Y 

  • Overstand
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1623
  • Регистрация: 10 April 03
  • Репутация: -6

Отправлено 30 June 2006 - 15:52

готична :bigwink:
  • +
  • 0

#9 Пользователь офлайн   ULV 

  • Почётный участник
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1248
  • Регистрация: 01 June 06
  • Репутация: -14

Отправлено 30 June 2006 - 16:09

Знакомое? Солнышко, откуда, если не секрет
Готика не причём Беерий )), тут культура мрака, ну всем люди заняты лишбы не тем чем надо...это я про себя ))))
В партии замечен не был
  • +
  • 0

#10 Пользователь офлайн   beer!Y 

  • Overstand
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1623
  • Регистрация: 10 April 03
  • Репутация: -6

Отправлено 30 June 2006 - 16:16

надо слушать культуру не мрака, а культуру солнца, регги, джа растафарай там все такое!!!
  • +
  • 0

#11 Пользователь офлайн   leva 

  • АМП
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1397
  • Регистрация: 12 July 04
  • Репутация: -2

Отправлено 01 July 2006 - 12:11

Цитата

тут культура мрака, ну всем люди заняты лишбы не тем чем надо...это я про себя ))))

Опять сумашедшие на форум пришли, на венах сибе лезвием не че не царапаишь??? :bigwink:
  • +
  • 0

#12 Пользователь офлайн   beer!Y 

  • Overstand
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1623
  • Регистрация: 10 April 03
  • Репутация: -6

Отправлено 01 July 2006 - 14:03

вы еще шрамированием займитесь! готика там се дела
  • +
  • 0

#13 Пользователь офлайн   ULV 

  • Почётный участник
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1248
  • Регистрация: 01 June 06
  • Репутация: -14

Отправлено 03 July 2006 - 08:24

Я Вас послушал (почитал) аж жутко...вены...резать, а за чем? и кому нужно это, странно ). Рэгги-это хорошо, Боб Марли форева однозначно )))
Тут готика не причём, я не отрисаю люблю всё что относится к ночи, но к готике относится так же и вампиры, а кравописы то везде ))в каждой канторе, а особенно в бальнице %), так и наравят всю кровь выпить.
Уважаемые я не сумашедший, я "чё типа того должет быть ёжаком обрит, в крест метр 40, треко и выражатся по блатному", нет что то мне не нравится сперпектива гопа-отморозка.
А вообще все Вы ребята хороши и девчата )...по отдельности, но когда вместе...туши свет бросай гранату
  • +
  • 0

#14 Пользователь офлайн   Гермиона 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 471
  • Регистрация: 30 March 06
  • Репутация: -1

Отправлено 03 July 2006 - 15:07

Ты только не обижайся-а чего ты так размолевался?Вот никогда не считала Марли и ему подобных приятными людьми и многие со мной согласятся.Странные и не более.Вроде,по разговорам ты не похож на придурка,а посмотришь и общаться не хочется.Лучше не смотреть.
Ты всегда так ходишь? Или просто "мероприятие"было?Слет а-ля Мартин и еще мне "Скорпов "напоминает.
А как девушки-то реагируют на тебя?Хоть засматриваются влюбленными глазами.
Без обид только.У каждого свои тараканы в голове.

Сообщение отредактировал Гермиона: 03 July 2006 - 15:09

  • +
  • 0

#15 Пользователь офлайн   ULV 

  • Почётный участник
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1248
  • Регистрация: 01 June 06
  • Репутация: -14

Отправлено 03 July 2006 - 16:32

Гермиона (03 July 2006, 16:07) писал:

Ты только не обижайся-а чего ты так размолевался?Вот никогда не считала Марли и ему подобных приятными людьми и многие со мной согласятся.Странные и не более.Вроде,по разговорам ты не похож на придурка,а посмотришь и общаться не хочется.Лучше не смотреть.
Ты всегда так ходишь? Или просто "мероприятие"было?Слет а-ля Мартин и еще мне "Скорпов "напоминает.
А как девушки-то реагируют на тебя?Хоть засматриваются влюбленными глазами.
Без обид только.У каждого свои тараканы в голове.
Просмотр сообщения

Есть такой культ ночи, теория самой романтики первозданной сути ночной природы, своём роде язычество мира, раскраска это была зделана на кухонном фесте ), стиль Блэк мэтал и давай не выражатся, я уважаю мнения других, но выводы буду делать сам. Я всё понимаю странно, но я по большем счёте спокойный, а не маньяк и Это не Марлин Мэнсон, если тебе интересно что это всё означает с удовольствием расскажу всё что смогу и знаю. А главное всех благ тебе и удачи мешок ))
  • +
  • 0

#16 Пользователь офлайн   Master Boo 

  • †Инквизитор†
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Глобальный модератор
  • Сообщений: 6388
  • Регистрация: 14 April 03
  • Репутация: 166

Отправлено 03 July 2006 - 23:38

Vedun (03 July 2006, 17:32) писал:

Есть такой культ ночи, теория самой романтики первозданной сути ночной природы, своём роде язычество мира
Просмотр сообщения

Это всерьез было сказано? Детишки, вы хоть понимаете, с чем играете? Или это у вас просто романтическая развлекуха?
  • +
  • 0

#17 Пользователь офлайн   Гермиона 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 471
  • Регистрация: 30 March 06
  • Репутация: -1

Отправлено 04 July 2006 - 00:05

Vedun (03 July 2006, 17:32) писал:

Есть такой культ ночи, теория самой романтики первозданной сути ночной природы, своём роде язычество мира, раскраска это была зделана на кухонном фесте ), стиль Блэк мэтал и давай не выражатся, я уважаю мнения других, но выводы буду делать сам. Я всё понимаю странно, но я по большем счёте спокойный, а не маньяк и Это не Марлин Мэнсон, если тебе интересно что это всё означает с удовольствием расскажу всё что смогу и знаю. А главное всех благ тебе и удачи мешок ))
Просмотр сообщения


Знаешь,все-равно весьма и весьма странно.Я понимаю внешность "обычных"человеков,а типа с "гребешком "на голове,раскрашенном в цвета радуги,или выбритые узором на голове и с пирсингом "где только можно",или такие ,как ты"Князья ночи"-чего вы в этой жизнт хотите перевернуть своим представлением о внешности?Иной раз думается-лучше б у вас не было мозгов(как у Страшилы из Изумрудного города),чтоб вы эту хрень себе не придумывали.Ведь ты представь,каково твоей маме(если ей все не безразлично).Я тебя не учу уму -разуму,это твое дело,но просто ,по моему мышлению, я не хочу ,чтобы мой сын завалился с крашенными глазами и длинными волосами,а дочь с выкрасила б губы в черный и проколола себе все пирсингом.
Быть надо людьми,а не образом.
Ты уж извини за критику.
  • +
  • 0

#18 Пользователь офлайн   ULV 

  • Почётный участник
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1248
  • Регистрация: 01 June 06
  • Репутация: -14

Отправлено 04 July 2006 - 08:17

Master Boo (04 July 2006, 0:38) писал:

Это всерьез было сказано? Детишки, вы хоть понимаете, с чем играете? Или это у вас просто романтическая развлекуха?
Просмотр сообщения

Всё это было сказано всерьёз и у меня и мозги и возраст больше чем у ребёнка, я с этим живу, мне нравится моё занятие, по крайне мере лучше чем калотся, пить и вести себя как мурло!!!И это уважаемый мой не развлекуха, я действительно занимаюсь всем этим (такой вот образ жизни). С головой у меня полный порядок, на учёте ПНД не стаю, причём я полновменяемый. Хотя с Вашей стороны я полный даун, а с моей стороны Вы (простите если обидел), короче замкнутый круг. Я просто удевляюсь людям которые живут как сейчас-по одной плоскости, я вот вижу много граней мира и мне как то свободнее от Ваших глупых предрасутков.
Не чего личного, но уважаемый надо сначало разобратся а потом строить из себя академика, как будто я нечитал Некраномикон или Библию Сатаны автор Ш. Лавэй (полная лажа, поверте мне)
  • +
  • 0

#19 Пользователь офлайн   ULV 

  • Почётный участник
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1248
  • Регистрация: 01 June 06
  • Репутация: -14

Отправлено 04 July 2006 - 08:32

Гермиона (04 July 2006, 1:05) писал:

Знаешь,все-равно весьма и весьма странно.Я понимаю внешность "обычных"человеков,а типа с "гребешком "на голове,раскрашенном в цвета радуги,или выбритые узором на голове и с пирсингом "где только можно",или такие ,как ты"Князья ночи"-чего вы в этой жизнт хотите перевернуть своим представлением о внешности?Иной раз думается-лучше б у вас не было мозгов(как у Страшилы  из Изумрудного города),чтоб вы эту хрень себе не придумывали.Ведь ты представь,каково твоей маме(если ей все не безразлично).Я тебя не учу уму -разуму,это твое дело,но просто ,по моему мышлению, я не хочу ,чтобы мой сын завалился с крашенными глазами и длинными волосами,а дочь с выкрасила б губы в черный и проколола себе все пирсингом.
Быть надо людьми,а не образом.
Ты уж извини за критику.
Просмотр сообщения

Я не образ (Вы так наехали что кроме гнева у меня почемуто не чего невысказывается), просто что на душе то и снаружи, думаете я клоун и я так просто хочу на кого то быть похоже...ХА-ХА-ХА. Я это я ибез вранья. К панкам не отношусь да и мне неинтересна культура их. То что я делаю не называю: "О ребята типа круто", я просто такой какой я есть. Знаешь а про мозги: а не лучше всех на скотобойню, вот скажи Кто ты? а? что Вы вообще из себя преставляете? у тебя то есть мазги? или так какая то там жидкость простикает? (прошу меня извенить за столь хамское повидение, но всего не напишишь). Вы думаете я так по улице хожу? )))))))))тогда у Вас как и чучело без мозгов. Я хожу обычно, когда холодно одиваю касуху. Люблю поэзию, театр, симфонию, картины, музыку (не навижу только попсу, она без душна и фальшива). Не тебе меня судить, я бы мог рассказать всё может тогда бы изменилось Ваше мнение (первое впячатление ошибачно).
Приглашаю Вас на реальное общение.
Как относятся мои родители? что Вам до моих родителей? что Вы лезите куда Ваше самолюбие попросит? Родители относится спокойно.
Я с дества увлекался разными вещами, в 10 лет прочитал "Тебетскую книгу мёртвых" (к стати советую очень познавательно), я этим увлекаюсь уже 10 или 11 лет и я далеко уже не дитетко малолетнее.
ГРРРРРРРРР вообще Вы меня разозли и посылаю на вас всех деманов ада )))))шучу конечно, просто я такой какой я есть, а не отморозок малолетний как гопы Кумертау
  • +
  • 0

#20 Пользователь офлайн   Карамелька 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 30 January 06
  • Репутация: 0

Отправлено 04 July 2006 - 12:54

Vedun, как тебе выглядеть решать только тебе. Но, имхо, ты сам комплексуешь по поводу своего внешнего вида, это прослеживается в твоих постах, каг ты людям пытаешься доказать, што ты не такой как "все" :megalol:
Я поддержу тебя за то што ты такой неординарный, незлой :megalol: Будь независим! :bigwink: :megalol:
  • +
  • 0

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых