Форум Кумертау-City.ru: У Курноса - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

  • 90 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

У Курноса Прошу не модерировать Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 27 May 2006 - 11:36

Кто хочет получить :censoree:юлей, узнать неформальную городскую инфу и просто потрепацо - валяй сюда.
Также могу потереть за жисть и ее смысыл.
Привецтвую девиц, согласных на групповуху со мной, БРДМом и Б.Б. Остальные - мимо - в романтегу.
  • +
  • -3

#2 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 27 May 2006 - 12:26

Ты Карлысон вроде парень ничиво, уважуха те от братвы вышла...знаишь вольчью долю.... Ну скажи мине чем плоскости-то по твойиму атлечаюца?
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 27 May 2006 - 13:02

Karlson (27 May 2006, 13:50) писал:

Ты, как бы ненавязчиво, навязываешь свой стиль общения, так-сказать поперк борозды, с хамством, угрозами, и т.д., как бы так между делом, как буд-то так и должно быть, а 97% присутствующих на этом форуме к такому общению не готовы, т.е. должны пройти стажировку, чтобы соответствующе отвечать, а где им проходить, да и не зачем им(нам, т.е. большинству), поэтому многие твоего напора не выдерживают... Помягче надо, т.е. надо уважать собеседников: Если ты инженер-конструктор пришел в цех к токарю, разговаривай на языке токаря, не умничай... так-сказать, Вот в этом я и вижу разные плоскости. Неужели Ты хочешь, чтобы тебе отвечали все поголовно, как Медуза...?
То что у вас появилась отдельная ветка, вот это дело, ради любопытства, сюда действительно многие будут заглядывать...
У меня, например, сразу волосы дыбом встали, когда Ваши персоны, где-то в феврале, появились на форуме... Как танк, по муравейнику проехали...
Вроде бы форум, вроде бы всё всем можно, выражать точку зрения, но все-равно стало неприятно, как-будто.... даже пример трудно привести...
Вобщем не унижай всех подряд... Не готовы мы.
Особенно неприятно такое общение слабой половине человечества, согласись, что они более чувственные... по природе своей... А у Вас "шелковые простыни", "скользко на них"...
Просмотр сообщения


Ты Карлысон хоть и ботанег, аднако миня паймешь...надейусь... Не паймешь - зоставим http://www.smailiki.nm.ru/med/hlp1.gif
Ты в Кумертау живешь? Мир такой какой есть и папытка выставить любые аграничения - бегство... Самый роспростроненый спосоп бегства - пайти в какуй-небудь веру или секту...Туд тибе усе на блютце: упрощенная картина мира (сразу скажуд - што плохо, а што хорошо) плюс павышеная самааценка (я жи верующий). И вод пришел в ваше батаническое убежище слон БРДМ, а вы и лапки кверху... Самое удевительное што никто не въезжает што энто стеб над вашими карамельными сюсюканиями.. Делаю вывод, что большенство на форуме - приботаненыйи малаледки, не разу не сидевшие в Кристалле и не палучавшие стулом по галаве (а эт бааальшая науко).
Кстате енженеры-канструктары на Кумапо асобливо не атлечаюцо от шлоссеров.
Кароче так, Карлысон. Ежили тибе форма важнейе сути и ты гатоф сидеть в смокинге в тазике с дерьмом и разговаревать о коде да винчи - предам тибя анафеме. Ежли нет - буду рат знакомству...
З.Ы. Кумиртауским лицемерием я в свайе время нажралсо :megalol:
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   Folko 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 27 April 06
  • Репутация: -2

Отправлено 27 May 2006 - 13:50

Итресный разговор с двух концов кумертауской реки.
Карлосон, словно рыбак, ожидающий поклёвки, тихо сидит и пристально глядит на поплавок... Того гляди и клюнетЁ а Курнос ему в ответ - нет, погоди, у нашей речки свои проблемы, хотя в данном случае с ним соглашусь - словесное "милое тра***" достаёт, особенно когда настроение противоположное!
  • +
  • 0

#5 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 27 May 2006 - 14:19

Folko (27 May 2006, 14:50) писал:

Итресный разговор с двух концов кумертауской реки.
Карлосон, словно рыбак, ожидающий поклёвки, тихо сидит и пристально глядит на поплавок... Того гляди и клюнетЁ а Курнос ему в ответ - нет, погоди, у нашей речки свои проблемы, хотя в данном случае с ним соглашусь - словесное "милое тра***" достаёт, особенно когда настроение противоположное!
Просмотр сообщения



Говори конкретней - те че здесь надо? Оценшики нах не нужны..
Четало в Евангелии: ежели ты, мол, не холоден и не горячь....значит черт короче... :megalol:
Задвинь лучше о чем своем - наболевшем и интересном тибю.
  • +
  • 0

#6 Пользователь офлайн   Folko 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 27 April 06
  • Репутация: -2

Отправлено 27 May 2006 - 14:33

В Евангелии много чего говорится, а вот том, как каждый день страться не послать кого-нибудь на работе на..х..уй, об этом не говорится
  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 27 May 2006 - 14:39

Folko (27 May 2006, 15:33) писал:

В Евангелии много чего говорится, а вот том, как каждый день страться не послать кого-нибудь на работе на..х..уй, об этом не говорится
Просмотр сообщения


Чош ты так маешсо, болезный?
  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 27 May 2006 - 19:19

Цитата

Вот видишь, у тебя однообразная политика, ты хочешь заставить всех мыслить так как ты... Я пробовал писать, в таком стиле как ты но у меня на это уходит в 5 раз больше времени, нежели писать обычным языком... "Ботанег"... этож надо додуматься так слова корёжить... не могу... извини... придётся тебе заставить меня, хотя я не знаю, как ты это сделаешь... Есть у тебя план по-пунктам?, как заставить другого человека понимать, то, что ему несвойственно... Без биты... естественно, это слишком примитивно... Мы всё-таки не в средневековье живем? Можешь ты нормальным языком писать(хотя бы в моих постах...), я половину не понимаю с первого захода, приходится перечитывать, домысливать, что ты хочешь сказать... ?


С чево ты взял, шо я туд мыслить вас пытаюсь заставить? И че туд понемать?
Следуя твоей логике получаецо, што такие тарантулы как я и БРДМ должны были сойтись в смертельной схватке инет-фулюганов, так штобы у читающих наблюдалось преждевременно поседение волос и нервные судороги. Ить яж ево не знаю. Может дело в линейном мышлении основной массы субъектов, населяющих форум? Читал когда-нибудь Г.И. Гурджиева: для духовного роста человеку нужен будильник. В какой форме он появляецо - не суть важно... В инете - самая мягкая форма. Коверкание йазыка - то же самое из Гурджиева: чем лехче чоловику достайеццо шобы то ни было - тем менее внемательно он к этому относецо, тем меньше ценит. Хочешь понять (а ты об этом заявил) - исследуй явление в чистом виде, а не корректируй его в соответствии со своими предпочтениями. а то у тебя на кажном шагу поправки, а это - тонкая форма насилия. Заметь я не пишу тебе что тебе делать и как писать, груб и бесцеремонен я в вопросах понимания.

Цитата

Мне кажется не "убежище", а "невежество"... Естественно лапки к верху, нас такому невежеству не обучали, у нас другая жизненная школа, и поэтому нельзя других уравнивать под себя...


Жиденькая у вас жизненная школа, если стоило только форму общения в инете сменить, как вы забили тревогу. Нежизнеспособная. Как ни назови кактализатор.

Цитата

И вообще нужен, он этот "стёб" этому "мирному" форуму. Вы налетели как "матёрые коршуны-разрушители-уничтожители". Ну, разрушили вы мирное общение, дальше что? Цель у Вас какая? Всех унизить, доказать, что Вы выше Кумертау, дальше что?


Униженным ты себя сам ащущаешь, на основе сопственной самооценки. Неважно какой стимул это провоцирует. Нужен ли я форуму - не задумывался. Пока не забанили или не надоест - я здесь.
Шлоссер - слесарь по немецки :megalol:

Атносительно знакомств и дальнейшево апщения. Критерий адбора прост - понемание, выход за границы форм. Ты же вроде как изъявил желание понять, а потом тут же начал переделывать - зачем вы так, почему, так нельзя... Эт не желание понять - эт желание изменить в соответствии со своими не очень изысканными вкусами.
Вопчем я таг бы сформулировал: для тех кто не боиццо.
  • +
  • 0

#9 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 27 May 2006 - 22:45

Karlson (27 May 2006, 22:16) писал:

Действительно, я поймал себя на мысли, что вроде бы, я не собираюсь ни кого ничему учить, а сам учу... М.да... философия... запутанно всё так...

Пойду домой почитаю Гурджиева, потом отпишусь.
Просмотр сообщения



"В поисках чудесного" П.Д. Успенский
Там вся суть.
  • +
  • 0

#10 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 28 May 2006 - 01:42

Karlson (28 May 2006, 0:53) писал:

Н..да... Интересный поворот событий...
Первое, что пришло на ум после беглого прочтения аннотаций - фильм "Бойцовский клуб". Но это только первое....

добавлено:
Неожиданно появился вопрос:
Что бы это значило?
===================
15 чел. за последние 15 минут
9 гостей, 5 пользователей и 1 скрытых пользователей
Karlson, motoroller, Sкорпиончик, Renцo, Курнос
===================
Что могут делать 9 гостей в час ночи на форуме???!!!
Твоё мнение, Курнос...

Кстати, Курнос, это Кумертауская кликуха?
Просмотр сообщения


Мотороллер вроде навозом торгует...
А че таково удивительново, што нарот на форуме?
  • +
  • 0

#11 Пользователь офлайн   grad 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 12 June 05
  • Репутация: 0

Отправлено 28 May 2006 - 09:59

получитть :censoree:юлей звучит заманчиво
  • +
  • 0

#12 Пользователь офлайн   Б.Б. 

  • Пионэр форума
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2299
  • Регистрация: 06 May 03
  • Репутация: 13

Отправлено 28 May 2006 - 12:02

Оригинальная тема, однако, развернулась.
Особенно первый пост - читал со смехом.
Курнос, надо же было такое придумать!
Karlson, тебе респект и мысленно
жму руку - с интересом прочитал твои достойные посты.


добавлено:

grad (28 May 2006, 10:59) писал:

получитть :censoree:юлей звучит заманчиво
Просмотр сообщения

А не за ними ли иногда ходят,
напившись водки и быкуя?
Если это не про тебя и никогда у тебя такого
не было - снимаю шляпу.


добавлено:

Курнос (27 May 2006, 14:02) писал:

Ты Карлысон хоть и ботанег, аднако миня паймешь...надейусь... Не паймешь - зоставим http://www.smailiki.nm.ru/med/hlp1.gif
Ты в Кумертау живешь? Мир такой какой есть и папытка выставить любые аграничения - бегство... Самый роспростроненый спосоп  бегства - пайти в какуй-небудь веру или секту...Туд тибе усе на блютце: упрощенная картина мира (сразу скажуд - што плохо, а што хорошо) плюс павышеная самааценка (я жи верующий). И вод пришел в ваше батаническое убежище слон БРДМ, а вы и лапки кверху... Самое удевительное што никто не въезжает што энто стеб над вашими карамельными сюсюканиями.. Делаю вывод, что большенство на форуме - приботаненыйи малаледки, не разу не сидевшие в Кристалле и не палучавшие стулом по галаве (а эт бааальшая науко).
Кстате енженеры-канструктары на Кумапо асобливо не атлечаюцо от шлоссеров.
Кароче так, Карлысон. Ежили тибе форма важнейе сути и  ты гатоф сидеть в смокинге в тазике с дерьмом и разговаревать о коде да винчи - предам тибя анафеме. Ежли нет - буду рат знакомству...
З.Ы. Кумиртауским лицемерием я в свайе время нажралсо :megalol:
Просмотр сообщения


Недавно разговаривал с одним земляком.
Он получал по голове лопатой - в то время как он закусился
с противником (это было в г.Кумертау), друг противника
его сзади неслабо отоварил грязной лопатой.
Я сам никогда не получал ни лопатой, ни стулом - и не дай Бог никому.
Как говорится, есть две стороны медали - в данном случае
имеем место с оборотной стороной.
Как бы мы не морщились, не фукали - сии факты имеют место быть.
  • +
  • 0

#13 Renцo

  • Группа: Гости

Отправлено 28 May 2006 - 12:22

Цитата

Мотороллер вроде навозом торгует...

нее, навозом тогует Kolxoznik

Цитата

А не за ними ли иногда ходят, напившись водки и быкуя?

вот, честно, непонимаю таких людей. Буквально этой ночью: сидел я с друзьями на лавочке перед подъездом. проходит мимо парень лет 30, конечно же пьяный, но в состоянии постоять за себя. подходит к нам и говорит "Ну чёё Суки, пездюлей хотите получить?" и дальше в таком же духе. наваляли мы ему слегка, дали бутылку пива и посадили на скамейку, а сами пошли по домам(это было в 4 утра).
мне не понятна мотивация его поступка? может кто-нибудь объяснит?
Курнос, а ты так ходил?

#14 Пользователь офлайн   Б.Б. 

  • Пионэр форума
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2299
  • Регистрация: 06 May 03
  • Репутация: 13

Отправлено 28 May 2006 - 12:30

Renцo (28 May 2006, 13:22) писал:

нее, навозом тогует Kolxoznik

вот, честно, непонимаю таких людей. Буквально этой ночью: сидел я с друзьями на лавочке перед подъездом. проходит мимо парень лет 30, конечно же пьяный, но в состоянии постоять за себя. подходит к нам и говорит "Ну чёё Суки, пездюлей хотите получить?" и дальше в таком же духе. наваляли мы ему слегка, дали бутылку пива и посадили на скамейку, а сами пошли по домам(это было в 4 утра).
мне не понятна мотивация его поступка? может кто-нибудь объяснит?
Курнос, а ты так ходил?
Просмотр сообщения

Тоже бывало - сидит на скамейке пьяный, но гордый.
Я подхожу к этому подъезду - тот вскакивает - ты откуда, мл.?
Я ему буквально показываю рукой - типо оттуда.
Тот вроде собрался быковать, но успокоился.
Я тоже ту пьянь в этом случае не понял.
  • +
  • 0

#15 Пользователь офлайн   23 см! Гадом буду! 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 28 May 06
  • Репутация: 0

Отправлено 28 May 2006 - 13:06

Курнос! А вот без всяких пафосов и албанского, а не загнать бы тебе панциркнакке?

добавлено:
Долго рождаеться в муках очередной высер пачетнаго падонка курноса.....

добавлено:
кросавчег!!!!!! ваши кони тихо скачут!!!!!!
  • +
  • 0

#16 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 28 May 2006 - 13:10

Renцo (28 May 2006, 13:22) писал:

нее, навозом тогует Kolxoznik

вот, честно, непонимаю таких людей. Буквально этой ночью: сидел я с друзьями на лавочке перед подъездом. проходит мимо парень лет 30, конечно же пьяный, но в состоянии постоять за себя. подходит к нам и говорит "Ну чёё Суки, пездюлей хотите получить?" и дальше в таком же духе. наваляли мы ему слегка, дали бутылку пива и посадили на скамейку, а сами пошли по домам(это было в 4 утра).
мне не понятна мотивация его поступка? может кто-нибудь объяснит?
Курнос, а ты так ходил?
Просмотр сообщения



Быковал лет до 18, отберал деньги на автовокзале и зоставлял доставать мне водку блатных ботаникофф. Таких героев, о каких пишешь, избивал неоднократно, т.к. по канонам кумертау пока дело не дойдет до дела веду себя скромно :megalol: это провоцирует доморощенных героев спросить закурить или просто взять интервью :shades:
Щас уже года 3 никто не подходил..
Хотя, будучи в кумертау пришлось навалять одному герою...
Когда узнал подробности его биографии - пожалел, что не прыгнул ему на голову двумя ногами...
Мотивация в кумертау одна - много жизненной энергии - и полное незнание куда ее деть...примитивные методы повышения собственной значимости на низком уровне проработки - быкануть на ровном месте.
  • +
  • 0

#17 Пользователь офлайн   23 см! Гадом буду! 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 28 May 06
  • Репутация: 0

Отправлено 28 May 2006 - 13:14

скука... пойду натяну попочку красивую...
  • +
  • 0

#18 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 28 May 2006 - 13:14

23 см! Гадом буду! (28 May 2006, 14:06) писал:

Курнос! А вот без всяких пафосов и албанского, а не загнать бы тебе панциркнакке?

добавлено:
Долго рождаеться в муках очередной высер пачетнаго падонка курноса.....

добавлено:
кросавчег!!!!!! ваши кони тихо скачут!!!!!!
Просмотр сообщения



Руби х** на пятаки - с таким здесь не развернесси... модераторы абгрызут... А если в этом топеге буишь пастись - акажи увожение - хавальце поганое завали и послухай старшего....
  • +
  • 0

#19 Пользователь офлайн   23 см! Гадом буду! 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 28 May 06
  • Репутация: 0

Отправлено 28 May 2006 - 13:16

по чесноку телка ждет, неудобно . патом атвечу
  • +
  • 0

#20 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 28 May 2006 - 13:21

23 см! Гадом буду! (28 May 2006, 14:16) писал:

по чесноку телка ждет, неудобно . патом атвечу
Просмотр сообщения



За меня там тож кинь....
http://c.foto.radikal.ru/0605/b867cc048a7f.jpg

Сообщение отредактировал Курнос: 28 May 2006 - 13:37

  • +
  • 0

  • 90 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых