Форум Кумертау-City.ru: Смешные случаи из детства - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Смешные случаи из детства Всё самое смешное сюда Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Тамара 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 18 March 06
  • Репутация: 0

Отправлено 18 March 2006 - 15:23

Давайте вспомним самые смешные случаи из нашего детства. Кто смелый? Вперед:
  • +
  • 0

#2 Пользователь офлайн   Тамара 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 18 March 06
  • Репутация: 0

Отправлено 18 March 2006 - 17:09

Ну, теток, конечно, не надо! А девочек красивых можно...
А у меня было такое из-за чего я в восьмом классе на второй год осталась. Я долго играла в куклы, шить на них одежду обожала и вот с подружкой, как-то один раз решили не пойти в школу. Закрылись у нее дома и разложили, тряпочки, бусинки, ножницы, нитки. Глянули в окошко, а её отец домой идет. Мы все вещички в сумку, а самим куда? Подружка открыла крышку подпола, мы туда нырк. У них дом был свой и с английским замком дверь.
И просидели мы в темноте до трех часов дня. Отец ел, газетами шелестел, мы не могли выбраться. Слышали как прибегала моя мама спрашивала нет ли девчонок? Подружкин отец сказал, что его Галька еще в школе. Только часа в три отец у Галки куда-то ушел. Я прибегаю домой, а мне братишка говорит, что меня вся школа ищет, где ты была? Тебе будет от мамы!
А мама у меня строгая была. Пришла начала меня допрашивать, где была. Я честно все рассказала, но она не поверила и повела меня к Галке. А подруга, сделала такое удивленное лицо, что впервые об этом слышит, ну хоть плачь...
Мать ей поверила, а мне нет, говорит, завтра перед всем классом ответишь где ты была, вся школа тебя искала...
А мне отвечать-то нечего, я в слезы... Мать так и рассказала, что я ее обманываю, и что про подполье я придумала... Вообщим не жизнь у меня стала, а какой-то ад... Особенно на уроках истории. Чуть что мальчишки кричали , что у нас в классе своя подпольщица есть... Сейчас мне смешно, а тогда я ревела... Но с Галкой больше не дружила.
Многие девчонки встречались в это время с мальчишками, и мама тоже решила, что я где-то прячусь с мальчиком... А у меня и в голове этого не было, до 10 класса одни куклы., хотя с первого по 10 класс за мной один мальчик ухаживал, как же я сердилась на него, за то что проходу мне не давал. И даже била его. Терпела, терпела я дразнилки про подпольщицу и сказала дома, что больше в школу не пойду. И осталась на второй год. Попала в новый класс и на переменах по коридору не ходила, боялась со своими ребятами встретиться. Снова же, дразнить будут. А теперь встречаемся, вспоминаем - смешно...
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   leva 

  • АМП
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1397
  • Регистрация: 12 July 04
  • Репутация: -2

Отправлено 18 March 2006 - 22:59

Блин.. вот как тока говарить учился, первое что сморозил - мама ( в принципе как и большинство наверн ) , а батя рядом сидел, говорит скажи ПАПА, я говорю МАМА ( говорить не умею ), тот говорит надо - ПАПА, я громче МАМА, тот кричит типа скажи ПАПА, я (говорить не умею) ору на всю комнату МАМА!!!
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   Eliana 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 21 November 05
  • Репутация: -1

Отправлено 19 March 2006 - 03:07

То:leva
у меня сестрёнка первое слово сказала сина,пусть неправельно,но маё имя было первым))
То:Тамара
помню когда мне было гдето 5 лет я засунула мамину шпильку от волос в разетку.с тех пор мои глазёнки друг друга нах посылают)))))

Сообщение отредактировал Eliana: 19 March 2006 - 03:08

  • +
  • 0

#5 Пользователь офлайн   С.Б. 

  • .
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 24 August 05
  • Репутация: -3

Отправлено 19 March 2006 - 12:30

2 Тамара: остаться на второй год из-за ухаживаний того, кого била!? это... как-то не смешно... даже совсем. :clapping:
  • +
  • 0

#6 Пользователь офлайн   Тамара 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 18 March 06
  • Репутация: 0

Отправлено 19 March 2006 - 20:27

Да почему из-за того , которого била. Я не стала ходить в школу из-за того, что меня мальчишки дразнили подпольщицей. Сколько я слез проревела.
Сейчас мне смешно, а тогда это было таким горем для меня - просто жить не хотелось... Недавно был юбилей в школе, и мальчишки признались, что и дразнили меня потому, что просто были в меня влюблены. Хорошая же любовь, а мне тогда жить не хотелось...
  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   С.Б. 

  • .
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 24 August 05
  • Репутация: -3

Отправлено 19 March 2006 - 20:47

2 Тамара: ужасно. харрасмэнт по-кумертауски. если травля была действительно такой глобальной, как ты пишешь, почему тебя не защитили родители, учителя? Классный руководитель куда смотрел? Может школу ты все-таки запустила по другим причинам? Только честно?
  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   БРДМ Клауса 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 441
  • Регистрация: 22 March 06
  • Репутация: 0

Отправлено 22 March 2006 - 18:48

Помню, влюбился я в 4-м классе в однокласницу свою. Очень красивая была. А она меня сдала (на сборе металлолома я продал кровать какому-то мужику и всем купил мороженого). Я так обиделся на неё что разлюбил...
  • +
  • 0

#9 Пользователь офлайн   СОНЦа 

  • Стремящаяся к просветлению
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3876
  • Регистрация: 26 May 03
  • Репутация: 1

Отправлено 23 March 2006 - 15:20

какая однако девулина плохая))
  • +
  • 0

#10 Пользователь офлайн   БРДМ Клауса 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 441
  • Регистрация: 22 March 06
  • Репутация: 0

Отправлено 23 March 2006 - 19:35

Да уж. Сейчас в Германии живет.
  • +
  • 0

#11 Пользователь офлайн   С.Б. 

  • .
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 24 August 05
  • Репутация: -3

Отправлено 23 March 2006 - 20:01

БРДМ Клауса (23 March 2006, 18:35) писал:

Да уж. Сейчас в Германии живет.
Просмотр сообщения

понятно. Девчешей-плохишей забрали буржуины в свое буржуинское царство.
  • +
  • 0

#12 Пользователь офлайн   XeoNoeX 

  • фак ю
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2059
  • Регистрация: 18 April 05
  • Репутация: 2

Отправлено 23 March 2006 - 20:03

когда была маленькой залезла на дерево (сзади горняка дерево было), Дело было зимой, ну ришила прыгнуть в сугроб с ветки - прыгнула и ... чет нето... в воздухе парю... а я оказывается за юбку зацепилась и вешу.Короче испугалась начала орать помогите, а на встречу толпа парней шла, я им ору помагите (испугалась, все таки маленькая), ну думаю щас они меня снимут. а они подошли, поржали минут 10 и ушли....(вот уроды), я еще минут 10 повесела, успокоилась и слезла )))) :megalol:
  • +
  • 0

#13 Пользователь офлайн   С.Б. 

  • .
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 24 August 05
  • Репутация: -3

Отправлено 23 March 2006 - 20:04

2 XeoNoex: а, так это вот кто тогда висел! :megalol: :dribble: :megalol:
  • +
  • 0

#14 Пользователь офлайн   XeoNoeX 

  • фак ю
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2059
  • Регистрация: 18 April 05
  • Репутация: 2

Отправлено 23 March 2006 - 20:08

С.Б. (23 March 2006, 18:04) писал:

2 XeoNoex: а, так это вот кто тогда висел! :megalol:  :dribble:  :megalol:
Просмотр сообщения

:smile: http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/victory.gif http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/biggrin.gif
Я буду мстить.....http://smiles2k.net/smiles/war_smiles/dyr6uq.gif Один уже признался....

Сообщение отредактировал XeoNoex: 23 March 2006 - 20:10

  • +
  • 0

#15 Пользователь офлайн   meskal 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 407
  • Регистрация: 30 January 06
  • Репутация: 0

Отправлено 23 March 2006 - 20:08

Прочитали мне сказку, как хороший внучек бабушки дорова напилил и наколол и в печку уложил, она хотела пироги готовить.
Бабушка поставила тесто с вечера, а я считал себя хорошим, взял в чулане палку с коей ходили на демонстрацию привязав к ней шары (крашенная ацетоновой красной краской) распилил на части и подняв защитную часть газовой горелки в духовке уложил все дрова. С утра меня отвели в садик, Бабушка готовила пироги. Что мне сказали вечером................
  • +
  • 0

#16 Пользователь офлайн   RainbowMan 

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 07 May 06
  • Репутация: 0

Отправлено 08 May 2006 - 22:05

я в детстве, не помню сколько мне было от 3 до 5, случайно себе косой нос отрезал. Мама так распищалась, что вспоминать смешно. Но потом мне нос медецинским клеем приклеии, щёещё шрам есть(но я не весь нос отрезал).
  • +
  • 0

#17 Пользователь офлайн   leva 

  • АМП
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1397
  • Регистрация: 12 July 04
  • Репутация: -2

Отправлено 10 May 2006 - 16:19

To: RainbowMan
Ты в таком раннем возрасте уже кАнап употреблял :megalol: :bigwink: :smile:
  • +
  • 0

#18 Пользователь офлайн   TitBit 

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 13 April 04
  • Репутация: 1

Отправлено 25 May 2006 - 23:59

Цитата

а на встречу толпа парней шла, я им ору помагите (испугалась, все таки маленькая), ну думаю щас они меня снимут


Давняя мечта детства... чтоб ее мальчики сняли....:megalol:
Ну и как? Есть прогресс стех пор? Хотя... вряд ли...
  • +
  • 0

#19 Пользователь офлайн   XeoNoeX 

  • фак ю
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2059
  • Регистрация: 18 April 05
  • Репутация: 2

Отправлено 26 May 2006 - 01:02

TitBit (25 May 2006, 21:59) писал:

Давняя мечта детства... чтоб ее мальчики сняли....:megalol:
Ну и как? Есть прогресс стех пор? Хотя... вряд ли...
Просмотр сообщения

Слышь, Женя, не красиво.Ты знаешь как я на это реагирую. Впредь попрошу не стебаться на до мной.Или ты кроме стеба больше никак не умеешь с людьми общаться???:megalol: и вообще разве это можно назвать общением??? если не ценишь мое хорошие (отя оно уже портиться) отношение ктебе - очень жаль!!!Я в тебе разочаровываюсь!!! :shades:

Сообщение отредактировал XeoNoex: 26 May 2006 - 01:10

  • +
  • 0

#20 Пользователь офлайн   Zerg82 

  • Написатель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 24 October 04
  • Репутация: 47

Отправлено 27 May 2006 - 10:06

Смешной случай из детства???
Был один, сейчас уже смешной. Далее текст:

До постройки СОШ №6 был там частный сектор: дома, сады-огороды. При построке школы все постройки снесли. На месте домов остались котлованы, метра 3-4 глубиной и диаметром 7-9. По весне все это заполнялось водой.
Прогуливаясь по развалинам с пацанами я попадаю ногой в выгребную яму бывшего летнего туалета (сволочи, могли и табличку какую-нить привесить! :shades: )
Поскольку с ногой в дерьме через весь двор я не пойду, я решил отмыть ЭТО в воде. Подошел к котловану, а поскольку земля вокруг него была скользкая, то меня по всемирному закону тяготения (будь проклят Ньютон!! :bleh: ) закинуло в данный водоем. Где я, решив что все равно все уже потеряно, нашел проплывающую рядом доску и начал плавать. Ну ессно, пацаны уже добежали до моих родителей (стебались, гады. Хотели унизить меня :megalol: ) и рассказали все что произошло...
После вылезания из водоема меня, бегающего от гнева родителей и старшей сестры, ловили всем двором :megalol:
  • +
  • 0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых