Форум Кумертау-City.ru: Ринг - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ринг Дуэль. Только дуэль. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Paramedic 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 16 March 06
  • Репутация: 0

Отправлено 16 March 2006 - 11:21

Курнос!
Меня достало твое издевательское отношение к форуму. Я предлагаю тебе дуэль, и я побью тебя твоим же оружием. Если не испугаешься конечно.

Ты себя позиционируешь как умного, успешного богатого человека который живет по своим законам и плюющим на остальных. Остальные - это 1 власть. Государство. Ты презираешь суд, милицию, делаешь вид что ишещь правды. Ты делаешь вид что недоумеваешь почему не все преступники в тюрьме, что ты возмущен преступниками. И позволяешь себе заявить о том что Кумертау это клоака где правят отморозки.

Мое предложение: давай подискутируем без албанского и неподтвержденных наездов на тему бит и цемента. Слабо? Если нет, мой первый тезис:

Милиция нужна, она работает удовлетворительно.

Парируй, если сможешь..
  • +
  • 0

#2 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 16 March 2006 - 11:31

Paramedic (16 March 2006, 12:21) писал:

Курнос!
Меня достало твое издевательское отношение к форуму. Я предлагаю тебе дуэль, и я побью тебя твоим же оружием. Если не испугаешься конечно.

Ты себя позиционируешь как умного, успешного богатого человека который живет по своим законам и плюющим на остальных. Остальные - это 1 власть. Государство. Ты презираешь суд, милицию, делаешь вид что ишещь правды. Ты делаешь вид что недоумеваешь почему не все преступники в тюрьме, что ты возмущен преступниками. И позволяешь себе заявить о том что Кумертау это клоака где правят отморозки.

Мое предложение: давай подискутируем без албанского и неподтвержденных наездов на тему бит и цемента. Слабо? Если нет, мой первый тезис:

Милиция нужна, она работает удовлетворительно.

Парируй, если сможешь..
Просмотр сообщения


Маладец! Герой! (А лыцарей мы кипящим маслецом польем http://www.smailiki.nm.ru/dur/dur_486.gif)
Я бы вызоф твой принял, даже с твоими ограничениями (учитывай жуткую сгонку веса, штоп в твоем весе выступать.)
Но... судьи ангажированы начисто.. (сцуки http://www.smailiki.nm.ru/anim/pauk.gif)
Пусть дадут обещание што не будут лезть.
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   Paramedic 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 16 March 06
  • Репутация: 0

Отправлено 16 March 2006 - 11:35

Прошу модеров удалять любые сообщения кроме моих и Курноса.
Робята - форумчане, прошу Вас, не вмешивайтесь.
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 16 March 2006 - 11:40

Paramedic (16 March 2006, 12:35) писал:

Прошу модеров удалять любые сообщения кроме моих и Курноса.
Робята - форумчане, прошу Вас, не вмешивайтесь.
Просмотр сообщения


Бу-га-га... Ну ты... слась с Росинанта, ани будут мои удалять, а тваи аставлять, как они это делают в моей пикировке с Эльдаром.. http://www.smailiki.nm.ru/anim/anim_diatel.gif
А форумчан можешь поттягивать скоко хошь - сегодня в Васюках сеанс аднавременной игры... Превед аднаглазому любителю :clapping:
Пусть тот, кто вырезал мое последнее соообщение напишет здесь, что ничего моего удалять не будет...тогда... нокаут обещаю красивый - я панчер..

http://www.smailiki.nm.ru/anim/an00.gif
И я хорошо готов.
  • +
  • 0

#5 Пользователь офлайн   Paramedic 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 16 March 06
  • Репутация: 0

Отправлено 16 March 2006 - 11:44

Как я могу это сделать?
Со своей стороны я обещаю воздерживаться от личных неспровоцированных оскорблений. За действия других я ответственности нести не могу.

Что то ты долго раскачиваешься.
Кстати, ты уже нарушаешь условия. Без албанского не могешь?

Сообщение отредактировал Paramedic: 16 March 2006 - 11:45

  • +
  • 0

#6 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 16 March 2006 - 11:52

Paramedic (16 March 2006, 12:44) писал:

Как я могу это сделать?
Со своей стороны я обещаю воздерживаться от личных неспровоцированных оскорблений. За действия других я ответственности нести не могу.

Что то ты долго раскачиваешься.
Кстати, ты уже нарушаешь условия. Без албанского не могешь?
Просмотр сообщения


Ну таг я рад, что ты мне вызов прислал - и побью тебя при любом раскладе в твоем же весе пера... Но ... мое понимание действительности отличаеться от драмадерского - все, что я пишу и выкладываю по моему относиться к делу, а по ихнему - нет... Так што извини... Я судьбы Кости Цзю в Манчестере повторять не хочу...
Касательно албанского...щетай, што не уложилсо в вес...
  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 16 March 2006 - 12:03

С такой скоростью ответов - целовать тебе канвас http://www.smailiki.nm.ru/sport/bo.gif
  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   Paramedic 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 16 March 06
  • Репутация: 0

Отправлено 16 March 2006 - 15:55

А че тут отвечать?
Ты ж по делу ни слова ни сказал. Все вокруг да около, как обычно пустые похвальбы и амбиции как у лошади.
Давай к теме?
  • +
  • 0

#9 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 16 March 2006 - 16:17

Paramedic (16 March 2006, 16:55) писал:

А че тут отвечать?
Ты ж по делу ни слова ни сказал. Все вокруг да около, как обычно пустые похвальбы и амбиции как у лошади.
Давай к теме?
Просмотр сообщения



А какие у лошади анбиции? :clapping:


добавлено:

Paramedic (16 March 2006, 12:44) писал:

Со своей стороны я обещаю воздерживаться от личных неспровоцированных оскорблений.



Цитата

Все вокруг да около, как обычно пустые похвальбы и амбиции как у лошади.

  • +
  • 0

#10 Пользователь офлайн   Paramedic 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 16 March 06
  • Репутация: 0

Отправлено 16 March 2006 - 16:49

ну ну... ждемс...
  • +
  • 0

#11 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 16 March 2006 - 17:03

Paramedic (16 March 2006, 17:49) писал:

ну ну... ждемс...
Просмотр сообщения



Подожди за дверью...
http://www.smailiki.nm.ru/sleep/mog.gif
  • +
  • 0

#12 Пользователь офлайн   Paramedic 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 16 March 06
  • Репутация: 0

Отправлено 17 March 2006 - 15:11

А на что отвечать то? Я свой тезис задвинул. Жду ответного высказывания...
  • +
  • 0

#13 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 17 March 2006 - 15:53

Paramedic (17 March 2006, 16:11) писал:

А на что отвечать то? Я свой тезис задвинул. Жду ответного высказывания...
Просмотр сообщения


Ну, брат, ты меня разочаровываешь... Тебе надо с мешками типа Эльдара поработать.. http://www.smailiki.nm.ru/sport/bo.gif
Че эт за тезис: "милиция нужна, она работает хорошо.." Это ватный удар... где примеры и игра мысли? Я тебе отвечу: милиция не нужна и она работает плохо и объявлю себя победителем http://www.smailiki.nm.ru/ammo/bud.gif..

Ищо рас пафтаряйу сваи утверждения: за мои тридцать с лихюим лет НИ РАЗУ милиция не защитила ни меня ни мои права... Но неоднократно их нарушала... И одним из самых опасных для моей жизни эпизодов были не криминальные стычки, а встреча в раене 10 школы с пьяным башкирским милиционером с табельной волыной в руке... :megalol:
Имею я право как свободный индивидуум об этом сказать.. Имею... и заипуцо затыкать. http://www.smailiki.nm.ru/sport/kar.gif
Кумертау - город где правят отморозки. Щас их правда стали поколачивать, но опыт показвает, что на смену придут другие. Не застрахован никто, даже у себя дома - масса случаев. Все заявления милиция игнорирует до изменения политической обстановки... Как это было с СОболями, ранее - Нестером и Медведем, которого бывший мэр пригрел уже в Уфе.. Кстати кто не знает энтот самый бывший мэр, при котором процветала мафияНестера и Медведя уехал в Уфу на повышение - в комитет по борьбе с организованной преступностью..
:clapping: :smile: :megalol:
А Эльдар, туповатый служако, законы туд цетируйет http://www.smailiki.nm.ru/prof/prof12.gif
  • +
  • 0

#14 Пользователь офлайн   Paramedic 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 16 March 06
  • Репутация: 0

Отправлено 17 March 2006 - 16:07

Вот. Продолжаем.
Милиция. Для чего она нужна?
Самая основная и первостатейная её функция - не дать преступности влиться в государство. Ведь всегда, во все времена существовали и будут существовать 2 власти - государство и преступность.
Государство - это работа, семья, дом.
Преступность - это кражи, иные способы преступного обогащения, ну и естесственно всякие там малины, хазы и т.д.

Так вот милиция поддерживает баланс между государством и преступностью.
БАЛАНС! Искоренить преступность невозможно. Ни в каком времени или стране.

Пьяный милиционер с волыной - отморозок. Такой же как пьяный боксер с битой или пьяный чиновник с пером. Во всех профессиях есть отморозки. В любых коллективах есть отморозки.

У меня один раз парня во дворе убивали. Я позвонил в милицию и у меня не приняли вызов на том основании что я отказался представиться. Не поленился, на следующий день сходил в отдел кадров ГОВД. Так этого дежурного при мне так отдрюкали - мама не горюй. А что сделал ты что бы этот мент с волыной больше не ходил пьяным?
  • +
  • 0

#15 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 17 March 2006 - 16:34

Цитата

Милиция. Для чего она нужна?
Самая основная и первостатейная её функция - не дать преступности влиться в государство. Ведь всегда, во все времена существовали и будут существовать 2 власти - государство и преступность.
Государство - это работа, семья, дом.
Преступность - это кражи, иные способы преступного обогащения, ну и естесственно всякие там малины, хазы и т.д


Тебе хоть 18-то есть? Судя по твоим постам ну никак не больше 22, а лезешь в драку со взрослым дядькой :clapping:
Государство в период становления образовываецо из самых грамотных преступников - наиболее активной части общества, которая не работает, но рискует своими жизнями в ратном деле, требуя взамен налог на содержание и отбирая излишки у пассивной части общества. В период упадка (што мы щас наблюдаем) наиболее активные преступники внедряюцо в структуру государства, вытесняя оттеда вялых и бесталанных приспособленцев...
Средний чиновник- это усидчивый и серый человек, не имеющий за душойничего своего, но компенсирующий это умением приспособицо (ну праильно - если своего-то нет, чош не принять чужую форму)
Стражники типа Эльдара не играют никакой принципиальной роли...http://www.smailiki.nm.ru/prof/prof09.gif

Цитата

Так вот милиция поддерживает баланс между государством и преступностью.
БАЛАНС! Искоренить преступность невозможно. Ни в каком времени или стране.


Государство поддерживает баланс между двумя видами преступности: мелицией и бандитами. С мелиции взымаецо налог раскрываемостью, то бишь зачисткой преступников, с преступников - временем их жизней..
В целом, в настоящее время цивилизации торговцев НИКАКАЯ сила не способна принудить мента работать на благо общества - поэтому в основном плоскость интересов ментов лежит в наживе за счет крышевания и отмазывания. В Кумертау говорят это уже давно прижилось.



Цитата

Пьяный милиционер с волыной - отморозок. Такой же как пьяный боксер с битой или пьяный чиновник с пером. Во всех профессиях есть отморозки. В любых коллективах есть отморозки.
У меня один раз парня во дворе убивали. Я позвонил в милицию и у меня не приняли вызов на том основании что я отказался представиться. Не поленился, на следующий день сходил в отдел кадров ГОВД. Так этого дежурного при мне так отдрюкали - мама не горюй. А что сделал ты что бы этот мент с волыной больше не ходил пьяным?


Если в любых коллективах есть отморозки- зачем тогда создавать ищо один - милицию??? Штоп спровоцировать за счет всесильности появление ищо большего кол-ва отморозков.
Што сделал я... Мент был хлипкий и пьяный и на тот момент не представлял для меня никакой опасности - я бы мог его скрутить и сделать с ним что хочу... Остановило знание, как в нашей милиции дела переворачивацо с ног на голову...да чтение духовной книги в аккурат перед этим сильно размягчило мой характер... Так што он пошел своей дорогой - мож и стрельнул в кого http://www.smailiki.nm.ru/ammo/2gun.gif
  • +
  • 0

#16 Пользователь офлайн   Paramedic 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 16 March 06
  • Репутация: 0

Отправлено 17 March 2006 - 16:58

Тебе хоть 18-то есть? Судя по твоим постам ну никак не больше 22, а лезешь в драку со взрослым дядькой

Не волнуйся, я старше тебя.

Государство в период становления образовываецо из самых грамотных преступников - наиболее активной части общества, которая не работает, но рискует своими жизнями в ратном деле, требуя взамен налог на содержание и отбирая излишки у пассивной части общества. В период упадка (што мы щас наблюдаем) наиболее активные преступники внедряюцо в структуру государства, вытесняя оттеда вялых и бесталанных приспособленцев...

Это регулярная армия. Но ты её как то извратно нарисовал. Что значит отбирает? Силой отбирает? Это опричники. Их давно нет, лет 300 уже.

Средний чиновник- это усидчивый и серый человек, не имеющий за душойничего своего, но компенсирующий это умением приспособицо (ну праильно - если своего-то нет, чош не принять чужую форму)

Нормально. Приспособленцы мастдай.

Государство поддерживает баланс между двумя видами преступности: мелицией и бандитами. С мелиции взымаецо налог раскрываемостью, то бишь зачисткой преступников, с преступников - временем их жизней..
В целом, в настоящее время цивилизации торговцев НИКАКАЯ сила не способна принудить мента работать на благо общества - поэтому в основном плоскость интересов ментов лежит в наживе за счет крышевания и отмазывания. В Кумертау говорят это уже давно прижилось.


Ага. Преступники и милиция. А между ними государство. Милиция - это государственный орган. Так? Так. Милиция ловит преступников. Так? Так. Раскрываемость - это показатель качества работы милиции. А преступники стараються уйти от ответственности. Так ведь они не у милиции воруют, а у государства. Так с какой стати мент не будет стараться работать хорошо? Ведь если будет жить хорошо государь то и боярам будет хорошо.
А если привязанно к Кумертау, я тебе точно говорю, опера и следаки работают нормально. Я не мент, верь слову, но их работу вижу часто. И есть у нас менты сутками из кабинетов не выходящие, есть и бухающие в ИВС с осужденными. Как и везде на планете.

Если в любых коллективах есть отморозки- зачем тогда создавать ищо один - милицию??? Штоп спровоцировать за счет всесильности появление ищо большего кол-ва отморозков.

А зачем создавать школы, институты, ЧП и прочие коллективы? Может разгоним всех, каждый сам по себе? Бред.

Што сделал я... Мент был хлипкий и пьяный и на тот момент не представлял для меня никакой опасности - я бы мог его скрутить и сделать с ним что хочу... Остановило знание, как в нашей милиции дела переворачивацо с ног на голову...да чтение духовной книги в аккурат перед этим сильно размягчило мой характер... Так што он пошел своей дорогой - мож и стрельнул в кого

Не в тебя, да и ладно, верно? Зачем тебе о других думать? Тебе ж хорошо и ладно.
Ты книгу духовную прочитал. Повезло менту.
  • +
  • 0

#17 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 17 March 2006 - 17:01

Ладна, завтра продолжим..
Но по последнему посту: такое ощущение, что ты не в суть вопроса смотришь, а по названиям - вперед ярлык прилепил - значецо так оно и есть..
18 заявлений на одного человека - и он гуляет на свободе - это нормальная работа милиции?
И про бывшегомэра как-то умолчал...
Все какими-то фразами из обществоведения, без привязки к конкретике..
Завтра отвечу по пунктам.

Сообщение отредактировал Курнос: 17 March 2006 - 17:13

  • +
  • 0

#18 Пользователь офлайн   Paramedic 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 16 March 06
  • Репутация: 0

Отправлено 17 March 2006 - 17:13

Я думал мы подольше пополемизируем.

Пойми, мир невозможен белым или черным.
А если на практике, да, много плохого, и у нас в том числе, но применительно к отморозку городского разлива говорить о засилье коррупции в городе - нельзя. Да их много. Да их не должно быть. Но их сажают, убивают, приходят другие - это БАЛАНС. И он будет изменяться, чаши весов будут перевешивать, будет лучше или хуже.

Сколько людей искало ответ на вопрос в чем смысл жизни?
Если ты не был в армии, я тебе скажу в чем он - остаться человеком в любом говне и в любом шоколаде. В милиции или администрации президента, в педсоставе школы или приемной гендиректора. Я не истина в последней инстанции, но я думаю так.
  • +
  • 0

#19 Пользователь офлайн   Курнос 

  • беспредельщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 28 February 06
  • Репутация: -11

Отправлено 17 March 2006 - 17:18

Paramedic (17 March 2006, 18:13) писал:

Я думал мы подольше пополемизируем.

Пойми, мир невозможен белым или черным.
А если на практике, да, много плохого, и у нас в том числе, но применительно к отморозку городского разлива говорить о засилье коррупции в городе - нельзя. Да их много. Да их не должно быть. Но их сажают, убивают, приходят другие - это БАЛАНС. И он будет изменяться, чаши весов будут перевешивать, будет лучше или хуже.

Сколько людей искало ответ на вопрос в чем смысл жизни?
Если ты не был в армии, я тебе скажу в чем он - остаться человеком в любом говне и в любом шоколаде. В милиции или администрации президента, в педсоставе школы или приемной гендиректора. Я не истина в последней инстанции, но я думаю так.
Просмотр сообщения


Прописные истины, про которые говорил бы с тобой с удовольствием лет 10 назад. Про смысл и оставаться человеком полностью согласен. И коли начал так философствовать - дай определение человека, которым надо оставаццо.
  • +
  • 0

#20 Пользователь офлайн   Paramedic 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 16 March 06
  • Репутация: 0

Отправлено 17 March 2006 - 17:26

До понедельника. Я в выходные к компу не подхожу.

[mod]
По просьбе участников поединга зрители удалены из ринга.

Paramedic, смотри ЛС.
[/mod]

Сообщение отредактировал Master Boo: 19 March 2006 - 02:17

  • +
  • 0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых