Форум Кумертау-City.ru: Всем Всем Всем!!! - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всем Всем Всем!!! Верьте не верьте, но дело было так! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Аист Марабу 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 February 06
  • Репутация: 0

  Отправлено 04 February 2006 - 22:13

Это чтиво предназначено итинным ОПТИМИСТАМ! Поверьте - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ (я это успешно проверил на себе)
Уважаемый Администратор, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение - дайте людям шанс заработать!
Люди! Мне всего 17 лет,но я уже захотел реально заработать без серьезных денежных затрат, так как таковых и не было в общем-то. Как то раз, недели три назад от сего дня, я очередной раз лазил в интернете и прое... родительские деньги, но на одном из многочисленных форумов заметил нижеуказанную схему зарабатывания денег всего потратив своих 180 рублей, согласитесь не так уж много, но для меня это были большие деньги, так что пришлось занимать у брата. Я не знаю это наверное чудо, но сегодня с банка с тем же своим братом домой я пришел с полным рюкзаком наличных денег, то есть с 402345.9 рублей. Сегодня же я исполнил своих 2 мечты, купил коммуникатор Samsung I700 и ноутбук Acer Ferrari. Кто не верит можете писать свои вопросы ко мне на мыло [email protected]. Лучшего счастья в жизни я не испытывал, уж поверьте мне. Теперь все друзья мне будут завидовать и мои мечты сбываются. Они смогут сбыться и у вас если вы сделаете все правильно по нижеуказанной инструкции, которую я нашел на одном из форумов.Да и не пугайтесь, что если деньги будут начисляться вам в кошелек не с первого же дня. Первый перевод в 29,70 рублей я получил на четвертый день после размещения своей статьи. Я не заставляю вас заниматься этим прибыльным делом, но кто хочет реально заработать, например кому не нужны такие деньги в моем возрасте?, то эта работа для вас. Только вашей честностью вы сможете заработать на этом деле.

Итак вот инструкция:

1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/ , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка кошелька по инструкции установите кошелёк Интернет.Кошелек, версия 2.1.0.3 (1,77 Mb), затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 рублей на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. (вписав этот номер в поле «Номер счёта:»; в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа НАПИШИТЕ: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (1 кошелек вы уже оплатили!):

1) 4100129387538 (ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ: ПОЖАЛУЙСТА ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СПИСОК Яndex КОШЕЛЬКОВ !)

2) 4100129387779 (ЗДЕСЬ И ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!!)

3) 4100129387396

4) 4100148916003

5) 4100148915147

6) 4100148506379

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе вы будете просто исключены из системы и не сможете обналичить доход, в противном случае лучше тогда оставьте эту затею.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скачайте весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скачанной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах (о форумах, любой человек прочитавший заманиловку, о том как легко может заработать бабла, считает , что стоит залезть на любой форум и открыть новую тему, просто скопировав текст, который он сам получил, и так 200 раз. И вот, эти лохи начинают залезать на открытые форумы и заваливать их своей дрянью. Причём, если вы сами зайдёте на такие форумы - увидете, что сообщения такого типа даже не читают, а если и есть ответы, то в качестве ответов там такие же сообщения. А если требуется регистрация - обычное дело для нормального форума - они просто находят другой, вшивый форум, где темы можно открывать без регистрации. Попросту информация даже не доходит до людей. Поэтому если вы серьёзно намерены заработать, то потрудиться придётся. Для этого ИЗУЧИТЕ ХОТЯ БЫ АЗЫ распространения информации. Что касается форумов, надо сначала выбрать самые подходящие, пройти регистрацию и авторизацию в них, представьте как будет выглядеть ваше сообщение на них (может, просто не в тему - а поэтому, точно - не сработает) Проявляйте побольше фантазии и разнообразия, а то и ваше сообщение затеряется в сотне других. ). Можно воспользоваться программами, для массовых E-Mail рассылок и т.п., в общем проявляйте фантазию, и усердие. Это того стоит. Желательно оставлять свой e-mail, для того, чтобы все новые участники могли убедиться что это НЕ КИДАЛОВО. Думаю, что не нужно, объяснять как это работает, все здесь неглупые люди. ПОМНИТЕ, что всё зависит от серьёзности намерений участников, и от способности хорошо мыслить, и усердно работать.

Как разместить? Да очень просто:
Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com, пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.

Главное - ВЕРА В СВОИ СИЛЫ! УДАЧИ ВСЕМ!!!
  • +
  • 0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых