Форум Кумертау-City.ru: Пустота. Предательство. Разочарование - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пустота. Предательство. Разочарование Ангелы тоже плачут. Исповедь Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Frau_Sterva 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 22 December 05
  • Репутация: 0

Отправлено 19 January 2006 - 19:04

Удар за ударом и я в нокауте. Слов нет, только слезы. Сижу в холодной комнате, все окна разбиты, но самое больное, что сердце тоже разбито. Только стекла окон собрать можно, а кусочки сердца никто и никогда не соберет. Руки в крови, по щекам растеклась тушь... За что, почему?! Я верила ему, доверяла... я почти его полюбила... зачем он так со мной?! Он просто провел новый год со своей бывшей девушкой, а я была далеко. Я ревновала и эта ревность убила многое. А потом я стала красивой вещью, на которую можно смотреть, но никогда мне не сравниться с той... с его. И я стала бежать, бежать прочь от этих мыслей, прочь от всего. В итоге я изменила ему. Просто в тех обьятьях я растаяла, я почувствовала тепло и ласку. Но лгать я не умею, я сказала о своём поступке. В итоге горячие слезы по щекам, слова, ранящие слух... Расставанье-маленькая смерть. Но он простил... А я себе нет. Я исчезла для них обоих. А потом появилась вновь, совсем другая. Мне было да и сейчас больно, они сделали больно друг другу... Оба в больнице, почему?!И я вина, вся вина на мне. Но беда не приходит одна. Предательство лучшего друга, а потом подруги... За что?! За спиной сплетни, гадости, унижение... Отчисление из университета, и сердце замерло... Я осталась одна, совсем одна в жестокой толпе, готовой меня растоптать. Просто сидела на лавочке факультета, а по щекам бежали слезы, и никто не подошел, никто. Лицемеры... когда-то кричавшие "Сашка, привет дорогая, куда пропала, так скучали"... Люди добра не помнят, я за них готова была душу отдать. А они забыли, им плевать. А мне больно... но их это не трогает. Опускаюсь на колени, зажимаю ладонями лицо... нет ничего, нет слез, нет слов... просто одна боль, сжимающая всё внутри, сметающая на своём пути всё... а потом пустота и пропасть... Ангелы тоже плачут...
  • +
  • 0

#2 Пользователь офлайн   кто-то 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 06 March 05
  • Репутация: 1

Отправлено 19 January 2006 - 21:48

Плачь, ангел, плачь... Но тихо... молча... одна... Нельзя плакать на людях. Кто-то не поверит, кто-то будет жалеть. Нельзя чтобы жалели, жалость делает тебя слабой. Нельзя быть слабой. Плачь одна...
Боль... Не буду врать, что время лечит, просто к боли привыкают... Ты привыкнешь, не сразу, не завтра...
Потом, когда-нибудь что-то напомнит тебе эту боль и заболят, заноют рубцы на сердце, но это будет лишь отголосок сегодняшней боли... Все это будет потом,а пока плачь... плачь...
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   U2_ 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 15 January 05
  • Репутация: 0

Отправлено 19 January 2006 - 22:45

мы вам не мешаем :megalol:
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   Frau_Sterva 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 22 December 05
  • Репутация: 0

Отправлено 19 January 2006 - 23:23

кто-то (19 January 2006, 22:48) писал:

Плачь, ангел, плачь... Но тихо... молча... одна... Нельзя плакать на людях. Кто-то не поверит, кто-то будет жалеть. Нельзя чтобы жалели, жалость делает тебя слабой. Нельзя быть слабой. Плачь одна...
Боль... Не буду врать, что время лечит, просто к боли привыкают... Ты привыкнешь, не сразу, не завтра... 
Потом, когда-нибудь что-то напомнит тебе эту боль и заболят, заноют рубцы на сердце, но это будет лишь отголосок сегодняшней боли... Все это будет потом,а пока плачь... плачь...
Просмотр сообщения


Спасибо за пост, рада, что кто-то понимает...
Слезы высохли, руки перевязанны... только боль пока осталась. Я знаю, что время лечит, но для каждого оно одно, может это длиться полгода, год, 5 лет, 10...
  • +
  • 0

#5 Пользователь офлайн   кто-то 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 06 March 05
  • Репутация: 1

Отправлено 20 January 2006 - 04:56

забавно звучит кто-то понимает...
Я и есть кто-то
  • +
  • 0

#6 Пользователь офлайн   Frau_Sterva 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 22 December 05
  • Репутация: 0

Отправлено 20 January 2006 - 10:35

кто-то (20 January 2006, 5:56) писал:

забавно звучит кто-то понимает...
Я и есть кто-то
Просмотр сообщения

я имела в виду в общем...
  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   Эльдар 

  • поЧитатель УК и УПК
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 677
  • Регистрация: 07 January 06
  • Репутация: -4

Отправлено 20 January 2006 - 14:46

Frau_Sterva (19 January 2006, 19:04) писал:

Удар за ударом и я в нокауте. Слов нет, только слезы...

Просмотр сообщения


Думаю, никто не поможет, слова излишни - только время может вылечить. Вспомни притчу про кольцо царя Соломона: "...И это пройдет..."
  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   С.Б. 

  • .
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 24 August 05
  • Репутация: -3

Отправлено 20 January 2006 - 16:36

2 Frau_Sterva: ну какжеть ты сябя лу-убиш. Получила звездюлей за блядство и давай ныть типа про любовь сваю...ню-ню. Даже дура понимает, что или уж любовь, или блядство. Понимаешь это и ты, но надо же в красивость поиграть. Ангел нах. "Тоже" плачет нах. "Просто Ах", нах.
И про "растоптать" топлы не обольщася - всем просто пох. а хотели бы растоптать - растоптали ба. Чего ты там друзьям сделала особенного? Бухала с ними? Давала конспекты списывать? Бабло одалживала, да за-жизнь трепалась?
Хочешь узнать про действительные трудности людей - поговори с матерями-одиночками, с женами раздолбаев-алкашей или просто с девчонками, промерзающими сейчас на рынках или в пластиковых павильонах. Нах.
  • +
  • 0

#9 Пользователь офлайн   Frau_Sterva 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 22 December 05
  • Репутация: 0

Отправлено 20 January 2006 - 18:31

С.Б. (20 January 2006, 17:36) писал:

2 Frau_Sterva: ну какжеть ты сябя лу-убиш. Получила звездюлей за блядство и давай ныть типа про любовь сваю...ню-ню. Даже дура понимает, что или уж любовь, или блядство.  Понимаешь это и ты, но надо же в красивость поиграть. Ангел нах. "Тоже" плачет нах. "Просто Ах", нах.
И про "растоптать" топлы не обольщася - всем просто пох. а хотели бы растоптать - растоптали ба. Чего ты там друзьям сделала особенного? Бухала с ними? Давала конспекты списывать?  Бабло одалживала, да за-жизнь трепалась?
Хочешь узнать про действительные трудности людей - поговори с матерями-одиночками, с женами раздолбаев-алкашей или просто с девчонками, промерзающими сейчас на рынках или в пластиковых павильонах. Нах.
Просмотр сообщения


Во первых родной или родная, б... на Тверской, а заочно меня к ним не надо оправлять. Тысячи людей так живут, да изменила, да сволочь, но б...
Какая нах... "красивость", я что тебе актриса, что б тут Мать Терезу из себя строить. А про растоптать, да что ты знаешь о моей жизни, чтобы так говорить, не имешь никакого права. То что ты написало, о таких "друзьях", у меня таких друзей нет, это так знакомые. О действительных трудностях людей я знаю, я каждый день их вижу, и знаю, что кому-то в мире ещё намного в тысячу раз тяжелей чем мне. Но сейчас больно мне. Тебя это не е... так закрой рот и не неси чушь.

P.S. Уважаемый модератор, извините за столь красноречивое сообщение, но возмущение вверх эмоций. Прошу удалить мою тему.
  • +
  • 0

#10 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 20 January 2006 - 18:52

To: С.Б.
успокойся....не надо на всё подряд реагировать
это фантасмагория девочки....проба пера....понимаешь?...оцени как критик юного писателя....а не как психоаналитик подростка


сдаешь дружище ...ой! кисло от пресно не отличаешь :megalol:

добавлено:
To: Frau_Sterva
ты музыку заказала - пой ее дальше
всё нормально
:megalol:

#11 Пользователь офлайн   U2_ 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 15 January 05
  • Репутация: 0

Отправлено 20 January 2006 - 19:00

ничего страшного, C. Б., срыв... со всеми бывает... :megalol:
  • +
  • 0

#12 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 20 January 2006 - 21:45

To: U2_
а вот и не правда!
я вот! - никогда не срываюсь! :megalol:


меня покинул мой филосовский период изысканий....
нифига ничего в голову не идет :blush2:
хоть бы вдохновил кто-нибудь :megalol:

#13 Пользователь офлайн   U2_ 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 15 January 05
  • Репутация: 0

Отправлено 20 January 2006 - 22:26

Meduza (20 January 2006, 23:45) писал:

To: U2_
а вот и не правда!
я вот! - никогда не срываюсь! :megalol:
Просмотр сообщения


я знаю :megalol:

добавлено:
С. Б. и у тебя срыв.... надо быть добрее к себе...

добавлено:
Meduza... дай себе отдых....

Сообщение отредактировал U2_: 20 January 2006 - 22:36

  • +
  • 0

#14 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 20 January 2006 - 22:48

To: U2_
зачем мне отдых? :megalol:
я не перетрудилась
я не хооочу! :megalol:

#15 Пользователь офлайн   U2_ 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 15 January 05
  • Репутация: 0

Отправлено 20 January 2006 - 23:27

To: Meduza
твое вдохновение лучше тебя знает когда ему прийти... не терроризируй его.. а то оно обидется на тебя и уедет в длительную командировку... к кому нибудь другому :megalol:
  • +
  • 0

#16 Пользователь офлайн   СОНЦа 

  • Стремящаяся к просветлению
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3876
  • Регистрация: 26 May 03
  • Репутация: 1

Отправлено 22 January 2006 - 19:34

фрау - все ОК..
сб просто на крючек хотел тебя взять - не боле)

Если жаждешь удаления темы - можешь сделать это сама..
такие опции у тебя есть.
  • +
  • 0

#17 Пользователь офлайн   Isus 

  • -ПОПРОСИ МЕНЯ-
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1474
  • Регистрация: 01 May 03
  • Репутация: -8

Отправлено 23 January 2006 - 01:13

To: Frau_Sterva

Слова из песни..ЁУ.. ложь

добавлено:
вопрос к модераторам.. КУДА ДЕЛИСЬ МОИ 400 СООБЩЕНИЙ!!!!
  • +
  • 0

#18 Пользователь офлайн   кто-то 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 06 March 05
  • Репутация: 1

Отправлено 23 January 2006 - 05:18

Frau_Sterva (20 January 2006, 10:35) писал:

я имела в виду в общем...
Просмотр сообщения

то Frau_Sterva : А каламбурчика-то ты и не заметила...

то С.Б: Ты чего на человека напал?! Ей сейчас и без тебя тошно, ты ее жизни учишь! Сам что ли без греха? или просто память короткая? Она свое уже получила. А лежачего добивать - последнее дело
  • +
  • 0

#19 Пользователь офлайн   С.Б. 

  • .
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 24 August 05
  • Репутация: -3

Отправлено 23 January 2006 - 22:41

2 кто-то: темосоздатель "свое" действительно ПОЛУЧИЛ. Захотелось девоньке на судьбу плохую-нехорошую пожалица, да повыбражать. Она и повыбражала, получив утешибельные дивиденды в виде обильных постов. Что касается ее "лежачести". Совсем наобормот. В каждой строке неплохо затыреная гордыня. Обвиняются все, окромя нашей фрау. Она разумеется и сама ах, грешным делом, видите ли грешна, но.... Во-первых, потому, что вся такая вот порывистая и чувственная, и во-вторых, избитое - один раз - не п*дарас. Ну всбл*днула, с кем мол не бывает. Мы, мол, ангелы, такие.. а потом мы еще "тоже плачем".
В общем, те счастливцы, кто не слышал таких "песен" в реале, могут продолжать утешать. А Фрау будет вас оспасибливать. И настроение ваше - улучшится.
Сам не без греха, да вроде о ангелоподобии своем и не пишу. И гнева к Фрау нет, да только не сочувствие нужно гордой душе, но правда. имхо.

2 Frau_Sterva: постю не для конфронтации и поучений. Не против тебя - против грехов в тебе. Если, как пишешь, видишь людей, терпящих более тебя - так скорби и помогай. Когда их беды займут место в душе твоей - не останется сокрушений по себе, коли по-совести признаешь что беды твои - меньше. Радость тогда будет и силы жить.
Да только трудно это. Как все правильное и хорошее.

2 СОНЦа: это "крючок"? ну пущай так.

2 Meduza: спасибо за "успокойся" и "дружище". что касается воспринятия литературных достоинств поста №1, то полагаю, рассматривание его как вымысла намного более огорчительно для автора, чем любая критика тех, кто хоть отчасти принял его слова на веру. впрочем, имхо.

2 U2_ - добрее к себе? снабжение себя жратвой и прочими предметами первой необходимости уже выполняет "программу по самодоброте" с лихвой. Прежде чем "добреть к себе" дальше - неплохо бы о других позаботится настолько же "заботливо".
  • +
  • 0

#20 Пользователь офлайн   U2_ 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 15 January 05
  • Репутация: 0

Отправлено 23 January 2006 - 23:15

все развлечения ради...
  • +
  • 0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых