Форум Кумертау-City.ru: Сектор Газовой Атаки - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сектор Газовой Атаки новый альбом "Чужие среди всех" Оценка: -----

Опрос: как вам новый "Чужие среди всех"?

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Иван Корн 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 08 November 05
  • Репутация: 0

  Отправлено 08 November 2005 - 04:55

Мужики, как вам новый альбом "Сектор Газовой Атаки" Чужие среди Всех!?
Как вам песня "Фм-Сортир"? как вам голос Василисы Прекрасной - класно телка спела, и ваще в этом альбоме самые сильные хиты от Кима и СГА!
  • +
  • 0

#2 Пользователь офлайн   Вурдалак 

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 26 September 05
  • Репутация: 0

Отправлено 17 November 2005 - 16:36

Ну что хочется сказать по поводу СГА: что все сами они это делают конечно похвально, но уровень видения музыки довольно посредственный. Гитарист мало что может изобразить интересного, сама музыка очень однообразна и хочется выключить уже на второй песне. Тексты примитивны, за исключением не многих. Вокал оставляет желать лучшего. Топтыгин Сергею, не в обиду будет сказано, не просто на ухо наступил, он ему вообще голову раздавил, вместе с голосовыми связками. Женский вокал вообще отдельная тема: возникает иногда вопрос, она случайно не из числа шансоновских Вороваек, если нет, то туда ей и дорога. Настораживают темпы с которыми СГА клепает альбомы. Не нужно так торопиться, над музыкой нужно думать,а у СГА от альбома к альбому все новая и новая лажа. В текстах песен прослеживается явный закос под Красную Плесень. Это очень примитивно и никому не нужно. Но так-как группа довольно молодая, хочется пожелать им удачи и скорейшего взросления творчества.
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   Иван Корн 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 08 November 05
  • Репутация: 0

Отправлено 18 November 2005 - 03:45

Ты о чем друг! какая в пязеду плеснь. У плесени темы - унмтаз и обязательно огромная куча г... где у СГА закос? Хоть одну песню приведи. Дембель - шикарный хит, а новый альбом, темы чумовые. плесень это 100 альбомов и все про унитаз и г***о.
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   Вурдалак 

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 26 September 05
  • Репутация: 0

Отправлено 18 November 2005 - 18:47

Цитата

Дембель - шикарный хит, а новый альбом, темы чумовые.

Хорошо, про г***о не поется, но по сути это и есть...
Возьмем строчку из хита Дембель: "...на самолетах, поездах под водку песни петь..." Эт в коетом веке у нас военнослужащие на самолетах рассекали, тем паче срочники. В целом песня конечно ничего, но спеть ее надо было другому, ну не может он петь, хоть ты тресни!!!
Напрягает его речетатив - эт че, панк-рок чтоли!!!??? Глупасть какая-то. Это просто издевательство над всем стилем. Нужно было назвать так: рэп-поп-дрыщ-рок. А чумовых тем я не наблюдаю уже на протяжении шести альбомов. Скажем откровенно эксперемент не удался
  • +
  • 0

#5 Пользователь офлайн   Иван Корн 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 08 November 05
  • Репутация: 0

Отправлено 19 November 2005 - 03:05

Насчет Дембеля, в самолетах - поездах, это классная строчка. У меня друг из Хабаровска на самолете 9 часов на Дембель летел. Песня реально правдивая, а рэп темы это отдельная история, взять мат для вампира, класный рэпак, а шухер, да многие песни хорошие.
  • +
  • 0

#6 Пользователь офлайн   Вурдалак 

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 26 September 05
  • Репутация: 0

Отправлено 19 November 2005 - 12:49

На шухер могу сказать одно - п...дец гопоте!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
И еще отвечу строчкой из песни Коррозии Металла - "Эй, Нигер, рэп это кал!"
У меня друг тоже домой на самолете прилетел.... только в цинке....
А на счет самолета из Хабаровска ты по-моему ню сказал. У нас в полку майор один служит, начальник автослужбы, так он в отпуска на Камчатку (домой из Питера) на поезде ездит. Так это старший офицер, а ты хочешь чтоб какой-то дембелек на самолете летал, да ну на х..! Поверю если только на "Руслане" от местного военного аэродрома, тогда да. Вот из Афгана наши парни тоже на "Русланах" летали.

Мат для вампира - ну че за х..ня!!! При помощи Богохульства гонять темную силу - это конечно сильно!

Короче единственная песня которая хоть чего-то стоит это "Память о друге" и ту Танюха Фатеева написала.
  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   Иван Корн 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 08 November 05
  • Репутация: 0

Отправлено 20 November 2005 - 04:22

зря не веришь, так и было. но это не важно, так как для тебя СГА *кака*, для меня и моих друзей - отдушина в серой жизни. рассудить кто прав нельзя. от себя могу сказать, что пока выходят их альбомы, мне очень в кайф и это главное.
  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   Вурдалак 

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 26 September 05
  • Репутация: 0

Отправлено 20 November 2005 - 18:55

Я не считаю СГА дерьмом. Просто одно время когда умер Юра Клинских, как грибы после дождя стали возникать всякие "Эксы" и "Газовые Атаки". Сначала я лихорадочно начал скупать все эти альбомы, но потом, когда до меня уже доперло что это все фуфело и зарабатывание денег на чужой славе, очень разозлился, так что к этому всему у меня просто предвзятое отношение.
  • +
  • 0

#9 Пользователь офлайн   Иван Корн 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 08 November 05
  • Репутация: 0

Отправлено 25 November 2005 - 19:12

Вурдалак (20 November 2005, 19:55) писал:

Я не считаю СГА дерьмом. Просто одно время когда умер Юра Клинских, как грибы после дождя стали возникать всякие "Эксы" и "Газовые Атаки". Сначала я лихорадочно начал скупать все эти альбомы, но потом, когда до меня уже доперло что это все фуфело и зарабатывание денег на чужой славе, очень разозлился, так что к этому всему у меня просто предвзятое отношение.
Просмотр сообщения


врядли в нашей стране можно заработать на музыке, а ведь еще надо деньги чтоб все записать. поэтому не уверен, что СГА наваривается, с чего навариваться-то.
  • +
  • 0

#10 Пользователь офлайн   Вурдалак 

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 26 September 05
  • Репутация: 0

Отправлено 03 December 2005 - 17:58

Если интересно, то я расскажу, как это делается. Хой за свой последний альбом "Восставший из Ада" запросил у студии "GALA Records" 50 кусков бакинских рублей, хотя всегда называл их узурпаторами. Это действительно так и было, потому что всю бухгалтерию вели сами и Сергей Савин снимал с этого проэкта львиную долю балабосиков, оставляя Хою лишь сухие корочки (эти 50 кусков зеленых приблизительно 10% от продажи диска). Плюс ко всему на "GALA Records" был грамотный маркетинговый ход. Было выпущено 2 варианта дисков. 1-упрощенный без нескольких песен. 2-полный вариант, там были все песни. Первыми в продажу поступили диски 1 варианта по обычной цене. Этим студия убила сразу 2-х зайцев. Первый заяц-это пираты, которые начали штамповать этот диск, а второй заяц-рядовой потребитель, который ничего не подозревая этот диск покупал. Тут "GALA Records" достает из-под полы второй вариант и начинает продовать его втридорога. Фанаты естественно это все покупают, а пираты остаются с носом. После гибели Юрия, Савин откапывает из недр помойки, как ты думаешь кого? КУЩА! Его первый альбом раскупается ничего не подозревающими фанатами на ура. Тираж покрывает даже альбом "Восставший из Ада". Правда 60% дисков все равно остается за пиратами, но все равно это огромные бабки. После второго альбома Куща "Пофигизм и здравый смысл" Савин понимает, что долго на славе Хоя не протянет, а ЕХ-Сектор начинает протягивать ноги. От группы отделяются Сергей Гузнин, он же "Ким", он же "Сектор" и Татьяна Фатеева, под ширмой разлада в группе. Молодцы! Это они сделали грамотный ход конем. Я бы даже сказал переплюнули Куща. Они свои альбомы стали писать на мало кому известной студии "Звук". А на запись первых альбомов, к вашему сведению, товарищ Иван Корн, они не потратили ни копейки личных средств. Они сделали проще. Нашли энтузиаста в лице газеты "Проспект", г.Нижний Новгород. Бабок провинциальной областной газеты вполне хватило на то, чтобы записать первые несколько альбомов на недорогой студии. Фаны, обозлившиеся на Куща и одухотворенные тем что "Ким" послал его ах как далеко, подумали, что это свой чувак и опять же лихорадочно начали скупать его альбомы. А тут еще Фатеева со своей песней "Память о друге" всех повергла в шок. Такой обалденной песни я вообще давно не слышал. Успех был обеспечен. А пока пираты ждали новых альбомов от "GALA Records", с тыла к ним подошла студия "Звук", чего они никак не ожидали и упустили момент. "Романтика с перцем" и "Памяти Юрия Хоя..." были распроданы без их участия огромнейшими тиражами. А так как у "Звук"а гораздо меньше нездоровых амбиций, чем у "GALA Records", посчитай в какую денежку вылились Гузнину эти альбомы. Тут фаны опять понимают, что их в очередной раз надули. Но это фигня! Гузнин не такой дурак, как Кущ. Во-первых не дает громких интервью, типа Сектор-это Я, а Я-это Сектор, и во-вторых не мутит тексты на старом добром Rock'n'Roll е (в этом направлении работаю гораздо более грамотные группы с более профессиональным подходом к музыке), а придумывает свою фишечку-речетатив на тяжелый рок, от чего у него появляются свои собственные фаны, такие как ты, Корн, а старые фаны, такие,как я, продлжают приобретать его творчество для интереса. Посчитай теперь его прибыль, дружок!!! :dribble:
  • +
  • 0

#11 Пользователь офлайн   Иван Корн 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 08 November 05
  • Репутация: 0

Отправлено 15 March 2007 - 02:45

Кстати у СГА открыт новый сайт
Сектор Газовой Атаки

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  small1.jpg (37.08К)
    Количество загрузок: 32

  • +
  • 0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых