Форум Кумертау-City.ru: ЖЕСТКАЧЪ - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

  • 33 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЖЕСТКАЧЪ не для слабонервных Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   С.Б. 

  • .
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 24 August 05
  • Репутация: -3

Отправлено 28 October 2005 - 19:27

Вощем так.
Предлагаю эксперимент.
В этой теме будем абличать и жжечь. Каво и што? Нас самих, ну для начала можна размяться на политике, бизнесе и проч. фигне и хреновине.
Обсуждаются любые явления, предметы неодушевленные и одушевленные, в том числе Участники форума.
Тема не претендует на объективность.
Только критика, предельно злобная и правдивая, в меру понимания каждого корреспондента. За любые свои выражения здесь Участник не может быть подвергнут осуждению или какой-либо иной ответственности. Чем грубее и безжалостнее пишет Участник, тем лучше он следует условиям данной темы.
Всем, неуверенным в том, что поток оскорблений в свой адрес может им понравиться - просьба воздержаться от постов и втихаря удовлетворяться их прочтением.

ПРАВИЛА:
1.Молчащих (не постящих в данную тему) Участников упоминать запрещено.
2.Участники форума, написавшие сюда хоть один пост, теряют иммунитет и добровольно выставляют себя для виртуального избиения (только в этой теме).
3.Все претензии к резкости выражений высказывать (желательно в столь же резкой форме) лишь в данной теме.
4.Сломленный Участник вправе вернуть себе иммунитет, написав отдельным постом "СДАЮСЬ", благополучно заткнувшись без каких-либо самооправданий.
Все пожелания по изменению ПРАВИЛ рассматриваются по ЛС.

К МОДЕРАТОРАМ:
любые слова ободрения-утешения и прочего всепрощения прошу без пощады убивать за оффтоп.

К УЧАСТНИКАМ:
не толпимся, подкидываем темы для раздраконивания.
  • +
  • -2

#2 Пользователь офлайн   Acorp 

  • Раздолбай
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 891
  • Регистрация: 10 April 03
  • Репутация: 9

Отправлено 29 October 2005 - 09:59

1. Ну типа Ельцин пид...с - продал Россию.
2. AMD - полный отстой - для нищих и бомжей, до интела им очень далеко.
3. Ходорковский - обыкновенный ворюга, хоть и грамотный.
Пока тем хватит?

Сообщение отредактировал Acorp: 29 October 2005 - 10:00

  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   СОНЦа 

  • Стремящаяся к просветлению
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3876
  • Регистрация: 26 May 03
  • Репутация: 1

Отправлено 29 October 2005 - 12:28

*****(форумчанин не стал участником темы) - маленькая шалавка!!!!!!!!!! :smile:

Ельцин - уепок..грешный..сцук нах..

Джордж Буш урод..Из-за денег убил тысячи мирных жителей Ирака..

Вот..пока

Сообщение отредактировал Rien: 31 October 2005 - 16:20

  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   [aim] 

  • куда-то пропал
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 683
  • Регистрация: 07 April 05
  • Репутация: 1

Отправлено 29 October 2005 - 16:40

Цитата

AMD - полный отстой

Не соглашусь с тобой, может они и греются сильнее пеньков, но по соотношению цена-производительность то лучше AMD
Да и имхо AMD уже сделали 4800+ проц (двухядерный) на подходе 5000+, а интел отстой

To СОНЦа: не хорошо так
  • +
  • 0

#5 Пользователь офлайн   MoloKo He}i{nocti 

  • вредная...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 583
  • Регистрация: 21 October 04
  • Репутация: -3

Отправлено 30 October 2005 - 13:45

хм.. :smile:
  • +
  • 0

#6 Пользователь офлайн   Acorp 

  • Раздолбай
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 891
  • Регистрация: 10 April 03
  • Репутация: 9

Отправлено 30 October 2005 - 16:52

[aim] (29 October 2005, 17:40) писал:

Не соглашусь с тобой, может они и греются сильнее пеньков, но по соотношению цена-производительность то лучше AMD
Да и имхо AMD уже сделали 4800+ проц (двухядерный) на подходе 5000+, а интел отстой
Просмотр сообщения

:smile: Вечный спор. :dribble:
А кто для АМД делает набор системной логики? Сторонние разработчики. Отсюда разные глюки.
Интел же набор микросхем делает сам.
Из за перегрева эти процессоры не желательно всовывать в дешевые корпуса. Иначе - что нибудь сгорит.
4800+ - это маркетинговая политика, а какая частота у них на самом деле? У Интела - по моему последняя модель 4000 мегагерц. Про двухядерность - Hyper-Threading у них уже давно.
Про соотношение цена+качество:
Чтобы нормально работал "дешевый" АМД ему нужно: дорогую систему охлаждения(вентилятор на процессор), не очень дешевый корпус, и долго выбирать системную плату (на дешевой он будет тормозить и сбоить). И кроме того он потребляет больше электроэнергии.
Из истории. Один ремонтник компьютеров рассказывал, что он ни разу не видел сгоревшего интел пентиума, а АМД я сам у него видел валялись пару штук дохлых.
У меня у самого на одном компе жаловались, что селерон 500 - сбоит. Ну подойду - работает, часа через три - опять перегружается. Через пару месяцев все таки открыл корпус и обнаружил, что умер вентилятор. Радиатор весь посинел от перегрева, а процессор жив :) . А что было бы с АМД? Валялся бы на свалке.
Короче Интел рулит! А АМД - для бомжей :)
  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   [aim] 

  • куда-то пропал
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 683
  • Регистрация: 07 April 05
  • Репутация: 1

Отправлено 31 October 2005 - 02:36

Цитата

А кто для АМД делает набор системной логики? Сторонние разработчики. Отсюда разные глюки

С миру по нитке.
К примеру Linux тоже делается не только одними программистами, отсюда и глюков меньше чем в Виндоус

Цитата

4800+ - это маркетинговая политика, а какая частота у них на самом деле?

На самом деле конечно частота-то у них меньше, но если сравнивать с Пентиумом, то Пенёк при такой же частоте "будет работать" как и Атлон на меньшей

Цитата

Про двухядерность - Hyper-Threading у них уже давно

В АМД это уже на аппаратном уровне, а Гипер-Трейдинг не совсем, да и проиводительности по сравнению с обычным процом около 25% на Пеньках

Цитата

Чтобы нормально работал "дешевый" АМД ему нужно: дорогую систему охлаждения(вентилятор на процессор)

Да ладно дорогие прямо кулеры :megalol:

Цитата

не очень дешевый корпус

Как на Пенёк подойдет

Цитата

и долго выбирать системную плату (на дешевой он будет тормозить и сбоить)

А хрен ли её долго подбирать ASUStek и дешевле и нет тормозов если конечно не берется система для оверлокеров

Цитата

И кроме того он потребляет больше электроэнергии

Не как микроволновка потребляет же энергии. Подумаешь плюс пару копеек в месяц, зато зимой теплее будет :smile:

Цитата

Из истории. Один ремонтник компьютеров рассказывал, что он ни разу не видел сгоревшего интел пентиума, а АМД я сам у него видел валялись пару штук дохлых

В старых AMD не стабильно работала система отключения процессоров при перегреве, в новых эта проблема по заявлению разработчиков устранена

Нужно бы еще в BIOS'е прописать чтобы комп сам выключался при критичекой температуре (например при 75), т.к. по умолчанию в BIOS'е эти значения не проставлены

Цитата

Короче Интел рулит! А АМД - для бомжей :)

У меня самого стоит сейчас Пенёк, думаю следующий брать AMD :dribble:

добавлено:

Цитата

тема продолжения задуманного не получит)

Посмотрим: "Война план покажет"
  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   Acorp 

  • Раздолбай
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 891
  • Регистрация: 10 April 03
  • Репутация: 9

Отправлено 31 October 2005 - 12:05

Цитата

С миру по нитке.
К примеру Linux тоже делается не только одними программистами, отсюда и глюков меньше чем в Виндоус

Вопрос спорный, ты почитай какой нибудь багтрак про Linux - не намного багов там и меньше. Просто Линуксом пользуются, в основном, грамотные пользователи, а виндами - все подряд. И пишут под винды всякие халявщики.
Мое мнение - ВинХП СП2 - вполне нормальная система. А в Линуксе, прежде чем его ставить, нужно узнавать про "последнее стабильное ядро" и т.д.

Цитата

На самом деле конечно частота-то у них меньше, но если сравнивать с Пентиумом, то Пенёк при такой же частоте "будет работать" как и Атлон на меньшей


Все зависит от тестов. В некоторых, которые финансирует АМД - он рулит, в других - выигрывает пень.

Цитата

В АМД это уже на аппаратном уровне, а Гипер-Трейдинг не совсем, да и проиводительности по сравнению с обычным процом около 25% на Пеньках

Поживем - увидим, как он работает.

Цитата

Да ладно дорогие прямо кулеры  :megalol:

Сам ты fool :) . Дорогие - не дорогие, а бабок стоят, а боксовый пень - уже с кулером.

Цитата

Как на Пенёк подойдет

А на пенек подойдет и китайский самопал, а на АМД - нет.

Цитата

В старых AMD не стабильно работала система отключения процессоров при перегреве, в новых эта проблема по заявлению разработчиков устранена

Разработчики что только тебе не заявят, а ты сам проверял? А я уже видел Атлон XP сгоревший, а пеньков чето не замечал.

Цитата

Нужно бы еще в BIOS'е прописать чтобы комп сам выключался при критичекой температуре (например при 75), т.к. по умолчанию в BIOS'е эти значения не проставлены

Вот именно, а я ламер, и купил себе Атлон, и он у меня сгорел, потому что дебилы из этой фирмы не сообщили разработчикам, какие настройки должны стоять в биосе, чтобы их гре..ный процессор не перегрелся.
А ты попробуй настройками биоса спалить пень. Вряд ли что-нибудь получится, потому что их система отключения при перегреве - работает, и проверена миллионами юзеров.

Цитата

У меня самого стоит сейчас Пенёк, думаю следующий брать AMD  :dribble:

Да бери конечно, и молись на него, как бы не перегрелся, как бы кулер не сломался, как бы настройки биоса не сбились. Зато на 10 баков дешевле, и работает быстро. :smile:
  • +
  • 0

#9 Пользователь офлайн   MonStrIc 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 26 November 03
  • Репутация: 0

Отправлено 31 October 2005 - 13:00

Acorp, а ты не рекламный агент Intel случайно?! :dribble:

Уж больно ты агрессивно ты доказываешь свою точку зрения...

Цитата

А на пенек подойдет и китайский самопал, а на АМД - нет.

А смысл? проблема с кулерами? Ну пару копеек может и сэкономиш...

Цитата

Сам ты fool :) . Дорогие - не дорогие, а бабок стоят, а боксовый пень - уже с кулером.

А ты про боксовый AMD не слыхал? Да и взять хотябы Igloo какойнить стоит порядка 10 баксов.. и хватает слихвой, даже для небольшого оверклокинга. :megalol:

Цитата

Разработчики что только тебе не заявят, а ты сам проверял? А я уже видел Атлон XP сгоревший, а пеньков чето не замечал.

По поводу сгоревших, приходилось и пеньков видеть! А насчет атлонов, из тех компов что я привозил/собирал людям не один не жаловался! Причем контингент юзеров не самый продвиутый, так ЛАМЕРО-ЮЗЕРЫ! Собирал либо сам либо в нормальном компьтерном салоне! Что кстати очень важно!

По поводу корпусов: в любой нормальный современный компьютер рекомендуется устанавливать соотвествующий блок питания. Не раз приходилось видеть те же пеньки глючащие по страшному из-за того что стоял какойнить китайский БП 200-235W. Поэтому при сборке на это лучше обратить внимание и поставить ну хотябы 250W какойнить...А лучше 300-400W Sparkle или еще какого нить нормально бренда...

У самого же были Duron, AthlonXP,Athlon-64. И ни разу никаких проблем не было. Счас вот првда на ноуте P4, но прост небыло альтернативы...

Мое мнение, домашний буду AMD брать, а вот на работе наверн выгоднее будет пенек... За ним реже смотреть надо будет!

По поводу того кто круче этот вопрос поднимался не один раз, в том числе и на нашем форуме. И я думаю, однозначного ответа не будет...
Но, то что у AMD более гибкая ценовая политика, это точно.

:smile:
  • +
  • 0

#10 Пользователь офлайн   С.Б. 

  • .
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 24 August 05
  • Репутация: -3

Отправлено 31 October 2005 - 13:25

Emk (30 October 2005, 17:59) писал:

тема продолжения задуманного не получит)
Просмотр сообщения


это исчо пачему??
Нам чо - поругацца не на каво?

всем подключившимся - респект, НО им же - оптовое уведомление, что отныне они, как и аффтор - в игре.
Тех, кто молчит - не трогать, млин.

Пока же, во:
Отстойность Ельца и Буша - просто бренд. Ходырь... тоже хмырюга, конечно и независимо от его морального-интеллектуального потенциала, хапать так, как хапал он, мог только беспредельщик голимый. С другой стороны, таких уродов - легион, а пиннают лишь нескольких. И кроме того, Ходырь - сел, хотя его аналитическая ученая шушера дала ему па-любому верный расклад, мог бы как ч** Береза шкериться по загранке. Так что паря сел на нары может и по сознанке. Во всяком случае - не играло у него очко борзеть на наш суд, самый советский суд в мире. И за это ему - респект. Хотя пущай канешно посидит, "Санту-Барбару" по ящику смотрит, да уран на гора родине выдает.

Про тонкие дебаты про камни, реку лишь, что как чайнище полное юзаю АМД и пока доволен, т.к. не сжег еще. А как сожгу...тогда у-у!!

Банкет продолжаецца!
  • +
  • 0

#11 Пользователь офлайн   B0m.FLy 

  • тот ещё мух...
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2771
  • Регистрация: 08 April 03
  • Репутация: 29

Отправлено 31 October 2005 - 14:23

Цитата

А на пенек подойдет и китайский самопал, а на АМД - нет.
ну эт вы батенька загнули.. перелопатил кучу пеньковых системников с глюками из-за бп.
на работу согласен, amd не желателен поголовно, через 3-4 года возможные проблемы с кулером могут обернуться мат. затратами.. а так, реально сравниваю свой не шыбко шустрый атлон 2500+ с рабочим p4 2.8, и в итоге получается реверанс в сторону амд.. 64атлоны счас в любом случае уделают анологичные по стоимости системы intel..
  • +
  • 0

#12 Пользователь офлайн   Acorp 

  • Раздолбай
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 891
  • Регистрация: 10 April 03
  • Репутация: 9

Отправлено 31 October 2005 - 14:27

Цитата

Acorp, а ты не рекламный агент Intel случайно?!  :smile:

Уж больно ты агрессивно ты доказываешь свою точку зрения...

Да! Я рекламный агент Интел. Эй Интел, где мое бабло за рекламу? :)
Да и тема тут вроде тоже чуть чуть агрессивная намечается.

Цитата

А смысл? проблема с кулерами? Ну пару копеек может и сэкономиш...
А ты про боксовый AMD не слыхал? Да и взять хотябы Igloo какойнить стоит порядка 10 баксов.. и хватает слихвой, даже для небольшого оверклокинга.  :dribble:

Да слыхал, слыхал.

Цитата

По поводу сгоревших, приходилось и пеньков видеть! А насчет атлонов, из тех компов что я привозил/собирал людям не один не жаловался! Причем контингент юзеров не самый продвиутый, так ЛАМЕРО-ЮЗЕРЫ! Собирал либо сам либо в нормальном компьтерном салоне! Что кстати очень важно!

Да, но АМД - намного больше. Ламеро-юзеры - не самый плохой контингент. Им поставишь комп, они довольны. Хреново, когда попадется какой нибудь "типа грамотный", понаставит кучу левых прог, перенастроит все настройки, обязательно "поправит" БИОС, потому что в каком то журнале что-то читал. И АМД не выдерживает таких издивательств и дохнет :) .

Цитата

По поводу корпусов: в любой нормальный современный компьютер рекомендуется устанавливать соотвествующий блок питания. Не раз приходилось видеть те же пеньки глючащие по страшному из-за того что стоял какойнить китайский БП 200-235W. Поэтому при сборке на это лучше обратить внимание и поставить ну хотябы 250W какойнить...А лучше 300-400W Sparkle или еще какого нить нормально бренда...

Полностью согласен.

Цитата

У самого же были Duron, AthlonXP,Athlon-64. И ни разу никаких проблем не было. Счас вот првда на ноуте P4, но прост небыло альтернативы...

Ну это у тебя ...

Цитата

Мое мнение, домашний буду AMD брать, а вот на работе наверн выгоднее будет пенек... За ним реже смотреть надо будет!

Да и дома лучше пенек, если мало соображаешь в компьютерах :)

Цитата

По поводу того кто круче этот вопрос поднимался не один раз, в том числе и на нашем форуме. И я думаю, однозначного ответа не будет...

По поводу "того кто круче" пел Шевчук: "Ну не знали мы, когда были молодые, что крутые бывают лишь яйца..."

Цитата

Но, то что у AMD более гибкая ценовая политика, это точно.

Поэтому они еще и не разорились.


Цитата

а так, реально сравниваю свой не шыбко шустрый атлон 2500+ с рабочим p4 2.8, и в итоге получается реверанс в сторону амд.. 64атлоны счас в любом случае уделают анологичные по стоимости системы intel..

Тут уж вы, батенька что - то загнули. Может быть на работе селерон? Или памяти меньше? Или системная плата - отстой? Или хард диск тормознутый? Ну а дома уж конечно, все на высшем уровне.

Сообщение отредактировал Acorp: 31 October 2005 - 14:42

  • +
  • 0

#13 Пользователь офлайн   hamer 

  • Написатель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 05 May 04
  • Репутация: 0

Отправлено 01 November 2005 - 14:46

1.как можно прожить на песию в 2500р, платя за комунальные услуги 1500р...
2.почему чтобы купить тоннну, солярки нужно продать 3 тонны первокласной пшеницы твердых сортов..?
3.какого хрена в стране отсутствует пром политика..? отсюда же вопрос о стоимости ГСМ в стране, которая является експортером нефти...
4.зачем России вступление в ВТО, и готова ли она к этому...и решены ли все вопросы по этому долбаному ВТО..и сколько будет после этого в стране безработных(8млн или 10млн)...

Как после этого, не охаректеризовать правительство РФ как молограмотное скопление людей, тугопонимающих происходящее (или нежелающих это понимать)...
  • +
  • 0

#14 Пользователь офлайн   С.Б. 

  • .
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 24 August 05
  • Репутация: -3

Отправлено 01 November 2005 - 16:10

2 hamer:
1.прожить? совсем просто и не очень долго: питаясь впроголодь, получать подачки от родни (у кого есть), распродавать какие-то вещи (если они откуда-то имеются), и умирать от недоступности качественного лечения.
Кому за это спасибо?
Государству, которое что при Советах, что, видимо, сейчас хапает из пенсионного фонда поступающие туда зарплатные отчисления. По расчетам, произведенным мною в университете с преподом по соц.праву и обеспечению, если бы наколения не п..здили, сейчас старики получали бы раз в 10 больше (и это еще без банковских процентов, которые кстати начисляются за это дело в европе).
Чо делать?
Пожалеть всех причастных к этому грабежу. По-любому горят они щас в аду, кто сдох, иных - долечат в их кремлевках, ну протянут они на двадцарик больше чем наши старики...один хер попадут на сковородку.
Ну и самим клювом не щелкать. По возможности самостоятельно обеспечивать комфорт поледних лет своей жизни... ха, кому из нас повезет дожить до дряхлости.

2.уф, про соляру и пшеницу... заипался чесна. но ежли коротко - воруют. причина вопиющей неэквивалентности обмена с/х продукции не только во всемирном масонском заговоре во главе с Чубайсои и ЦРУ... ОЧЕНЬ много партачит и мелочь вроде председателей СПК, глав районов (знаю точно), министров на республиканском уровне. Это твари получают блага не из рога изобилия - жрут в два горла пот и кровь простых работяг. Менты куплены на районном уровне, проки - как правило на уфимском, так что подключаются к пресечению лишь отдельных (не угодных их хозяевам) сделок и по тем же подлым причинам смотрят сквозь пальцы на другие. Так что выход один - как можно еньше обобществлять результаты своего труда, как можно больше - работать на себя. В с/х это далеко не всегда возможно, потому агония СПК продожится.

3.про пром. и ваще про экономическую политику запостил верно. Нефть и как ее сп..здить, вот и вся она вкратце. надо - распишу, но надо ли?

4.про ВТО... вот тут пес его знает. Интеграция - дело неизбежное..только, без вопросов, наши такого при этом наворотят, мама не горюй.

Ну а с характеристикой правительства.... жаль не знаю подходящих плохих слов.
  • +
  • 0

#15 Пользователь офлайн   СОНЦа 

  • Стремящаяся к просветлению
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3876
  • Регистрация: 26 May 03
  • Репутация: 1

Отправлено 01 November 2005 - 19:43

Хамер..насчет солярки с пшеницей..жестокоооо!!!!

Риен!
Тебя тоже начать модерировать?

Да, и я никогда не был против

Сообщение отредактировал Rien: 01 November 2005 - 20:37

  • +
  • 0

#16 Пользователь офлайн   С.Б. 

  • .
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 24 August 05
  • Репутация: -3

Отправлено 01 November 2005 - 22:32

оффтоп:
2 СОНЦа, Rien: какая тонкая игра......... :smile: хто каво перемодерит :dribble:

к теме: УЗУРПАТОРЫ!!!
  • +
  • 0

#17 Rien

  • Группа: Гости

Отправлено 02 November 2005 - 09:16

Цитата

к теме: УЗУРПАТОРЫ!!!

Кого ты узурпаторами назвал? Если бы не чистили этот форум, ты бы уже нагадил во всех топиках, и так куча флуда прет от тебя. Вроде взрослый серьезный человек, а ведешь себя как малолетний графоман в среднем по 7 сообщений в день пишешь. Так что задумайся, о том что прожигаешь жизнь в форуме за зря.

#18 Пользователь офлайн   С.Б. 

  • .
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 24 August 05
  • Репутация: -3

Отправлено 02 November 2005 - 14:11

2 Rien: во! наканец-та пошел жесткач! гоу-гоу! :smile:

про "зазря" - панра-авилось...давай исчо :dribble:
  • +
  • 0

#19 Пользователь офлайн   №677 

  • Неписатель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1769
  • Регистрация: 24 June 03
  • Репутация: 0

Отправлено 02 November 2005 - 15:10

Цитата

СОНЦа - супермодератор


Ваня, я правильно тебя понял?
То, что написал это тут - эт к тому, что, как грится ,не нада пустых разговоров о щастье, не нада...
Мда, Ваня, мда...

Инна, а тебе явно не надо посещать лекции г-на Карнеги и уж тем паче тратить деньги на его книженции.

И н:censoree:альный куэст - Куда катится мир?
  • +
  • 0

#20 Пользователь офлайн   С.Б. 

  • .
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 24 August 05
  • Репутация: -3

Отправлено 02 November 2005 - 15:24

2 №677: об мире и том куды он катицца сокрушаемся, когда мним себя чем то большим, стоящим в стороне и несколько, гыг, выше.

а пустых базаров о щастье ..ну поччму не надо? ежли хотца - пущай будут, тока низзя забывать шо они ПУСТЫЕ.

и давай пожестче, ить могешь...не, не так....ЕСЛИ могешь...
  • +
  • 0

  • 33 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых