Форум Кумертау-City.ru: Создание команды по уничтожению гопников - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Создание команды по уничтожению гопников Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Спайк 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 18 September 05
  • Репутация: 0

Отправлено 18 September 2005 - 14:00

Соратники! Доколе синее бычьё будет мешать культурному гражданину спокойно отдыхать? В городе повальное увлечение единоборствами что ли?
Не так давно видел как стая малолеток прямо на улице мочили пацана лет двадцати, в мясо (наверняка телефон не дал позвонить). Я не Рэмбо, да и вы думаю тоже не Суперы. Дело то не в этом... Не знаю что с ними делать, подскажите!!!
  • +
  • 0

#2 Пользователь офлайн   Ветра 

  • PR
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2312
  • Регистрация: 11 November 03
  • Репутация: 0

Отправлено 18 September 2005 - 14:12

гопников в нашем городе и правда ну ОЧЕНЬ много.
это даже не считается чем то плохим. многие воспринимают это в порядке вещей.
повышение культуры общения в нашем городе вещь сложная. и можно даже сказать не возможная.
почему? незнаю...

можна меня в команду по уничтожению гопников?=)
как на счёт акции против гопников?
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   мвс 

  • соучастнег
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1475
  • Регистрация: 11 April 03
  • Репутация: 6

Отправлено 18 September 2005 - 14:22

наверное, да, есть проблема. но для этого есть милиция, которой мы с вами и платим. тока почему-та луди ссут туда обращаться. да, менты похуисты пошли. или сами - гопники. но это же поправимо.
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   Спайк 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 18 September 05
  • Репутация: 0

Отправлено 18 September 2005 - 17:19

мвс (18 September 2005, 14:22) писал:

наверное, да, есть проблема. но для этого есть милиция, которой мы с вами и платим. Просмотр сообщения


По поводу нашей доблесной милиции скажу одно- Скоты! Такое впечатления, что у них задача не охранять гражданских, а повысить показатели работы... А бумажные отчеты и реальные дела это две большие.
Тут еще какая тема-к обращусь к ментам, отморозки получат максимум штраф, а у меня все поломано и отбито...Как жить и что делать?
Погано то, что по одному шакалы не ходят...
  • +
  • 0

#5 Пользователь офлайн   мвс 

  • соучастнег
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1475
  • Регистрация: 11 April 03
  • Репутация: 6

Отправлено 18 September 2005 - 18:38

если поломано и побито - то это статья за нанесение тяжких телесных повреждений. если преступление совершено группой, то это отягчяющее обстоятельство. так что не штраф а срок. тем более что большинство стоят на учете либо имеют условные сроки.

а на щет ментов - очень легко заставить их работать через прокуратуру, ибо прокуратура есть надзорный за ментами орган.
  • +
  • 0

#6 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 18 September 2005 - 18:53

это наверно неискоренимая проблема молодежи
...
всегда такие стаи были...мешали....отвращали...пугали....потом они выростали и меняли политику приоритеты...и становились правильные такие прилежные :good:
....
что делать?
......
незнаю
.....сколько бы даже досуга для них не организовывай - лентяев и отморозков все равно найдется
....
в команду я не пойду :swoon: ...(боюсь :secret: )
но мысленно я с Вами.....правельники моралисты :happy:

#7 Пользователь офлайн   Кот 

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 27 June 05
  • Репутация: 0

Отправлено 18 September 2005 - 19:11

а на щет ментов - очень легко заставить их работать через прокуратуру, ибо прокуратура есть надзорный за ментами орган.
Просмотр сообщения
[/quote]


На счет ментов Вы ребята погарячились. Есть там и скоты и нормальные пацаны, которые действительно днлают свое дело. Мыслите в глубь. Всему виной наши законо творцы. Если есть юристы то они согласятся со мной, что Уголовно - процессуальный кодекс написан бандитами и ворами, а если быть точнее он проллобирован. Д ругой момент, усилили контроль за ментами со сторонны прокуратуры, малейший просчет и из этого раздувают слона и показывают через СМИ. Менты ограничены в полномочиях, а лишний раз боятся переупорствовать, так как это може вылезти боком. А глупые зрители и слушатели будут сидеь и хлопать "Да, да! Так их падонков!" Фактически мы сами ломаем внутреннюю безопасность нашей страны. В законодательных органах в настоящее время находятся около 70 % депутатов, кторые раннее судимы (еще во времена СССР), около 50 % в испорлнительной, а в ментовку раннее судимых не берут. Вот о чем базар и смотреть на вещи нужно объективно.

добавлено:

Спайк (18 September 2005, 15:00) писал:

Соратники! Доколе синее бычьё будет мешать культурному гражданину спокойно отдыхать? В городе повальное увлечение единоборствами что ли?
Не так давно видел как стая малолеток прямо на улице мочили пацана лет двадцати, в мясо (наверняка телефон не дал позвонить). Я не Рэмбо, да и вы думаю тоже не Суперы. Дело то не в этом... Не знаю что с ними делать, подскажите!!!
Просмотр сообщения


Ты сам хоть немножко думал о решении этого вопроса.
  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   Б.Б. 

  • Пионэр форума
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2299
  • Регистрация: 06 May 03
  • Репутация: 13

Отправлено 19 September 2005 - 12:15

Ну проезжала мимо машина патрульная и не остановилась -
кого искать то?
С кого спросить?
Опять таки, остановилась машина и всех участников взяли.
По показаниям, они "защищались".
Он их толкнул, и они оборонялись.
Соответственно, возможен отказ в возбуждении
уголовного дела.
Надо доказать сам факт, что они явились зачинщиками.
Свидетелями, конечно.
  • +
  • 0

#9 Пользователь офлайн   leva 

  • АМП
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1397
  • Регистрация: 12 July 04
  • Репутация: -2

Отправлено 19 September 2005 - 12:17

вот сижу, читаю, у самого нос сломан, глаз не открывается, губы как у распутиной, что я буду делать? Пиздить буду!!! Найду и буду а вы ни йуха не сделаете, соберете команду и :censoree:ы получите , придумывают чушь всякую, хуже вам станет тока.

To: Спайк
Кого ты именно гопами считаешь? Тех кто толпой бьёт?

Цитата

Погано то, что по одному шакалы не ходят...

А ты командой их бить собрался, смысла в твоих словах не вижу...
  • +
  • 0

#10 Пользователь офлайн   С.Б. 

  • .
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 24 August 05
  • Репутация: -3

Отправлено 19 September 2005 - 18:13

2 Спайк: ...че делать, че делать... каждый раз решать отдельно, не врубать себе по-жизни максимальный уровень агрессивности к какой-либо группе людей... че делать... Каждый раз обстоятельства разные... когда речь идет о собственной только шкурке, мож и убежать лучше, чем костьми ложиться или калечить каво... когда наезд на еще кого-то, другой расклад. Ты кста, тому парню подсобил, а? Или воззвание к СОРАТНИКАМ, твоя единственная реакция на то побоище? Если тебя кто раскатал, ну найди и воздай, если легче станет. Право имеешь, па-любому. Поверь, как только в городе появиться сколь-нибудь постоянная группка людей, угрожающая гопникам как...хм..сословию...Они объединятся с видимым удовольствием, со страшной скоростью и долго-долго будут плющить не только ВАС, но и вообще всех по этому поводу... Простейшие организмы более склонны у коллективизму, закон.

leva , как понимаю, сам недавно неслабо огребший (в парке, небось?) и потому тоже имеющий основание пребывать в состоянии праведного гнева, все опасности так желаемого тобою ОБЪЕДИНЕНИЯ СОРАТНИКОВ, просекает с пол-пинка:
"...вы ни йуха не сделаете, соберете команду и :censoree:ы получите , придумывают чушь всякую, хуже вам станет тока..." золотые слова, ИМХО.
  • +
  • 0

#11 Пользователь офлайн   Спайк 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 18 September 05
  • Репутация: 0

Отправлено 19 September 2005 - 19:18

Значит каждый сам за себя, все настоящие мужчины и слабакам не место в жизни. Соратники! Мужчина, который может за себя постоять, повырубает по одному гопов, а вот организованную группу... хрен там.
А по поводу ответов, рахмат зурус- истина окрылась мне...
  • +
  • 0

#12 Пользователь офлайн   Aerosmith 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 02 September 03
  • Репутация: 0

Отправлено 20 September 2005 - 07:51

да ...
люди бывают разные...
А кольт 45 калибра всех уравнял! ))))
  • +
  • 0

#13 Пользователь офлайн   leva 

  • АМП
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1397
  • Регистрация: 12 July 04
  • Репутация: -2

Отправлено 20 September 2005 - 12:14

Цитата

leva , как понимаю, сам недавно неслабо огребший (в парке, небось?) и потому тоже имеющий основание пребывать в состоянии праведного гнева, все опасности так желаемого тобою ОБЪЕДИНЕНИЯ СОРАТНИКОВ, просекает с пол-пинка:
"...вы ни йуха не сделаете, соберете команду и :censoree:ы получите , придумывают чушь всякую, хуже вам станет тока..." золотые слова, ИМХО.

Млять в больницу ложат с носом и сотресением, кстати я не в парке а во второй зоне получил.... Я имею ввиду что если щас Спайк соберет команду (максимум человек 20) то получат все люлей, а меня не малолетки пинали, сдесь уже чё по серьезней пробивать придётся, а не собирать соратников, кстати многое есчё и от соратников зависит...

Сообщение отредактировал leva: 20 September 2005 - 12:16

  • +
  • 0

#14 Пользователь офлайн   Master Boo 

  • †Инквизитор†
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Глобальный модератор
  • Сообщений: 6388
  • Регистрация: 14 April 03
  • Репутация: 166

Отправлено 21 September 2005 - 01:26

leva (20 September 2005, 13:14) писал:

<..> сдесь уже чё по серьезней пробивать придётся<..>Просмотр сообщения

Угу... с черепов начинай - а то остальное долго...
  • +
  • 0

#15 Пользователь офлайн   С.Б. 

  • .
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 24 August 05
  • Репутация: -3

Отправлено 21 September 2005 - 11:18

2 Aerosmith: ага, Кольт всех уравнял... кроме тех, у каво ДВА ствола... :clapping:

(погляди хотя бы на аватары поблизости....т-ссс) :bleh:
  • +
  • 0

#16 Пользователь офлайн   Кот 

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 27 June 05
  • Репутация: 0

Отправлено 21 September 2005 - 13:57

У меня кстати двоих знакомых напинали достаточно серьезные ребята, а не малолетки. Они занимаются рукопашным боем довольно продолжительное время, но это им против толпы не помогло. Мы собрали команду и выбили этим уродам все сопли... Вобщем если мы можем дать отпор и даже поставить на место серьезных ребят то малолеток разогнать должно быть проще простого.
Однако нет. Именно с этой категорией граждан я стараюсь избежать конфликтов. Но если уж дело доходит до драки то стараюсь нападать первым. Это своего рода психологическая атак. Знаете, частенько помогает.
  • +
  • 0

#17 Пользователь офлайн   С.Б. 

  • .
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 24 August 05
  • Репутация: -3

Отправлено 21 September 2005 - 15:26

2 Кот: Ёпт, ну раз имеешь успешный опыт массированных контратак - так подмогни Автору темы-т!? :coffee:

И он, уверен, нальет в твое блюдце что-то покрепче молока. :bleh:
Да и Боженька, в которого веруем, глядишь возрадуется! :clapping:
  • +
  • 0

#18 Пользователь офлайн   Aerosmith 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 02 September 03
  • Репутация: 0

Отправлено 21 September 2005 - 15:33

Смотрел по телеку интервью у Стивена Сигала. Если вы знаете, он мастер по нескольким боевым искуствам и кстати в жизни очень грубый, жесткий человек. В фильмах он не дереться, он просто ломает..Руки, ноги, черепа и т.д. Так вот. У него спросили, если на вас нападут на улице двое, что делать будете?
он.-Ну дам отпор!
кор.- Ну а трое?
он.- Что, что?? Ноги в руки и бежать!! ))))))
  • +
  • 0

#19 Пользователь офлайн   Спайк 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 18 September 05
  • Репутация: 0

Отправлено 01 October 2005 - 14:16

Рад, что закончилось всё миром... Но кастет я всё таки сделал :clapping:
  • +
  • 0

#20 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 03 October 2005 - 10:06

костет?
тебе то он зачем?
надеюсь форму ты не потерял?

(...и....не команды антигопников надо создавать а секции возрождать...и уважение к спортсменам...либо уважать либо боятся...чисто моё женское мнение)

  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых