Форум Кумертау-City.ru: Машина времени... - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Машина времени... кому куда? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Ветра 

  • PR
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2312
  • Регистрация: 11 November 03
  • Репутация: 0

  Отправлено 27 October 2004 - 19:10

Вот допустим появилась у вас возможность отправится в прошлое... в любой век... в любую эпоху... куда вы предпочли попасть и что бы вы там сделали???
  • +
  • 0

#2 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 27 October 2004 - 19:21

хочу в каменный!!!

#3 Пользователь офлайн   Просто хороший парень 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 23 August 04
  • Репутация: -1

Отправлено 27 October 2004 - 19:27

в средние века.

С
а
ш
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   MoloKo He}i{nocti 

  • вредная...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 583
  • Регистрация: 21 October 04
  • Репутация: -3

Отправлено 27 October 2004 - 19:31

я бы вернулась в 28 июня 2002 года....
  • +
  • 0

#5 Пользователь офлайн   Ветра 

  • PR
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2312
  • Регистрация: 11 November 03
  • Репутация: 0

Отправлено 27 October 2004 - 19:56

хочу во Францию времён эдак скажем отважных мушкетёров и прекрасных дам))
  • +
  • 0

#6 Пользователь офлайн   мвс 

  • соучастнег
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1475
  • Регистрация: 11 April 03
  • Репутация: 6

Отправлено 27 October 2004 - 19:58

дал бы адаму в морду када он яблоко :censoree:ил
  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   Ветра 

  • PR
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2312
  • Регистрация: 11 November 03
  • Репутация: 0

Отправлено 27 October 2004 - 20:14

мвск респект! а я бы тогда наверное Еву попросила всё-таки заставить Адама сорвать яблоко... живя в раю люди оставались бы игрушками Бога))
  • +
  • 0

#8 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 28 October 2004 - 11:21

хочу в каменный! опять!...хочу шкуры, хочу копья, хочу гортанные звуки, хочу мамонтов, хочу пещеру, хочу огонь в пещере, хочу греться около него под одной шкурой с близкими, танцывать ритуальные танцы размахивая копьями....и никакой политики, никакой дискриминации общества...и всякой такой грязи....
чур Я главная женщина племени!

#9 Пользователь офлайн   Master Boo 

  • †Инквизитор†
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Глобальный модератор
  • Сообщений: 6389
  • Регистрация: 14 April 03
  • Репутация: 166

Отправлено 28 October 2004 - 13:26

Meduza (27 October 2004, 20:21) писал:

хочу в каменный!!!
Просмотр сообщения

Упс... Камнем по голове... А ты там выживешь? Представляешь, вокруг зверья немеряно, люди... ну, почти люди... милые длиннорукие, кривоногие создания ростом примерно 130 см с сверкающие глубоко посаженными глазами из-под тяжелых надбровных дуг... укутанные в грязные обрывки невыделанных шкур, испуганно жмуться в душной пещере... пара более крупных и сильных самцов, сжимая в руках палки с привязанными к ним заостренными кусками кремния сидят у костра перед входом... тут появляешься ты... чудом пройдя дикие заросли, кишащие хищниками, которые тебя не съели только из-за слишком непривычного запаха чистого тела и духов... самцы с опаской смотрят на тебя, принюхиваются, рычат и пригибаясь к земле судорожно сжимают свои каменные топоры в слегка отведенной сторону руке... ты без тени страха, улыбаясь подходишь к ним, показывая пустые ладони и изрекая традиционное: "Я пришла с миром..." они по-прежнему порыкивая на тебя пятятся ко входу в пещеру... боль в затылке... темнота... торжествующего вопля предводителя племени, который вернулся с группой охотников с промысла и, бесшумно подкравшись сзади, саданул тебя дубиной по маковке, ты уже не услышишь...

Просто хороший парень (27 October 2004, 20:27) писал:

в средние века.

С
а
ш
Просмотр сообщения

Посявляется Саш на улице средневекового городка... грязь, вонь страшенная... переодически проносятся всядники не обращая внимания, все ли успели увернуться... идет Саш по улице... люди его сторонятся... высокий такой, одежда странная, обувь - еще страннее... а уж про прическу и говорить нечего... дворянам не кланяется опять же... а тут еще достал из кармана белую палочку, поджег ее огнем из пальца и ну, дым глотать, да пускать кольцами... испугались его люди... а вот и святая инквизиция подоспела... долго же они собирались... тут колдун страшный по улицам разгуливает, а они прохлаждаются... давай-давай!!! на дыбу его!!! потом цепями к столбу и огня, огня!!! то-то люду веселье...
  • +
  • 0

#10 Пользователь офлайн   Просто хороший парень 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 23 August 04
  • Репутация: -1

Отправлено 28 October 2004 - 16:50

Жизнь хороша - когда есть ППШа ;-)

С.
  • +
  • 0

#11 Пользователь офлайн   KiVi 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 28 June 03
  • Репутация: 0

Отправлено 28 October 2004 - 18:21

КВН: "Надо Ксюшу Собчак послать в 1933 год, в нацисткую Германию, познакомить с Геббельсом, чтобы она на первой же тусовке прокутила все золото Рейха" :biggrin:
  • +
  • 0

#12 Пользователь офлайн   emk 

  • .am w8ing 4 u
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3466
  • Регистрация: 16 April 03
  • Репутация: 6

Отправлено 29 October 2004 - 01:36

оченm-очень во времена рыцарей.
не мушкетеров, маинький.
а рыцарей.в доспехах
на лошадях.

супир. хочу попасть на соревнования конные с шестами.

а вообще. мне бы не в тот век попасть, а на пару своих прошлых дней.
  • +
  • 0

#13 Пользователь офлайн   Ветра 

  • PR
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2312
  • Регистрация: 11 November 03
  • Репутация: 0

Отправлено 29 October 2004 - 17:07

не эмк... рыцари какие-то неуклюжие были...
  • +
  • 0

#14 Пользователь офлайн   serafim 

  • Ну и писатель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1455
  • Регистрация: 19 October 03
  • Репутация: 18

Отправлено 29 October 2004 - 17:15

Emk (29 October 2004, 1:36) писал:

оченm-очень во времена рыцарей.
не мушкетеров, маинький.
а рыцарей.в доспехах
на лошадях.
супир. хочу попасть на соревнования конные с шестами.
Просмотр сообщения



Дааа супер..Запах конского пота в вперемежку с запахом навоза.. благородный рыцарь который пару дней провел в седле..романтично..
  • +
  • 0

#15 Пользователь офлайн   мвс 

  • соучастнег
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1475
  • Регистрация: 11 April 03
  • Репутация: 6

Отправлено 29 October 2004 - 21:55

честно, не хочу в прошлое! как представлю что все с нуля... брр - озноб прошибает
  • +
  • 0

#16 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 30 October 2004 - 14:30

Master Boo (28 October 2004, 13:26) писал:

Упс... Камнем по голове... А ты там выживешь? Представляешь, вокруг зверья немеряно, люди... ну, почти люди... милые длиннорукие, кривоногие создания ростом примерно 130 см с сверкающие глубоко посаженными глазами из-под тяжелых надбровных дуг... укутанные в грязные обрывки невыделанных шкур, испуганно жмуться в душной пещере... пара более крупных и сильных самцов, сжимая в руках палки с привязанными к ним заостренными кусками кремния сидят у костра перед входом... тут появляешься ты... чудом пройдя дикие заросли, кишащие хищниками, которые тебя не съели только из-за слишком непривычного запаха чистого тела и духов... самцы с опаской смотрят на тебя, принюхиваются, рычат и пригибаясь к земле судорожно сжимают свои каменные топоры в слегка отведенной сторону руке... ты без тени страха, улыбаясь подходишь к ним, показывая пустые ладони и изрекая традиционное: "Я пришла с миром..." они по-прежнему порыкивая на тебя пятятся ко входу в пещеру... боль в затылке... темнота... торжествующего вопля предводителя племени, который вернулся с группой охотников с промысла и, бесшумно подкравшись сзади, саданул тебя дубиной по маковке, ты уже не услышишь...

Просмотр сообщения


ты врешь!...дело было не так!
вокруг зверья немеряно, люди... ну, почти люди... милые создания, самые сильные и крепкие, прошедшие "естественный отбор", их тела играют мышцами, а ветер густыми волосами на голове - они не стрижены - потому что у них не было меня!.... с сверкающие глубоко посаженными глазами из-под тяжелых надбровных дуг - этот взгляд! он говорит о выносливости характера, о силе духа, о жестокости! без которой нельзя!... укутанные в шкуры, причем самые лучшие шкуры естественно у самых лучших...эти меха! они пестрят изобилием! ...меха, кожа, меха, кожа....даже на каменном полу пещеры...
... пара более крупных и сильных самцов, сжимая в руках палки с привязанными к ним заостренными кусками кремния сидят у костра перед входом... тут появляюсь Я... чудом пройдя дикие заросли, кишащие хищниками, которые тебя не съели только из-за слишком непривычного запаха чистого тела и духов...
самцы с опаской смотрят на тебя, принюхиваются, рычат и пригибаясь к земле судорожно сжимают свои каменные топоры в слегка отведенной сторону руке... ты без тени страха, улыбаясь подходишь к ним, показывая пустые ладони и изрекая традиционное: "Я пришла с миром..." они по-прежнему порыкивая на тебя пятятся ко входу в пещеру...
и тут появляется Он....самый крупный и красивый самец....он обходит меня со всех сторон и издает победоностый клич - говорящий о том - что я теперь занята....и я тоже проделываю подобную манипуляцию.....и согласившись со своими чувствами - покорно нежусь как кошка.....бросая хищные взгляды в сторону племени....
все вип места пещеры мои, лучшие куски мяса мои, самые теплые шкуры тоже мои....
и не опошляй, не омрачай "романтику"! БУ....

#17 Пользователь офлайн   driver 

  • Почётный участник
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1041
  • Регистрация: 05 November 03
  • Репутация: 3

Отправлено 01 November 2004 - 10:09

в август 1995г
  • +
  • 0

#18 Пользователь офлайн   №677 

  • Неписатель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1769
  • Регистрация: 24 June 03
  • Репутация: 0

Отправлено 02 November 2004 - 09:49

--------------------- "Я пришла с миром..." они по-прежнему порыкивая на тебя пятятся ко входу в пещеру...
и тут появляется Он....самый крупный и красивый самец....он обходит меня со всех сторон и издает победоностый клич - говорящий о том - что я теперь занята....и я тоже проделываю подобную манипуляцию.....и согласившись со своими чувствами - покорно нежусь как кошка.....бросая хищные взгляды в сторону племени....
все вип места пещеры мои, лучшие куски мяса мои, самые теплые шкуры тоже мои....
и не опошляй, не омрачай "романтику"! БУ.... ---------------


Медуз, а что если на завтрашний день этот самец помрет от дизентерии (знаешь, а ведь очень запросто, эт такая болезнь, что косила и сильных и слабых тогда). Прикинь, ты узнаешь эту новость. В голове - сумбур. В глазах - типа однорукого бандита... дзынк!... вип-места... Дзынк!.... лучшие куски мяса... Дзынк! .... лучша кожа...
А у племени теперь новый самец.
....

Медуза.
Из уважения к тебе я продолжать не стану.
  • +
  • 0

#19 Meduza

  • Группа: Гости

Отправлено 02 November 2004 - 12:44

нда((((....жутковато стало....
ладно.....остаюсь в этом и никуда больше!
хотя в детство...когда мне лет пять....такая беспечность. такое беззаботное время.....ну хоть на денек....в то лето...и босиком в деревне....

#20 Пользователь офлайн   MoloKo He}i{nocti 

  • вредная...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 583
  • Регистрация: 21 October 04
  • Репутация: -3

Отправлено 04 November 2004 - 19:01

хм....
а я хотела бы попробовать одеть красивое платье, которые носили раньше царицы...
  • +
  • 0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых