Форум Кумертау-City.ru: Даня умер... - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Даня умер... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   TitBit 

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 13 April 04
  • Репутация: 1

  Отправлено 18 May 2004 - 10:31

Даня умер, да здравствует Даня!
От автора: Все персонажи являются вымышленными, все сходства с действительно существующими людьми случайны, и не должны отразиться на состоянии лица и других, жизненно важных органах автора.
Был скользкий, продрогший вечер. На старом кладбище в такое время обычно не встретишь много народу, разве что парочку извращенцев, развлекающихся на могилах старушек. Но этот вечер был особенный, сегодня на кладбище возле свежевырытой могилы собралась небольшая кучка народу, если вообще можно назвать народом этот странный сброд. Что же заставило этих несчастных в столь омерзительный вечер собраться на кладбище? Мой маленький друг, протяни мне свою потную, грязную ладошку и мы, словно два невидимых, неосязаемых призрака перенесемся поближе к ним, и тихонечко, никому не мешая, послушаем, о чем же говорят эти грязные ничтожества…
- Ну, вот и всё, собаке - собачья смерть! - сердито произнес розовощекий мальчуган в клетчатом комбинезончике, делавшим его похожим на Карлсона, - Осталось самая малость - закопать гниду!
Мальчуган носил странное имя – Вот.Сру и был, по-видимому, заводилой на этом шабаше. За милой, трогательной внешностью он скрывал злой и сердитый характер, об этом все знали, и никто не пытался как-то оспорить его лидерство в коллективе.
-Зачем же так сурово, De mortuis aut bene, aut nihil!- с умным видом произнес долговязый молодой человек, в синей футболке с загадочной надписью «Let’s mov AX,DX». Молодого человека звали BooSlave, он имел репутацию очень умного и справедливого члена общества, к нему обращались за советом в самые трудные минуты.
- О мертвых или хорошо, или ничего!- перевел он сказанное, после того как у всех окружающих челюсти с мелодичным постукиванием отвисли до самой земли. Ну не привыкли еще неокрепшие разумом товарищи, к таким речевым изыскам, коими иногда злоупотреблял BooSlave.
- Ну, тогда давайте говорить хорошее,- сказала Сонца. Она вообще была милой девчушкой, может слишком развитой для своего возраста, но доброй и нежной, за что ее все любили и уважали.
- Ну тогда ты и начинай,- сердито буркнул Вот.Сру,- а мне про этого ушлёпка говорить- только язык марать!
И он демонстративно сплюнул сначала в свежую могилу, а потом и на гроб, стоящий рядом. До гроба плевок не долетел, зато долетел до синей майки с надписью «Let’s mov AX,DX», и растекся мутной жижей прямо в центре буквы О. BooSlave тактично не заметил такой очевидной промашки предводителя и только яростнее зашевелил беззвучными губами, цитируя, видимо, очередную древнюю мудрость.
- А почему это я? Я его и не знала вовсе, а сюда вообще просто из доброты душевной пришла! – взбеленилась Сонца, и театрально задрала носик.
- А мона, мона я? А? А то я эт, так.. че зря чёли…- донеслось откуда то из-за спин собравшихся, и на передний план вылезла, протолкалась девушка в кукольном розовом платье, с массой ленточек на многочисленных кудряшках. Лицо девушки было все в разводах от потекших теней, размазанной губной помады и другой косметики в обилии покрывавшей ее лицо. Она чем-то напоминала Мальвину после дефлорации, причем судя по порванному в некоторых интимных местах платью, дефлорировал ее в лучшем случае Артемон. Девушку звали Э-э-э-м, ее вообще мало кто понимал, и общаться с ней старались по возможности на похожем языке, хотя это мало у кого получалось за исключением ее лучшей подруги Сонцы. А размазанная косметика объяснялась жуткой плаксивостью Э-э-э-м, которая рыдала по любому поводу, будь то трогательный закат или невинно убиенный котенок

Сообщение отредактировал TitBit: 18 May 2004 - 12:25

  • +
  • 0

#2 Пользователь офлайн   TitBit 

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 13 April 04
  • Репутация: 1

Отправлено 18 May 2004 - 10:32

- DJTom, давай лучше ты, ты ведь у нас спец по общественной части, - распорядился Вот.Сру, который готов был сам нахваливать покойника, лишь бы не давать слова Э-э-э-м, чья речь затянулась бы до глубокой ночи, все равно бы никто ничего не понял, и все закончилось бы массовым рыданием и сбором денег на строительство скворечников для обездоленных птичек.
На вмиг сооруженную, импровизированную трибуну взобрался маленький, шустрый парнишка, который мог бы служить рекламным проспектом для лагерей Бухенвальд и Освенцим, так истощился он под бременем общественной работы, которую возложило на него Общество.
- Друзья, братья и сестры, товарищи! В этот черный день собрались мы, чтобы проводить в последний путь человека, который столько сделал для нас, который не жалел сил своих и самого себя, чтобы сделать жизнь чуточку лучше и ярче!- звучал с трибуны громкий, ораторский голос DJToma натренированный на многочисленных митингах и выступлениях.
- Человека, которого может не все мы любили как ближнего своего, но которого все несомненно уважали и ценили за неординарный ум и особенное, только ему присущее видение мира и чувство юмора. Человека с простым русским именем…э…а…э…
- Даниил ! – раздался в наступившей неловкой тишине шепот BooSlave’а.
-…с простым русским именем Даниил!- как ни в чем ни бывало продолжал DJTom,- покойся с миром Даня, пусть земля тебе будет пухом!
- Кончай трепаться, а то стошнит,- скомандовал Вот.Сру и опять таки демонстративно, засунул два пальца в рот. BooSlave, увидев последнее движение начальника поспешно от него отодвинулся, закрывая руками драгоценную футболку, на которой буква О теперь напоминала мишень.
А теперь, мой маленький извращенный друг, давай подойдем еще поближе и заглянем внутрь гроба, наспех сколоченного из заборных досок, на которых кое-где даже остались следы народного творчества в виде нехитрой комбинации из трех букв. Итак, в гробу, на ворохе смятых газет «Время» и журналов «][акер», покоился молодой еще человек, незаурядной внешности. Лицо его представляло собой живописную смесь эмоций, достойную увековечивания. На лице Дани (а молодого человека звали именно так, как справедливо заметил всезнающий BooSlave) слились в посмертной маске и удивление, и умиротворение, и выражение небывалого счастья, и неописуемый восторг. Даня встретил смерть, как настоящий мужчина, с зажатым в руке эрегированным членом, который не ослабел даже когда пелена смерти замутнила ясный взор Величайшего Гуманиста Всех Времен и Народов. Член этот возвышался над гробом, как свидетельство торжества жизни над смертью, вызывая нездоровое любопытство представительниц слабого пола, и жгучую зависть представителей пола сильного.
И вот гроб с телом Данечки заколочен, скинут в могилу, закидан землей. Гнетущая тишина повисла над толпой.
- Эх, надо было еще колышек осиновый в грудак ему заколотить,- с сожалением бормочет Вот.Сру, - а то как-то неспокойно мне. Зря ты мне не разрешила, Э-э-э-м.
- Дык а шо я? Апить я винавата да? Сонц ну ты кажи им… - начала было Э-э-э-м.
- Да заткнитесь вы все!- разозлилась вдруг Сонца, - устроили тут балаган! Пошли домой, у меня борщ на плите стоит…
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   TitBit 

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 13 April 04
  • Репутация: 1

Отправлено 18 May 2004 - 10:33

И народ медленно поплелся к выходу с кладбища, впереди только весело скакал неунывающий мальчуган Вот.Сру. И тут, мой маленький друг, мы замечаем еще двух участников этой скорбной церемонии, которые до этого момента оставались в тени. Это маленький, грустный ослик с очень печальными глазами и молодой человек в футболке с надписью «Я финансировал международный терроризм». Остальные члены кампании их, казалось, и не замечали, лишь DJTom неуклюже зацепил маленького ослика, когда уходил с кладбища.
- Ну вот и все, Федя,- сказал молодой человек, обращаясь к Ослику, - нет больше нашего Данечки…
Ослик Федя лишь грустно покачал головой. Он вспомнил те счастливые годы, которые он провел вместе со своим хозяином Даней… При воспоминании по привычке заболела попа… Молодой человек подошел к могиле, подобрал случайно упавшую страницу журнала «][акер». На странице удалось прочесть лишь одну строчку-«Ядерный титбит- пейте охлажденным…», все остальное было невозможно прочесть (помнишь как тошнило Вот.Сру?). Аккуратно сложив драгоценную и такую родную страничку молодой человек (надеюсь, мой дружок, ты уже понял, что это был никто иной, как старина TitBit) снова обратился к ослику:
- Ты не переживай так, Федя, он сам так хотел, он сейчас там!- и указал пальцем на небо, куда-то в сторону созвездия Рака,- он сейчас слился с самим Космосом, он сам теперь Эрегированный Коскос…
TitBit медленно направился к выходу, ослик брел следом за ним.
- А дело его живет в нас…- продолжал TitBit, и нежно обнял ослика,- будешь пока жить у меня, Федя.
У грустного ослика в предчувствии опять заболела попа…

Послесловие.
Из первоначального текста были удалены сцены насилия, некрофилии и скотоложства дабы не травмировать изнеженную психику читателей. Еще раз напоминаю, что все выше изложенное является плодом больной фантазии автора и результатом перенесенной в детстве травмы. Любой совпадение с реальными событиями или лицами должно восприниматься именно как совпадение и с известным чувством юмора. Данное произведение было написано под присмотром профессиональных врачей психиатров и под их руководством, поэтому не повторяйте это дома и без специальной подготовки. Автор не несет никакой ответственности за психические расстройства, временное помешательство, приступы эпилепсии и выкидыши у беременных женщин, случившиеся после прочтения произведения. (Лучше написать об этом в конце, чем вообще не написать). Лично выражаю глубокую признательность и уважение тем из Вас, кто все же прочитал произведение до конца, если такие имеются.
С уважением, TitBit.

  • +
  • 0

#4 Улыбчивый подонок

  • Группа: Гости

Отправлено 18 May 2004 - 17:14

Уважаемый титбит - а Вы издаваться не пробывали? На www.udaff.com Вас бы приняли как родного! Куда уж нам местным, сирым да убогим до Вас - креатиффщиков. Здесь Вас не примут в распростертые обьятия. Вы уж нас простите - хотя прощение с точки зрения вашей термоядерной физики есть, видимо, ни что иное, как разложение на протоны.

Всегда Ваш,
улыбчивый подонок.

#5 Пользователь офлайн   TitBit 

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 13 April 04
  • Репутация: 1

Отправлено 19 May 2004 - 11:42

А мы не ищем легких путей! :wallbash:
  • +
  • 0

#6 Улыбчивый подонок

  • Группа: Гости

Отправлено 19 May 2004 - 13:06

Уважаемый титбит - только мудрецы учатся на чужих ошибках...

Всегда Ваш,
улыбчивый подонок.

#7 Пользователь офлайн   СОНЦа 

  • Стремящаяся к просветлению
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3876
  • Регистрация: 26 May 03
  • Репутация: 1

Отправлено 30 May 2004 - 19:20

:tup: Титбит!!!
Молодца!
  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   Флy-флy 

  • Избранный
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15004
  • Регистрация: 25 June 03
  • Репутация: 666

Отправлено 03 June 2004 - 17:57

:ddoh: хрень... :tdown:
  • +
  • 0

#9 Пользователь офлайн   Элька 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 June 04
  • Репутация: 0

Отправлено 04 June 2004 - 17:34

Здоровый юмор и не совсем здоровая фантазия - Адская смесь!
Так держать!
Хвалю
  • +
  • 0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых