Форум Кумертау-City.ru: Модели мобильных телефонов - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Модели мобильных телефонов Оценка: -----

#1 Dangerous angel

  • Группа: Гости

Отправлено 02 May 2004 - 15:05

вот наткнулась недавно..
Nokia
- у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как , и по большей части у вас все складывается, . Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

Siemens
- вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola
- вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Но сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony
- вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

Ericsson
- иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson
- совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

Alcatel
- вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Но это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung
- вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Неважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан

#2 Пользователь офлайн   beer!Y 

  • Overstand
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1623
  • Регистрация: 10 April 03
  • Репутация: -6

Отправлено 03 May 2004 - 02:20

про мя и моторолу почти правда :gigi:
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   Б.Б. 

  • Пионэр форума
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2299
  • Регистрация: 06 May 03
  • Репутация: 13

Отправлено 02 June 2004 - 10:28

Да, не представляю себя без телефона этой фирмы.
И так хорошо, когда у других тоже Нокиа.
Придешь так в гости, раз - и на зарядку свой поставил. :punk:
Ни о чем беспокоиться не надо.
Вот уж действительно, connecting people... :lol:
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   СОНЦа 

  • Стремящаяся к просветлению
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3876
  • Регистрация: 26 May 03
  • Репутация: 1

Отправлено 02 June 2004 - 13:43

Цитата

LG или Samsung
- вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Неважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан

)))
Были и Эриксоны..
И моторолки
И сименсы..
И нокии
Но Самсунг - форева!!!!

Сообщение отредактировал Sunny: 02 June 2004 - 13:53

  • +
  • 0

#5 Пользователь офлайн   Губыч 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 02 January 04
  • Репутация: 1

Отправлено 12 June 2004 - 20:26

СОНЦа (02 Июня 2004, 13:43) писал:

)))
Были и Эриксоны..
И моторолки
И сименсы..
И нокии
Но Самсунг - форева!!!!

А Дракон-Бенефон?!
Он уж точно ФОРЕВА! :gigi:
  • +
  • 0

#6 Пользователь офлайн   Б.Б. 

  • Пионэр форума
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2299
  • Регистрация: 06 May 03
  • Репутация: 13

Отправлено 18 June 2004 - 13:30

Тогда уж Бенефон Сигма!
С таким не страшно ходить поздно вечером по улицам! :smoke:
А вообще каждому - свое...
Ни за что бы не согласился иметь телефоны, которые носят мои друзья, но ... прекрасно понимаем друг друга и ладим.
Они, кстати, о моем телефоне такого же мнения - не нужен ни за что! :)
Интересно, какие телефоны у ваших противоположных половинок?
Есть совпадения хотя бы по фирмам-производителям?

Сообщение отредактировал Б.Б.: 18 June 2004 - 13:33

  • +
  • 0

#7 Пользователь офлайн   СОНЦа 

  • Стремящаяся к просветлению
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3876
  • Регистрация: 26 May 03
  • Репутация: 1

Отправлено 21 June 2004 - 15:21

У моей..совпадения глобальные!
У меня Самсунг С 500, а него Самсунг Х 100
  • +
  • 0

#8 Пользователь офлайн   emk 

  • .am w8ing 4 u
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3466
  • Регистрация: 16 April 03
  • Репутация: 6

Отправлено 21 June 2004 - 17:56

ну. про лж и самсунг почти правда.
но все-таки красивую
даже очень-очень мобилку я не возьму, если внутри она глупая.
но буду очень сильно переживать.
как же так.
обидно.
что красотолечка такая не появится в моих руках из-за тупостей внутри. ех..............
  • +
  • 0

#9 Пользователь офлайн   Б.Б. 

  • Пионэр форума
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2299
  • Регистрация: 06 May 03
  • Репутация: 13

Отправлено 23 June 2004 - 16:39

Эх, точно!
Красота не в ущерб функциональности.
Для меня, н-р, важны такие показатели: удобство меню, сколько живет батарейка после первого предупреждения "батарея разряжена", на сколько суток хватает ее заряда, отсутствие ошибок в ПО, емкость телефонной книги и возможность записи нескольких телефонов на одно имя.
  • +
  • 0

#10 Пользователь офлайн   emk 

  • .am w8ing 4 u
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3466
  • Регистрация: 16 April 03
  • Репутация: 6

Отправлено 25 June 2004 - 00:40

а мне на батарейку по фику. все равно куча зарядок и одна обязательно с собой.
  • +
  • 0

#11 Пользователь офлайн   leva 

  • АМП
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1397
  • Регистрация: 12 July 04
  • Репутация: -2

Отправлено 17 July 2004 - 13:14

Motorolla - forever!!! Лучше ни чё не видел,Э может и есть телы лучше но меня е 365 до такой степени радует что офигеть можна... Дата кабель купил и теперь на природу и везде с ним, и теперь весь комп забит классными фотками. вывод: MOTOROLLA :tup: :tup: :tup:
  • +
  • 0

#12 Пользователь офлайн   kritik 

  • Участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 06 June 04
  • Репутация: 1

Отправлено 02 February 2005 - 20:59

Мобилы… Огромное количество фирм и модификаций представлено на витринах магазинов… И что-то определенное посоветовать представляется почти невозможным… Потому что модели постоянно совершенствуются и обновляются, и я считаю , что гнаться за ними абсолютно бесполезно. Я лично пользуюсь Alcatel OT 535. Вполне приличная моделька и меня она устраивает почти на 100%! В свое время сомневался, разрывался между Samsungом С100 и моей Алкателькой… Но я ни разу не пожалел, что сделал свой выбор. Что бросается в глаза, огромный дисплей, насыщенный теплыми цветами. И мягкий приятный джойстик. Хорошо организовано меню и приятно оформлена телефонная книга, кстати, одной записи можно присвоить 2 номера, e-mail и многое другое… Полифония 24-голосовая… Но она меня устраивает, еще радует огромный динамик, звук довольно качественный. Поддерживает формат AMR, идентичный MP3, с голосом, но только длительностью до 30 сек. Но этого вполне хватает… Прекрасно работающий ИК-порт... И конечно же ,GPRS, благодаря которому я сейчас путешествую по сети… Просто взял и сконектил через ИК-порт компьютер и мобильный телефон… Одним словом прекрасная модель, которая идеально подходит не только для молодежи, но и для вполне серьезных людей, которые не желают переплачивать лишнего за те же функции… Одним словом, мобила сделана для людей!!!
  • +
  • 0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых