Форум Кумертау-City.ru: Дороги - Форум Кумертау-City.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Дороги дороги мои , дороги ... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Волк 

  • злой, плохой ...
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 842
  • Регистрация: 30 December 03
  • Репутация: 0

Отправлено 26 April 2004 - 20:27

Тьма. Мертвый свет ксеноновых фар разрезает бесконечное пространство. Сколько осталось километров сзади и сколько еще впереди - никто не знает. Редкие машины пролетают навстречу. Меня никто не догоняет, меня никто не ждет. Ветер рвется в машину через открытый зев люка. На мгновение показывается молодой месяц, ярко освещая все вокруг. Кругом равнина и я один. На мгновение кажется, что никого больше нет и быть не может. Остановка. Нащупываю последнюю сигарету в пачке и выхожу. Тишина. Настолько тихо,
что слышно как громко потрескивает раскаленный впускной коллектор. Остаток сигареты улетает, растворяясь во мгле. Накатывает тяжелая, липкая и всепоглощающая усталость… Но сна нет. Банка энергетика …которая уже по счету? Еще бросок… снова мелькают километровые столбы и редкие придорожные памятники воинам дорог, проигравшим богу сна. Мрачная стена леса накатывается с неотвратимой быстротой. Тень… отблеск глаз … рывок руля в сторону и тормоз в пол… Филин, гукая, пролетает мимо. Уф.… Нахожу пачку «Парламента» и засовываю сигарету в зубы. Глаза непроизвольно закрываются. Однако дорога всё равно перед глазами. Еще бросок – мрачные стены леса вдоль дороги навевают хмурые мысли – и вдруг светящаяся вывеска заправки показывается на горизонте как островок жизни в пустыне мрака. Сонные лица заправщика и королевы бензоколонки я нахожу забавными и искренне улыбаюсь им – не встречая реакции… Я их понимаю – скорее всего, они видят меня первый и последний раз. В крохотной кафешке, расположенной рядом, прошу двойную порцию вареного крепчайшего кофе. С наслаждением пью этот напиток, именуемый тут кофе. Несмотря на это, проникая внутрь и обжигая он наполняет энергией каждую клетку тела. Выхожу и с наслаждением вдыхаю чистый ночной воздух… остался последний рывок … а может и нет… ведь впереди еще дороги…
Дороги… которые выбираем мы? или которые выбирают нас?


Волк
  • +
  • 0

#2 Пользователь офлайн   СОНЦа 

  • Стремящаяся к просветлению
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3876
  • Регистрация: 26 May 03
  • Репутация: 1

Отправлено 26 April 2004 - 20:50

Милый.. ты как всегда самый лучший!

Ток много кофе и энергетика к добру не приведут)
  • +
  • 0

#3 Пользователь офлайн   Aerosmith 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 02 September 03
  • Репутация: 0

  Отправлено 27 April 2004 - 08:33

Третью жизнь за рулём,
Три века без сна?
  • +
  • 0

#4 Пользователь офлайн   Ветра 

  • PR
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2312
  • Регистрация: 11 November 03
  • Репутация: 0

Отправлено 30 April 2004 - 21:01

спасибо за глоток чистого ночного воздуха.. :respect: не ожидала что ты ещё и пишешь так хорошо чесн..
  • +
  • 0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых