Сообщение отредактировал Denis: 29 October 2006 - 01:25
Спорт.
#201
Отправлено 29 October 2006 - 01:24
#202
Отправлено 31 October 2006 - 14:47
кстати хорошую статью Вася Уткин накатал о договорняке Ростов-цска.. д и вообще про договорняки.. почитай..
"Вот, в общем, такой случай у меня был в жизни в эти выходные. Посмотрел я этот матч. Играли "Ростов" и ЦСКА. Отличное впечатление, много удовольствия. Как в цирке. Когда первый гол Олича забивается без сопротивления. Когда тренер проигрывающей команды снимает с игры двух лучших игроков, нападающих, которые имеют шансы забить. Причем один из них только что заработал пенальти. И за фол последней надежды отчего-то не удаляют Игоря Акинфеева. Когда пенальти пробивается прямо во вратаря. Когда забитому мячу, приводящему к ничьей, которую "Ростов" вроде как отстаивал, никто не рад. Когда в следующие минуты защитники Ростова расступаются перед игроками ЦСКА, сперва перед Дуду, который головой с трех метров в ворота не попадает, а потом и перед Оличем.."
http://www.sports.ru...ml?docid=264388
#203
Отправлено 31 October 2006 - 17:04
zero (Oct 31 2006, 14:47) писал:
кстати хорошую статью Вася Уткин накатал о договорняке Ростов-цска.. д и вообще про договорняки.. почитай..
"Вот, в общем, такой случай у меня был в жизни в эти выходные. Посмотрел я этот матч. Играли "Ростов" и ЦСКА. Отличное впечатление, много удовольствия. Как в цирке. Когда первый гол Олича забивается без сопротивления. Когда тренер проигрывающей команды снимает с игры двух лучших игроков, нападающих, которые имеют шансы забить. Причем один из них только что заработал пенальти. И за фол последней надежды отчего-то не удаляют Игоря Акинфеева. Когда пенальти пробивается прямо во вратаря. Когда забитому мячу, приводящему к ничьей, которую "Ростов" вроде как отстаивал, никто не рад. Когда в следующие минуты защитники Ростова расступаются перед игроками ЦСКА, сперва перед Дуду, который головой с трех метров в ворота не попадает, а потом и перед Оличем.."
http://www.sports.ru...ml?docid=264388
Интересно что бы ты написал, если бы, Спартак все-таки добился победы над Шинником и не отстал бы от Армейцев? А про договорные матчи в нете могут написать много чего и про кого угодно. Ты этому всему веришь? Или только когда дело касается ЦСКА?
Сообщение отредактировал Denis: 31 October 2006 - 17:05
#204
Отправлено 31 October 2006 - 17:40
я говорю безотносительно того как сыграл Спартак.. да и говорю вобщемто не я.. "люди говорят"(с).. пользователи в интернете могут написать всё что угодно.. да!.. но лучший футбольный комментатор и журналист России последних лет всякую ерунду писать не станет.. да и не может.. это я про Васю Уткина если что)..
конешно можно наплевать на все эти мнения и заниматса самообманом веруя в честность игр ЦСКА.. тоже вариант).. дело то хозяйское..
зы..
здесь мнение Новикова по этой игре..
"Кассету с записью этого действа стоит хранить долго. В журналистской практике то и дело приходится приобщать к профессии молодых ребят. И зачастую – просвещать пытливую смену на предмет пресловутых договорняков. Матчи, где борьба подменяется ее видимостью, имеют в принципе небогатый набор признаков – специфических и неопытному глазу малозаметных. Спасибо «Ростову» и ЦСКА за прекрасное видеопособие!.."
http://www.sports.ru...ml?docid=262344
наверна они все сговорились и пишут это от зависти)))
ну ну
Сообщение отредактировал zero: 31 October 2006 - 17:42
#205
Отправлено 31 October 2006 - 21:15
zero (Oct 31 2006, 17:40) писал:
я говорю безотносительно того как сыграл Спартак.. да и говорю вобщемто не я.. "люди говорят"(с).. пользователи в интернете могут написать всё что угодно.. да!.. но лучший футбольный комментатор и журналист России последних лет всякую ерунду писать не станет.. да и не может.. это я про Васю Уткина если что)..
конешно можно наплевать на все эти мнения и заниматса самообманом веруя в честность игр ЦСКА.. тоже вариант).. дело то хозяйское..
Если я не ошибаюсь Ловчев говорил о том, когда один клуб стимулирует другой, чтобы тот победил своего соперника. Например после игры Рубин - ЦСКА все говорили что Локомотив простимулировал игроков Рубина, но те проиграли.
Вобщем мы с тобой так никогда не сойдемся в одном мнении, так как болеем за разные клубы. И это вполне естественно.
Интересно будет сегодня посмотреть как Спартак сиграет с Интером. Надеюсь что красно-белые все-таки выйдут в плей-офф ЛЧ. :bang:
#206
Отправлено 01 November 2006 - 14:10
за мясных болел, чес скажу, вчера....
но как же Спартачам не везло-то...
на первой минуте лоханулись и псе...
#207
Отправлено 01 November 2006 - 14:52
Ловчев говорил про доворняки.. хотя и про стимулирование команд тоже попозжа..
вчерашние слова Федуна дают надежду что в следующем году это безобразие прекратитса..
"— Есть ли у «Спартака» хоть один шанс обогнать ЦСКА?
— ЦСКА полсезона использовал административный ресурс. Весной начнется новый сезон, тогда и посмотрим.
— Что вы имеете в виду под административным ресурсом?
— Думайте сами."
http://www.sovsport....t.asp?id=240808
и весьма примечательная таблица встреч лидеров между собой которые не продаюцца:
1. Спартак Игр-6 Побед-3 Ничьих-3 Поражений-0 Очков-12 Мячи-10:5;
2. Локо Игр-6 Побед-3 Ничьих-1 Поражений-2 Очков-10 Мячи-10:10;
3. Зенит Игр-5 Побед-1 Ничьих-1 Поражений-3 Очков-4 Мячи-6:9;
4. ЦСКАЛ Игр-5 Побед-0 Ничьих-3 Поражений-2 Очков-3 Мячи-6:8.
такой вот чемпион))
зы.. ты на меня не обижайся), но так я ненавижу в России два клуба - армейский ЦСКА и мусарское Динамо.. за грязь и политику в футболе.. сегодня вот буду за канониров болеть)
Сообщение отредактировал zero: 01 November 2006 - 15:21
#208
Отправлено 01 November 2006 - 15:19
как и принято в матча с интером Спартак сразу же дал фору итальянцам чтобы героически затем пытатса отыгратса))
возможно виной тому что изза пробок в Москве команде пришлось ехать на стадио в метро(!)))
здесь немнога фоток..
http://alex-kaka.liv...7.html#comments
обалдеть))..
играли неплохо.. опять же были моменты которые успешно засрали.. но надо понять что пока Спартак не дозрел до Интера..
зато! Рома Шишкин! был лучшим просто! ааахуенный удар в перекладину с 30 метров тоже его).. свой мясной воспитанник! появился из ниоткуда просто.. и сразу стал лидером команды.. так рождаютса звёзды!)..
но лучшим вчера был суппорт! 60 000 человек на стадионе сначала подняли над собой 170 000 надувных шариков разных цветов, и на трибунах появилась огромная надпись "WIN OR DIE" и огромное на всю трибуну красное сердце! слаженное скандирование на протяжении всего матча"Вперёд, Спартак!".. световая иллюминация перед вторым таймом из файеров и тысяч бенгльских огней!.. такого я не видел никогда и ни у кого.. неимхо это был лучший перфоманс в истории России и один из лучших в истории футбола вообще!
вчера же презентовали будущий стадион Спартака! обещают построить к 2009 году.. :blush2:
http://www.stadionspartak.ru/
http://www.stadionspartak.ru/design/
вопщем пох что проиграли.. пока растёт такое молодое мясо как Шишкин.. и строитса суперстадион и лучшая футбольная школа в России.. пока есть такие болельщики.. у Спартака есть будущее.. и очень даже неплохое :bang:
зы.. сорри что много)
#210
Отправлено 02 November 2006 - 01:02
#211
Отправлено 02 November 2006 - 12:15
zero (Nov 1 2006, 13:19) писал:
вчера же презентовали будущий стадион Спартака! обещают построить к 2009 году.. :bang:
http://www.stadionspartak.ru/
http://www.stadionspartak.ru/design/
После того как Зенит, можно сказать, более и менее удачно сыграл в уефа,В Питере тоже снесли один стадион, и на его месте хотят строить новый , оч крутой говорят)))
#212
Отправлено 02 November 2006 - 13:22
kritik (Nov 2 2006, 01:02) писал:
Победы мы к сожалению не дождались, но и нечья на чужом поле тоже не самый плохой результат. Хотя в первом тайме Арсенал засрал 2-3 стопроцентных момента и мог решить судьбу матча. Во втором игра выравнялась и Вагнер мог забить, но в воротах то был Лемман.
#213
Отправлено 07 November 2006 - 02:48
#214
Отправлено 07 November 2006 - 13:01
kritik (Nov 7 2006, 00:48) писал:
матч был вообще жестокий))) Аршавин вел себя как ребенок - бесрасудно!!!! Где Кержаков????? Теке лох - уберите его с поля!!!
#215
Отправлено 07 November 2006 - 16:57
XeoNoex (Nov 7 2006, 13:01) писал:
По пришествии в Зенит Текке вроде начал лихо, а сейчас игра его как-то сникла. В этом матче он вообще не был заметным. После столкновения с Аршавиным Игнашевич пропустит следующую игру с Крыльями из-за травмы, и не известно сможет ли восстановиться к следующей игре сборной.
Сообщение отредактировал Denis: 07 November 2006 - 16:59
#216
Отправлено 07 November 2006 - 17:06
признано что
1. в моменте перед назначением пенальти в ворота Зенита судьи обязаны были зафиксировать положение вне игры у армейцев (т.е. гола армейцев не должно было быть)
2. оба незасчитанных гола (якобы из оффсайда) Зенита забиты были по правилам (т.е. арбитр отменил два чистых гола Зенита)
3. в первом тайме арбитр обязан был удалить коня Вагнера
в итоге: в игре в футбол Зенит обыграл ЦСКА со счётом 2-0.. продажный судьишко сделал счёт 1-0 в пользу коней..
в прошлом туре после договорняка Ростов - ЦСКА в раздевалке ростовчан произошла драка стенка на стенку.. дрались между собой игроки сдававшие матч и игроки игравшие честно.. в итоге у Вьештицы фингал, у Переса ещё какаята травма на три недели, у Каньенды сотрясение мозга)..
вопщем такой у нас "чемпион".. вот поэтому я ненавижу коней.. хочу чистый честный футбол бля
#217
Отправлено 07 November 2006 - 17:28
Zero Обидно.... буду плакать(((((
но ведь он и пользу Зенита один раз сыграл...когда Аршавин после свистка мяч в ворота Акенфеева пинул... Аршавину надо было дать желтую карточку, но тогда его бы с поля удалили... но судья этого не сделал.... :blush2: и еще там с Шкретелом что-то тоже было, когда он там когото в спину толкнул.. чуто драка не была))) Мартину тоже надо было бы дать карточку но и ему не дали :fool:
ненавижу не справедливость :good: :bag:
#218
Отправлено 08 November 2006 - 17:10
к генпрокурору в надежде уличить в нечистоплотности ЦСКА
Депутаты Законодательного собрания Петербурга на сегодняшнем заседании приняли обращение к генпрокурору России Юрию Чайке с просьбой провести проверки футбольных организаций и судейского корпуса на предмет коррупции. Фракция "Единая Россия", внесшая постановление на рассмотрение, просит прокуратуру принять меры вплоть до привлечения виновных к уголовной ответственности. Поводом для обращения стали подозрения в договорном характере ряда матчей чемпионата страны.
"Тот факт, что некоторые российские футбольные судьи систематически допускают в пользу одной из команд серьезные ошибки, говорит о непрофессионализме и некомпетентности арбитров, их прямой заинтересованности в нужном исходе матчей с участием именно этой команды, - говорится в обращении петербургских законодателей. - Результаты матчей с участием команды ЦСКА свидетельствуют о том, что армейцами ведется успешная работа с судейскими бригадами, - заявляют авторы документа. - Апогеем подобных антифутбольных действий как раз и стал матч ЦСКА - "Зенит", состоявшийся 5 ноября в Москве, который продемонстрировал откровенную заинтересованность бригады судей в положительном исходе матча в пользу армейской команды".
http://news.sport-ex...6/nl162826.html
#219
Отправлено 09 November 2006 - 13:48
Как сообщает официальный сайт РФС, на состоявшемся 7 ноября заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС были приняты следующие решения:
- за некорректные жесты в адрес главного судьи матча ЦСКА – "Зенит" дисквалифицировать тренера ФК “Зенит” Корнелиуса Пота на 2 игры и оштрафовать на 100 000 рублей.
- За неподобающее поведение команды во время матча ЦСКА – "Зенит" оштрафовать ФК "Зенит" на 100 000 рублей.
- До вынесения окончательного решения КДК запретить Ф. Риксену ("Зенит") выступать в чемпионате России.
- За выход за пределы технической зоны во время матча ЦСКА – "Зенит" оштрафовать главного тренера ФК "Зенит" Дика Адвокаата на 30 000 рублей.
пипец короче
#220
Отправлено 09 November 2006 - 17:06
да... хотели сами что-то предъявить, а тут самих наказали...
лучший способ защиты - это нападение, как говоритсо..
а кто Сатурн-Спартак смотрел вчера? как там нигер фак показал...
и сразу красную схлопотал за это...а мясные-то получили в конце гол...
Локо и ЦСКА в пролете
:blush2: