ЖЕСТКАЧЪ не для слабонервных
#581 Meduza
Отправлено 15 October 2006 - 11:03
это тупость и моразм...
мечтай.....сама то страшней некуда и нет у тебя ничего)))
мечтай....блаженным всё можно
не поверишь....но у меня даже две машины....мной лично купленные...и даже шофер есть...по мимо того что сама вожу
ты мало знаешь и много позволяешь....есть еще вопросы что у меня есть и как я живу :bigwink:
#582
Отправлено 15 October 2006 - 11:07
Есть человек,видевший меня вживую,
но особенность быдла - орать и доказывать свое.
И не пиши мне в личку,мой бедный агент весь трещит.
#583 Meduza
Отправлено 15 October 2006 - 11:28
#584
Отправлено 15 October 2006 - 15:01
Цитата
хачу!
молись чтоб в Кумере мне не попалась, я тя КРЫСКА научу жизни...
#585
Отправлено 15 October 2006 - 17:19
Но ты не думай,что разбираться с тобой я буду,я только с девушками....для таких как ты у меня есть друзья.
Думаю тема исчерпана.Кусай локти малец,есть вопросы-в личку.Я еще подумаю,отвечать мне или нет.
Сообщение отредактировал КИСКА: 15 October 2006 - 17:18
#586
Отправлено 16 October 2006 - 11:35
С табой и так все понятно.
Ничто ты и тваи слова, пустозвонка жизнью обиженная.
#587
Отправлено 16 October 2006 - 12:59
#590
Отправлено 17 October 2006 - 07:19
#592
Отправлено 17 October 2006 - 13:13
Может она в действительности такая как на фото?
А то что она считает нас быдлом правда? И надо преклониться перед ее величием, сопеть тихонько в тряпочку и многозначительно молчать???? Как мы, недостойные, можем обсуждать ее красоту и уровень интелекта? Как у нас только пальцы не онемели, выстукивая по клаве такие нехорошие слова, про Кисулю???
Безобразие млять. Все дружно шары в пол и низенько так преклонились Кисульке!
#593
Отправлено 17 October 2006 - 16:39
ScaniR (Oct 17 2006, 02:13 PM) писал:
Может она в действительности такая как на фото?
А то что она считает нас быдлом правда? И надо преклониться перед ее величием, сопеть тихонько в тряпочку и многозначительно молчать???? Как мы, недостойные, можем обсуждать ее красоту и уровень интелекта? Как у нас только пальцы не онемели, выстукивая по клаве такие нехорошие слова, про Кисулю???
Безобразие млять. Все дружно шары в пол и низенько так преклонились Кисульке!
В этом вопросе нелёгком нас поможет ипонский императр. Киса, АНУКАПАСАСИКА!
#594
Отправлено 17 October 2006 - 19:11
#595
Отправлено 18 October 2006 - 14:09
Красота, милые девчушки.
Женяяааа! Женяяааа! Кискааа! Кискаа! =)
#596
Отправлено 19 October 2006 - 01:17
Цитата
Красота, милые девчушки.
Женяяааа! Женяяааа! Кискааа! Кискаа! =)
Прально, давайте радовацо что нам на нашем форуме мозги ибут
#598
Отправлено 19 October 2006 - 14:50
Перерыв между раундами:
Киска обучаеццца новым нелитературным выражениям, ищет па всему миру бландинистых падруг-ботов к себе в команду на помощь. Но этому мешает слишком высокая самооценка и плахая память. )))
Медуза кансультируеццо у психоаналитиков, в папытке успокоеццо и понять, что нервные клетки не восстанавливаюцца и война з ботами - дело неперспективное. )))
Лева дижурит на автовакзале и на въезде в Кумертау в беспалезной надежде встретить Киску в реале и пагаварить па мужски. А тагже копит бобы и собирает братву на поездку в Магнитагорск. )))
Рэму вдруг захотелось поучавсвовать в этом баю, но он апаздал, и теперь с нетерпением ажидает следующего раунда, чтобы паказать, насколько он владеет нилитературным языком и тоже немного поругацца. ))))