Сообщение отредактировал Roman: 06 March 2012 - 14:30
Россия идёт к краху с ЕдРом и Путиным Доказательства украденных голосов
#401
Отправлено 06 March 2012 - 14:10
#402
Отправлено 06 March 2012 - 16:47
#403
Отправлено 06 March 2012 - 17:51
Как-то не следил за тем, как эта клоунада закончилась. Их что, реально закрыли? Интересно, с какой мотивацией?
По идее - шить мелкое хулиганство (чем по сути и является, тем более ,что государство пока еще светское), или, раз так уж стелются под крестопузых - тем бы и отдали. Чать не средневековье - на костер не отправят.
Так, недельку лекций о душеспасении послушали бы да полы в храме помыли в качестве воспитательных мер.
Но вообще - для баланса девкам стоит повторить концерт как минимум в синагоге и мечети.
#405
Отправлено 06 March 2012 - 23:26
На социалку уже надежды нету (ибо есть программы, но в них влезть невоможно, или такие условия выставляют что просто ппц, немыслимо), принцип мне его понравился поднять предпринимательство, а уже за тем сочинять социальные программы. А то что получается? На сырьевом рынке практически вся страна (т.к. бюджет страны тож в большей степени состоит из отчислений сырьевых компаний), а производителей? Маловато будет....
#407
Отправлено 07 March 2012 - 00:46
#408
Отправлено 07 March 2012 - 05:26
Андрей Григорьев 6 минут назад # -6 .
Уважаемые коммунисты! Ваш лидер проиграл. И с этим надо смириться. Проиграл в 6-ой раз подряд. Ему за такое достижение надо дать орден"Знак Почета". Лучше чем призывать к революциям и плеваться ядом подумайте о смене лидера в партии. Омолодите, осовременьте руководство. И у вас все получится. Идеи социализма не плохие сами по себе. Плох тот кто их преподносил. Люди помнят пять предыдущих его поражений. И прокатили в шестой раз. Заметьте, что в Москве он даже Прохору проиграл. И сейчас не признает победу Путина только по одной причине. Если он ее признает, то должен оставить руководство партией. А это какая-никакая, но кормушка. Ну и обидно ему, естественно. Считал что он не отразим, а тут так прокатили. А в 2018 году ему будет уже 74 года. Это фактически второй Брежнев будет. Поменяйте лидера и все у вас получится
V for Vendetta 8 минут назад # +3 .
нужно чтоб как в 1917 году,пускай оранжевые свергают Путина,народ все ровно за красных пойдет,нужна революция гражданская война
Vladimir Borovkov 5 минут назад # -1 .
Народ не пойдет за красных в ближайшие 50 лет! Красные так хорошо обращались с народом, что это надолго запомнилось.
DOZOR ВЕЧНЫЙ 5 минут назад # +3 .
ну нет пукина...! какая гражданская война...??? кто с кем???
АЛЕКСАНДРА М 5 минут назад # +3 .
Как раз не Зюганов хочет крови!,вовка жаждет,спит и видит
Vladimir Borovkov 10 минут назад # -5 .
ЗЮ-ГАН мог победить ЕЛ-ЦИНА реально, но не сделал этого, хотя поддержи у него тогда было гораздо больше в условиях бардачных 90х. Почему? Прикормлен с руки! Сейчас у него не было шансов. Никаких. Народ России не глуп и не быдло, как считают коммуняки и всегда так считали! Кто из кандидатов еще имел шансы на Победу? Клоун Жириновский? Куршавельский Герой Прохоров. О Миронове молчу. Просто у Путина не было конкурентов, не доросли!
DOZOR ВЕЧНЫЙ 10 минут назад # +5 .
нашистики, стройтесь у вас получка!)))
В.В. Путин 12 минут назад # -11 .
русское Бы.дл.о дико, бешено гордится тем, что родилось в России, и практически всегда является ура-патриотом ввиду самого примиативного, но могучего стадного инстинкта. Этим оно способно доставлять немало лулзов— например, когда бы.д.ло увидит по долбоящику материал про олигархов или мафию за рубежом, то быдло порадуется крутости своих соотечественников, несмотря на то, что поливало их говном полчаса назад. Именно из-за этого быдло с таким остервенением бросается в хохлосрачи, споря до разлома клавиатур с обычными людьми.
Народ разобщен. К чему это может привести - вчера в Ливии дефакто произошло разделение страны (занавес).
#409
Отправлено 07 March 2012 - 05:56
Глава фракции Европарламента «Альянс демократов и либералов за Европу» Ги Верхофстадт провел в Москве день, последовавший за президентскими выборами.
Он встречался с представителями российской оппозиции, международными наблюдателями и побывал на акции «За честные выборы!» на Пушкинской площади.
Во вторник Ги Верхофстадт провел в Брюсселе пресс-конференцию, где он поделился своими впечатлениями от президентских выборов в России. «В любом случае, это не были справедливые и свободные выборы, они, конечно, далеки от стандартов Совета Европы и ОБСЕ», — сказал представитель Европарламента.
Решительный критик парламентских выборов в России в декабре 2011 года, Верхофстадт намерен инициировать дебаты по российским президентским выборам на предстоящем на следующей неделе пленарном заседании Европейского парламента. На это обсуждение уже приглашены представители оппозиции, — отмечает брюссельский журналист Виктор Онучко.
«Речь идет о том, чтобы просить принять ясную резолюцию Европейского парламента, призывающую российское руководство ускорить политические реформы», — сказал Ги Верхофстадт.
#410
Отправлено 08 March 2012 - 00:42
Сообщение отредактировал Roman: 08 March 2012 - 02:11
#412
Отправлено 08 March 2012 - 16:04
#413
Отправлено 09 March 2012 - 18:16
Сообщение отредактировал Roman: 09 March 2012 - 18:17
#414
Отправлено 10 March 2012 - 08:50
Какова ваша реакция на его переизбрание?
ДЖОН МАККЕЙН, сенатор США от штата Аризона (Республиканская партия): Моя реакция… большинство наблюдателей утверждает, что были фальсификации. Дни Путина сочтены. «Арабская весна» уже пришла в Россию, и она будет продолжаться. Возможно, ему еще удастся удержать власть на какое-то время.
С чего вы взяли? Эти протесты, казалось бы, не…
ДЖОН МАККЕЙН: Тысячи, тысячи протестующих. Блоги, сообщения в Twitter... новый средний класс в России больше не будет с этим мириться.
У вас есть сообщение в Twitter, которое, как мне кажется, вы сами написали, вот оно: «Влад, «арабская весна» приближается к твоим окрестностям». Итак, скажите, во-первых, вы сами пишете в Twitter? Вы это сами написали и…
ДЖОН МАККЕЙН: Конечно.
И Влад – это Владимир Путин, да?
ДЖОН МАККЕЙН: Конечно. И сегодня утром я написал в Twitter: «Сюрприз,сюрприз, дорогой Влад, сюрприз, сюрприз. Ты победил. Россияне тоже плачут».
Он пишет вам что-то в ответ в Twitter?
ДЖОН МАККЕЙН: Он реагирует.
Что он сказал на это? Он ответил вам что-то?
ДЖОН МАККЕЙН: Он сказал, что я кровожадный человек, которому нравится видеть, как убивают таких людей, как Каддафи, и что я два года просидел в яме, и у меня съехала крыша. Это было последнее его заявление, которое показывали по российскому телевидению.
Некоторые сомневаются в том, что в России будет такая же «арабская весна», какую мы видели в других странах. Какие у вас основания думать обратное?
ДЖОН МАККЕЙН: На случай, если вы что-то упустили, Соледад: тысячи, тысячи и тысячи человек участвуют в митингах, несмотря на минусовые температуры. Нет никаких сомнений в том, что в России грядет «арабская весна», как, кстати, и в Китае.
В 21 веке мы живем в новом мире. И у меня нет сомнений в том, что россияне не будут вечно поддерживать такое коррумпированное правительство, как при Владимире Путине. Совершено ясно, что «перезагрузка» не дала результатов. Посмотрите, они продолжают поддерживать Сирию! Это неприемлемо!
#415
Отправлено 10 March 2012 - 11:32
Этот гандон спит и видит, как бы пройти кованным сапогом по территории России...
Поразительно близко к истине...
#416
Отправлено 11 March 2012 - 10:39
девок лучше было выпороть и отпустить. Теперь из них Космодемьянскую делать будут - две в одной.
#417
Отправлено 11 March 2012 - 20:03
Master Boo (10 March 2012 - 11:32) писал:
Бгг. Можно по-разному относится к товарищу Маккейну, но он прав.
Я бы, правда, не преувеличивал надежды на то, что перемены произведут те честные люди, которые выходят сейчас. Революцию (к сожалению) совершат другие люди. Которых выведет на улицы совсем не проблема "честных выборов".
Сообщение отредактировал Ssphinx: 11 March 2012 - 20:06
#420
Отправлено 16 March 2012 - 03:28