Противостояние Гламурных блондинок против всего остального человечества обострилось!!! Бландинки после фазы пассивного наблюдения перешли к фазе активного противодействия. Председатель ГБ (не путать с госбезопасностью) в очередной раз доказал(а?) умение пользоваться грязными политтехнологиями в своих целях. Особенно радует прием "отвечать только на те вопросы, на которые хачу ответить". Госпожа Киска подтвердила свое зоявление о том, что она знакома с методами привлечения внимания. Чорный пеар – один из самых действенных способов воздействовать на человека. Скандалы и ругань – самое простое средство рассказать о себе.
В сети прошел слух о перекрытии Мескалем информационных каналов СКБ. Слухи беспочвенны! Несмотря на отсутствие финансирования (все бабки в Лаки-штейне), свободная и незовисемая пресса существует!!!
На фоне боестолкновения между БГ и СКБ наблюдается единство во мнениях других партий и "независимых". Становится понятно, что все предыдущие разногласия были в общем-то неконструктивными, а общая идеология у всех подобна. Рекомендуется, тов. Дарго
проработать возможность присоединения дружественных государств.
Сообщение отредактировал Acorp: 21 December 2006 - 19:27